|
Potion DSQUARED² (4,5грн/мл)
|
|
| Alexvad | Дата: Среда, 22 Января 2014, 22:09 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
| Potion DSQUARED² - это аромат для мужчин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Это новый аромат, Potion выпущен в 2011. Парфюмер: Annick Menardo. Верхние ноты: Ангелика, Тимьян и Мята; ноты сердца: Корица, роза, Перец и Горечавка; ноты базы: Кашемировое дерево, пачули, Амбра и Мускус. Аромат в наличии. Флакон 100 мл. В распив 60мл без флакона. 1мл - 4,5 грн , атомы 5 и 10 мл по 5грн.
Оплата на карту Приватбанка. Отправляю Новой Почтой по субботам.
Состояние распива: skul2702 - 5ml- отправлен Valerii - 5ml- отправлен Valkay_SH - 10ml- отправлен sm - 10ml- отправлен
Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
Сообщение отредактировал Alexvad - Понедельник, 17 Марта 2014, 17:09 |
| |
| |
| skul2702 | Дата: Четверг, 23 Января 2014, 17:01 | Сообщение # 2 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Город: Ялта
Репутация: 145
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Alexvad | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 21:07 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
| Актуально!
Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
|
| |
| |
| Valerii | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 13:17 | Сообщение # 4 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 10
Город: Запорожье
Репутация: 13
Статус: Offline
| Добрый день! 5мл. пожалуйста. Почта vgi2005@ukr.net
|
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 14:20 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| можно 10мл?
Hand-made
|
| |
| |
| sm | Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 19:38 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Донецк
Репутация: 64
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Анка | Дата: Воскресенье, 16 Марта 2014, 18:13 | Сообщение # 7 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 91
Город: Донецк
Репутация: 179
Статус: Offline
| 20мл)
|
| |
| |
| kola | Дата: Понедельник, 17 Марта 2014, 11:36 | Сообщение # 8 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Alexvad, не забувайте
3.4 Обязательно вносить правки по количеству распитых мл
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| Alexvad | Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 23:47 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 428
Город: Симферополь
Репутация: 459
Статус: Offline
| kola, поправил Добавлено (28 Март 2014, 21:47) --------------------------------------------- Актуально!
Я не скажу ничего плохого ни об одном человеке, и я скажу все хорошее, что знаю о каждом.
Сообщение отредактировал Alexvad - Понедельник, 17 Марта 2014, 17:10 |
| |
| |
| Sigad | Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 09:34 | Сообщение # 10 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Город: Львов
Репутация: 29
Статус: Offline
| 10 мл. беру
|
| |
| |