|
Memo Shams Oud
|
|
| veda | Дата: Среда, 15 Января 2014, 17:57 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Memo Shams Oud

Shams Memo - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Shams выпущен в 2011. Верхние ноты: шафран, имбирь и перец Ноты сердца: ветивер и nagarmotha Ноты базы: французский лабданум, береза, стиракс, толу бальзам, тонка бобы и дерево Агар.
Путешествуя по территории бывшей Персии, невозможно не проникнутся той любовью и уважением, которые местные жители испытывают к Солнцу. Его тепло и ту надежду, которую приносит рассвет, парфюмеры Memo заложили в основу восточной композиции парфюмерной воды Shams. Даже ее название в переводе с арабского языка означает "солнце". В сложной композиции парфюмерной воды Memo Shams смешались страсть и нежность, деликатность и резкость. В ней легкие нотки имбиря и шафрана соседствуют с благородными оттенками агарового дерева и бобов тонка. Чувственный аромат Memo Shams создан для тех мужчин и женщин, которые ценят тепло дружеских объятий и огонь страстных поцелуев. Обладатели этого аромата сияют в любом обществе, приковывая внимание. Окружающие всегда стремятся оказаться в поле их зрения, слетаясь к харизматичным натурам, как мотыльки на пламя. Несмотря на обилие теплых оттенков, парфюмерная вода Memo Shams прекрасна не только в холодное время года, но и в жаркие летние месяцы. Этой универсальностью она обязана своему стойкому благородному шлейфу, который звучит одинаково элегантно в любое время дня и при любой погоде.
Композиция В верхних нотах парфюмерной воды Memo Shams особенно выразительно звучит пикантный оттенок перца. Легким фоном для него служит сочетание ноток имбиря и шафрана. "Сердце" аромата соткано всего из двух нот. Благородный оттенок ветивера звучит более ярко, тогда как нагармота отступает на задний план. Наиболее тщательно парфюмеры подошли к созданию шлейфа парфюмерной воды Shams. В нем смешались яркие тона агарового дерева, французского лабданума и толуанского бальзама. Помимо них к сложному базовому аккорду присоединились нотки бобов тонка, березы и стиракса.
Отзывы Горький, терпкий, благородный уд доминирует. Аромат завораживает. Раскалённый песок, жаркий самум и мелодии берберов. Постоянно спрашивают что за духи. (с)
Сосновый бор, довольно густой, а потому тенистый. Внизу кряжистые корни сосны, влажноватые, кое-где мшистые, изрядно присыпанные сосновыми сухими иголками. На стволах застыла смола,чем жарче, тем вкусней аромат! (с)
Jams - 2 мл Nuvottakayavot - 2 мл Latifa - 5 мл Хурма - 5 мл АЙКА - 3 мл Мимоза - 5 мл isaisa - 2 мл blindpig - 5 мл modgud - 3 мл Ирада - 5 мл AllGoodPeople - 3 мл Чародейка - 35 мл с флаконом
Распито 20 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Среда, 12 Февраля 2014, 16:07 |
| |
| |
| Jams | Дата: Среда, 15 Января 2014, 18:02 | Сообщение # 2 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| чи можно 2 мл.?
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 15 Января 2014, 18:07 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Женечка, можно!
|
| |
| |
| Jams | Дата: Среда, 15 Января 2014, 18:09 | Сообщение # 4 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Настена, ну ты понимаешь)))))
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 15 Января 2014, 19:34 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Jams, Женежка, ну конечно!
Девочки, на самом деле аромат просто потрясающий, из мемовских удов он самый красивый. Ароматные смолы на хвойных деревьях, шишки, иголочки и хвойная древесина, оттененные пряностями, создают невероятную атмосферу. Аромат согревающий, уютный, благородный!
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Среда, 15 Января 2014, 21:05 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 5 мл
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Среда, 15 Января 2014, 21:57 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| 2мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 13:22 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Latifa, АЙКА, ок
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 14:43 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 17 Января 2014, 16:18 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| 2 мл в спрейчик пож-та
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Воскресенье, 19 Января 2014, 18:15 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал АЙКА - Воскресенье, 19 Января 2014, 20:29 |
| |
| |
| Мимоза | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 16:36 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 21 Января 2014, 14:32 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Мимоза, ок
|
| |
| |
| blindpig | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 00:18 | Сообщение # 14 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 27 Января 2014, 15:38 | Сообщение # 15 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 11 мл Флакон на руках
|
| |
| |
| Ирада | Дата: Среда, 29 Января 2014, 19:16 | Сообщение # 16 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 420
Город: Киев
Репутация: 2249
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста.
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 14:58 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ирада, записала
Осталось 6 мл
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 08 Февраля 2014, 15:28 |
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 18:23 | Сообщение # 18 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 3 мл!
|
| |
| |
| modgud | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 15:59 | Сообщение # 19 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| 3 мл, если еще осталось
|
| |
| |