В распив предлагаю столь полюбившийся мне Tribute!в распив 4 мл,флакон мой! Tribute Amouage - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Tribute выпущен в 2009. Парфюмер: Gras. Верхние ноты: Специи, таифская роза и шафран; ноты сердца: французский лабданум, Амбра, Ладан, Жасмин и роза; ноты базы: табак, кожа, пачули, Ветивер, Можжевельник и Белый кедр.
Как и Attar Homage, Attar Tribute – воистину явление в мире Парфюмерного искусства! Правы те, кто говорят о том, что эти оба чуть ли не ЛУЧШИЕ из тех, которые представлены миру на сегодняшний день, или входят по крайне мере в пятерку – десятку парфюмерных Шедевров мирового уровня. Впрочем, рейтинги здесь ни при чем, ведь изначально цель создания этих Духов была как – бы для себя, внутри дома Amouage и для приглашенных для празднования в 2008 году юбилея Дома, поэтому широкие коммерческие продажи не входили в планы, по крайней мере, вначале. В отношении самих Духов – здесь любые слова будут лишь словами, они бессильны, потому как такие Вещи, как и Музыку - нельзя передать словами, потому как ЭТО надо слышать!!!! Как эквивалент невероятно сложной, филигранной, искусной работы, доведенной до совершенства. Как редкий бриллиант, и безупречное мастерство огранщика. Слушать его нужно не в наших парфюмерных салонах, сквозь пропахнувших отдушкой, а в помещении, где есть приток свежего воздуха, не отягощенного посторонними запахами, чтобы ничто не отвлекало от наслаждения этим Чудом! Здесь ничто не кричит, но заявляет о своей подлинно Царской породе, Августейшей! Noblesse oblige! Ничего случайного ,сделанного наугад ,все продумано до мелочей. Сочетание невероятной Тонкости, Красоты и Породы, Властности, Могущества и Такта….В нем все есть, все в совершенном балансе. Attar Homage – Посвящение, Attar Tribute – Дар, Подношение – они одинаково всецело овладевают тобой, только если в Attar Homage это стремление ввысь, то в Attar Tribute – это как пролетать над Grand Canyon…. Да,!!! ….какое Посвящение и Дар современных Парфюмерных Волхвов Миру, столь искусно отразивших вековые традиции Аттаров Омана в зеркале Современности. Впрочем, такие Вещи срока годности не имеют, они бессмертны!
Следует сказать, что выпуски все лимитированы, и поскольку прибыль в этих работах не является самоцелью – найти их в продаже довольно сложно, ОЧЕНЬ трудно. Это действительно парфюмерные редкости, ввиду совершенно понятных причин – редкие и очень дорогие материалы, доступные лишь в очень ограниченных количествах. В продаже имеются флаконы с маслом 12 мл, а также 30 мл. Оба - Attar Tribute, Attar Homage – обитают в роскошной шкатулке из красного дерева на бархатной, сиреневого цвета троне – подушке. Я видел ,что теперь почему-то это появляется в магазинах в белых коробках, и это большой вопрос – почему так? Но у меня они оба в шкатулках, что очень уместно и удобно. На фронтоне нет имени Аттара – просто лишь два слова –Amouage и Attar. Да, и еще одно – на верхней части шкатулки надпись - THE GIFT OF KINGS - ПОДАРОК ЦАРЕЙ…Пожалуй, лучше не скажешь… http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Понедельник, 27 Января 2014, 15:44
Владимир,хорошо!спасибо за Ваш выбор!уверена,будете в восторге!Феи,1 миликом еще могу поделиться! http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Вторник, 28 Января 2014, 09:49
ninel, уверена будете довольны!!!всем спасибо за поддержку распива!!можнл закрывать! http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!