|
Gold Rose Oudh Tiziana Terenzi
|
|
| Bonita | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 18:55 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Gold Rose Oudh Tiziana Terenzi Gold Rose Oudh Tiziana Terenzi - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Это новый аромат, Gold Rose Oudh выпущен в 2012. Парфюмер: Paolo Terenzi. Верхние ноты: Бергамот, Ель и Песок; ноты сердца: роза, пачули и черный перец; ноты базы: дерево Агар, Амбра, Сандаловое дерево, Мускус и мед.
От себя: восхищена двумя предыдущими ароматами, попавшими в мои распивы, решила протестить и это чудеснейшее творение! Пирамида обещает быть густой, насыщенной, а главное - Розовой!
Состояние распива: Sooz - 10 karmelitka - 5 Euforgia - 15 Nigel - 5
Флакон 100 мл Нетестер должен быть завтра, фото выложу С радостью отдам с флаконом (от 40 мл) Надеюсь, его мне дадут! Новая Почта, Приват Банк
Добавлено (23 Январь 2014, 16:55) --------------------------------------------- - мне его дали-дали-дали!!! :D :D :D Цена чуток подснизилась - 12,5 грн за 1 мл! Милости прошу! Чудеснейшая, нереально красивая удовая роза!!! Никакой гальки, я Вас умоляю ))))))))))))))))))))
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Пятница, 31 Января 2014, 16:57 |
| |
| |
| Sunny | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 01:39 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Зоенька, если можно бронь до 15-го февраля, то взяла бы 40 мл с флаконом...
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 01:49 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста:)
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 12:15 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Sunny, предварительно можно, если никто не возжелает больше:) Sooz, ок, за Вами 5 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 13:24 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Bonita, пишите реквизиты, пожалуйста:)
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 13:38 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Sooz, напишу чуть позже, когда точно определится хозяин на флакон)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 14:14 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Bonita, аа, поняла. Жду:)
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 14:46 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Цитата Bonita (  ) Sunny, предварительно можно, если никто не возжелает больше:) Предварительно - спасибо!
Но даже, если возжелает, я ещё поборюсь... ибо! Очень уж жАлаю!
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 15:00 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Sunny, я Вас ооооооочень хорошо понимаю) Сама сижу в этом облаке и просто тащусь!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| karmelitka | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 16:59 | Сообщение # 10 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 63
Город: Киев
Репутация: 297
Статус: Offline
| 10мл
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 24 Января 2014, 17:21 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| karmelitka, ок) Свободно еще много-много розы и уда)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Euforgia | Дата: Суббота, 25 Января 2014, 00:48 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 475
Репутация: 2001
Статус: Offline
| 15 ml
|
| |
| |
| Sooz | Дата: Суббота, 25 Января 2014, 12:44 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| Bonita, а напишите на меня 10, а не 5 пожалуйста
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Nigel | Дата: Суббота, 25 Января 2014, 15:10 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 836
Город: Донецк
Репутация: 5095
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 16:59 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девочки, всем все даю! Добавлено (31 Январь 2014, 14:59) --------------------------------------------- По состоянию распива есть еще 65 мл и флакон)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 20:15 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Зоечка, какето ЕСТЬ 65 мл и флакон? Я же претендую на 40 и флакон! И буду сражаться до последнего.
И даже...если...вдруг... Мне тогда отливант нада большой! Миллов 10, как минимум... А тогда останется 55. А за это я поборю-ю-юсь
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Воскресенье, 09 Февраля 2014, 20:25 | Сообщение # 17 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Здесь роза в одном направлении с Rose Oud By Kilian и Black Rose Oud Trish McEvoy, стойкость лучше и цена гуманная
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 14:31 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Kadegar, согласна, ну и конечно же, младший брать Montale Black Aoud) Но в Монталь уд характерный, жесткий, здесь помягче, помедовее)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Sunny | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 15:21 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 578
Город: Запорожье
Репутация: 2036
Статус: Offline
| Из распива выхожу в связи с изменением продавцом условий продажи (только 65 мл с флаконом). Очень-очень жаль .
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 15:58 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Sunny, к сжл, 65 мл и флакон забрала другая фея, которая не отписалась в темке, а я этого не увидела... Прошу меня извинить, буду впредь внимательнее) Закрываю темку) Всем спасибо за участие)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |