|
"Douce France" Parfums et Senteurs du Pays Basque
|
|
| Zolo | Дата: Воскресенье, 26 Января 2014, 14:25 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Предлагаю распить аромат Douce France от Parfums et Senteurs du Pays Basque Ароматы этого бренда содержат до 80% натуральных масел, концентрация Espirit de Parfum
Верхняя нота: мандарин; ноты сердца: Ирис и Цветочные ноты; базовая нота: пачули.
В распив 80 мл без флакона 1 мл - 13 грн. Распив текущий! заказывать буду до конца января.
атомы 5, 12 мл = 5 грн. Пересылка НП, Укрпочтой. Оплата на карту Приватбанка без комиссии.
другой форум - 3 мл другой форум - 3 мл veda - 5 мл Lora - 5 мл ------------------- свободно 64 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 29 Января 2014, 11:55 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 22:09 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 28 Января 2014, 22:34 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| veda, хорошо
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 29 Января 2014, 11:49 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 5 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 15:20 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| распив прошу закрыть, т.к на момент покупки флакона его уже нет в наличии.
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |