| Zolo | Дата: Среда, 22 Января 2014, 11:31 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Предлагаю распить "Chocolat" Parfums et Senteurs du Pays Basque
(мое фото)
Распиваю 70-80 мл 1 мл - 4 грн.
"Chocolat" - это аромат для дома, хотя частенько в сети его рекомендуют как духи с запахом горького шоколада Аромат действительно передает запах настоящего горького шоколада, звучит очень вкусно и естественно. Вначале напоминает Ревнивый Шоколад Монталя, но сладость быстро улетучивается и остается настоящая шоколадная горечь с пряным оттенком. Освежителем воздуха его никак не назовешь, это действительно духи - духи для комнаты. "Chocolat" поможет создать неповторимую романтическую атмосферу Помните, шоколад был признан одним из лучших афродизиаков
Отзывы из сети:
"Мокко. Горький шоколад и горький кофе. Капля шеридана. Ах, да – шоколад, конечно же, с перцем. Восхитительная горечь. Сладкий разговор и горькое лакомство. И прощальный поцелуй с упоительной горечью пачули." (с) Lioness.
"Это чистейший, натуральнейший и очень красивый аромат каштанового мёда!!! Даже, я бы сказала, мёда с орехами. Может там и есть ноты какао (шоколада), но я слышу именно каштановый мёд! ... Сладкий, тягучий, не сложный, но такой аппетитный запах! Мне очень понравился! Нанесла один пшик на шею, благоухала очень-очень долго... В метро источала аромат мёда (местами с орехами, местами - с прополисом)... " (с) Galina Gavrilova
атмоы на 5, 12 мл = 5 грн, пересылка НП, Укрпочтой. Открытие темы согласовано с yuliko
-------------- другой форум - 30 мл Olesya - 20 мл veda - 10 мл WhiteCat - 20 мл ------------ распито
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 05 Февраля 2014, 13:40 |
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 22 Января 2014, 12:46 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 20 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 22 Января 2014, 14:03 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| WhiteCat | Дата: Среда, 22 Января 2014, 16:40 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 230
Город: Киев
Репутация: 1613
Статус: Offline
| 20 ml, если можно.
|
| |
| |