|
Datura noir
|
|
| yuliko | Дата: Суббота, 18 Января 2014, 03:33 | Сообщение # 1 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
|
Datura noir -Черный дурман, как говорит нам название, посвящен цветку, которому приписывают почти наркотическое действие и, считается, что его аромат пьянит и даже обладает некими колдовскими свойствами. Аромат принадлежит направлению восточные гурманские и композиция включает ноты: кокосовое масло , тубероза, бобы тонка, миндаль, цветок лимона, мандарин, мускус, китайский османтус, Гелиотроп, Мирро, ваниль и абрикос. И, как мы видим, дурмана в пирамиде нет, хотя это ничего и не значит. Пожалуй, стоит упомянуть , что сам Serge Lutens говорил о данном аромате: «Как дьявольский дымный след, оставленный Дьяволом в Раю… Некоторые говорят что этот аромат будет увлекать вас, другие, что это сделает вас безумным. Третьи полагают что длительное пребывание с ним может убить вас. Если быть точнее, однажды ночью я взял Брукмансию* (brugmansia) так же называемая иногда Трубой Ангела, и начал перегонять ноты своей затяжной памяти...»(С)
отзыв tigrik -С ароматами SL не дружила, пока не попробовала этот дурманящий эликсир... даже если это и тубероза - то такая мягкая, сливочная, волнующая... сладкий - да, но такой красивый... сегодня услышала его по-новому, очень напомнил мне запах цветка маттиола двурогая, или фиалка ночная - невзрачный , бледненький цветочек с просто сказочным, тягуче-дурманящим ароматом, который вечером распространяется на десятки метров вокруг, словно затягивая тебя в свои сладкие сети... Непременно хочу флакон!!! ( C) =============== флакон на руках в распив с флаконом nkuzy - 5 мл-оплачено borik1111 - 5 мл+5 мл -оплачено Katrina - 5 мл - оплачено Лариса Коршенко- 3 мл - оплачено myata - 3 мл-оплачено- забрала АлесяП- 3 мл -оплачено- забрала -------------- аmg - 3 мл Симба1 - 18мл + флакон
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Суббота, 01 Февраля 2014, 23:52 |
| |
| |
| nkuzy | Дата: Суббота, 18 Января 2014, 22:33 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 18:02 | Сообщение # 3 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
|
флакон приехал
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
Сообщение отредактировал yuliko - Понедельник, 20 Января 2014, 21:31 |
| |
| |
| borik1111 | Дата: Понедельник, 20 Января 2014, 19:18 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| Можно по 5 мл в два атома
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Katrina | Дата: Среда, 22 Января 2014, 22:49 | Сообщение # 5 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Город: Киев
Репутация: 164
Статус: Offline
| мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:41 | Сообщение # 6 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| свободно 18 мл + флакон
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:26 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| yuliko, заберу 18мл с флаконом
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| yuliko | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:50 | Сообщение # 8 |
 Мисс осведомленность 2013
Группа: Модераторы
Сообщений: 8564
Город: Севастополь
Репутация: 8291
Статус: Offline
| ок))) распито!
Une femme qui ne porte pas de parfum n’a pas d’avenir.Coco Chanel
Отправка на Украину 2 раза в месяц
|
| |
| |