|
Hubert Maes Creations "Histoire d'un Reve"
|
|
| veda | Дата: Среда, 29 Января 2014, 02:02 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Hubert Maes Creations "Histoire d'un Reve" Eau de parfum

Histoire d'un Reve Hubert Maes Creations - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов шипровые цветочные. Histoire d'un Reve выпущен в 2007. Парфюмер: Hubert Maes. Верхние ноты: кардамон, бергамот и мандарин Ноты сердца: ирис, жасмин, иланг-иланг, корица и роза Ноты базы: сандаловое дерево, пачули, кедр из Вирджинии и ваниль.
Reve - прекрасный прохладный кожаный шипр, с мускусной подоплекой, что придает ему глубину и плотский сексуальный подтекст. Аромат очень сложный, слушать его надо обязательно на коже. (с)
А для меня он не радостный, а щемяще-нежный, возможно, роза с корицей, дают глубину и теплоту. Хочется закрыть глаза... Это как единственная мечта, о которой грезишь, например, увидеть море. Очень расстроилась, что не получилось купить флакон. (с)
Аромат раскрывается довольно быстро. Жасмин и роза в таком гармоничном союзе, что от этой красоты просто захватывает дух. И терпкость кедра и мягкая теплота сандала и пачули. Казалось бы все так давно знакомо. И тем не менее, в Мечте нет сексуальных заигрываний, стервозности, кокетства. За то в ней есть самодостаточность красоты, которая не используется в качестве оружия, а имеет место быть. Как данность. Аромат утончен, аристократичен и благороден, как лица знатных красавиц, чья красота оттачивалась вековым отбором. Этот шипр вне времени и моды. Драгоценность. (с)
Aglaya - 20 мл с флаконом Руслана - 3 мл Lora - 3 мл Мимоза - 3 мл vitali - 3 мл lenac - 3 мл Хурма - 5 мл fairport1956 - 10 мл в метал. атом
Распито 23 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 13 Марта 2014, 20:38 |
| |
| |
| Aglaya | Дата: Среда, 29 Января 2014, 02:12 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2152
Город: Донецк
Репутация: 7090
Статус: Offline
| Настюша, 20 мл с флаконом, пожалуйста.
Оплата на карту Приват. Подробности пересылки в ЛС.
|
| |
| |
| Руслана | Дата: Среда, 29 Января 2014, 10:03 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1393
Город: Ровно
Репутация: 3357
Статус: Offline
| 3мл, пожалуйста
Парфюмерные фантазии MaRS http://www.mars.rovno.ua
|
| |
| |
| Lora | Дата: Среда, 29 Января 2014, 11:42 | Сообщение # 4 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 3 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 29 Января 2014, 12:32 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Среда, 29 Января 2014, 12:36 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Среда, 29 Января 2014, 14:10 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 10 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Хурма | Дата: Среда, 29 Января 2014, 14:41 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 456
Город: Симферополь
Репутация: 2557
Статус: Offline
| 5мл
|
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 29 Января 2014, 17:53 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| veda, а меня вы пропустили?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 29 Января 2014, 21:43 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| vitali, да, сори, добавила.
Распивается второй флакон Свободно 45 мл с флаконом
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 00:04 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
|
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
Сообщение отредактировал Olesya - Пятница, 31 Января 2014, 20:00 |
| |
| |
| Lira | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 00:14 | Сообщение # 12 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| Olesya, а мне 3мл выделите ?
Мои отливанты
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 00:50 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Конечно
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 31 Января 2014, 19:55 | Сообщение # 14 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 7 мл с первого флакона и 45 мл с флаконом - со второго
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 12:04 | Сообщение # 15 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Настюша! 20 мл с флаконом (второй флакон). Можно? С уважением
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 14:26 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| fairport1956, Володя, конечно же!
Добавлено (07 Февраль 2014, 12:52) --------------------------------------------- Свободно 10 мл с первого флакона
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 03 Марта 2014, 14:26 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 14:41 | Сообщение # 17 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Прошу 10 оставшихся мл с первого флакона. С уважением
|
| |
| |