|
Une Rose Vermeille
|
|
| veda | Дата: Среда, 22 Января 2014, 17:23 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Une Rose Vermeille Tauer Perfumes edp

Une Rose Vermeille Tauer Perfumes - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Une Rose Vermeille выпущен в 2010. Парфюмер: Andy Tauer. Верхние ноты: лаванда, бергамот и лимон Ноты сердца: роза, фиалка и малина Ноты базы: сандаловое дерево, амбра, тонка бобы и ваниль.
Такой шикарный запах!!! Малина, роза, сандал - сочетание очень красивое. Аромат с каждым часом меняется, переливается всеми заявленными ингредиентами. Очень стойкий, один пшик и целый день его ощущаю не только я, но и окружающие. (с)
Такой аромат у Тауэра я даже не ожидала встретить: я привыкла, что у него всегда ароматы сотканы из пряностей и ароматическим масел, из всего природно-узнаваемого... А тут - и природное, и узнаваемое, но таких ароматических масел и пряностей мне не попадалось! Но сочетание, как всегда, невероятное... Сначала цитрусы, затем сквозь них проступает аромат малины, и цитрусы подчеркивают ее кислинку. Этот период раскрытия аромата меня изумил: у Тауэра - и вот такое фруктовое, сочное? Но затем появилась острая свежая лаванда, словно пушок на зрелой ягоде малины. Амбра и сандал окутали малину пушистым облаком, чтобы оттенить ее нежную ягодную сладость... И я поверила, что это - Тауэр. Так немыслимо сложно парфюмерные узоры выписывает только он. Роза, давшая название аромату, появляется не сразу, я даже не уловила момент, когда вдруг к аромату малины в виньетке из цитрусов-лаванды-сандала-амбры добавилась еще и роза. Кажется, это произошло через несколько часов: аромат вдруг стал менее фруктовым, более спокойным, и роза с лавандой увели его куда-то в сторону цветочной свежести. А в общем - неописуемо. Все, что я пытаюсь вывести на вербальный уровень, получается практически бессмысленным набором слов. Только пробовать. (Dolorosa)
Распив не состоится
Сообщение отредактировал veda - Среда, 05 Февраля 2014, 17:42 |
| |
| |
| АЙКА | Дата: Среда, 22 Января 2014, 17:40 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| 20 с флаконом можно!
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Среда, 22 Января 2014, 18:35 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| 3 мл на пробу, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 22 Января 2014, 20:12 | Сообщение # 4 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| АЙКА, да
|
| |
| |
| Hella | Дата: Среда, 22 Января 2014, 20:27 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1945
Город: Киев
Репутация: 2265
Статус: Offline
| Как интересно! Флакон без стеклянных шариков (у меня со стеклянными)! Выдумщик господин Тауэр :). З.Ы. Я сейчас сижу в ней. Это действительно сказка...
Если у человека есть "зачем", он вынесет любое "как".
Сообщение отредактировал Hella - Среда, 22 Января 2014, 20:29 |
| |
| |
| АЙКА | Дата: Среда, 22 Января 2014, 20:31 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| veda, СПАСИБО!
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 22 Января 2014, 21:49 | Сообщение # 7 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Hella, у вас флакон на 30 мл, а этот на 50.
|
| |
| |
| nikolaidi | Дата: Среда, 22 Января 2014, 22:01 | Сообщение # 8 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Симферополь
Репутация: 67
Статус: Offline
| подскажите шаг распива?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 22 Января 2014, 22:11 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| nikolaidi, от 3 мл
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 12:10 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| 3 мл
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:00 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Распив не состоится
Сообщение отредактировал veda - Среда, 05 Февраля 2014, 17:42 |
| |
| |