|
Earl Grey and Cucumber *Tea Collection* Limited Edition
|
|
| Ulubiona | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 07:59 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Tea Collection Earl Grey and Cucumber из *Tea Collection* Jo Malone
Флакон на руках, его фото:
Tea Collection Earl Grey and Cucumber Jo Malone - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов фужерные. Выпущен в 2011, парфюмер: Christine Nagel.
Верхние ноты: Жасмин, Бергамот, Красное яблоко и ноты воды; Ноты сердца: Ангелика и Огурец; Ноты базы: Мускус, Кедр из Вирджинии, Пчелиный воск и ваниль.
"Мягкость и глубина роскошного вечернего аромата «Earl Grey & Cucumber», созданного британским парфюмерным брендом Jo Malone в 2011 году, станет достойным украшением аристократичного мужчины и элегантной женщины, которые собираются выйти в свет. Благородство кедра и бергамота соседствуют в «Earl Grey & Cucumber» с чувственной теплотой ванили и нежностью жасмина. Свежее зеленое яблоко и мягкая ангелика наполняют аромат прохладой и чистотой, а пчелиный воск и белый мускус придают композиции «Earl Grey & Cucumber» изысканный и волнующий оттенок с легкими дразнящими нотками."
"Earl Grey & Cucumber — мой любимый аромат. По идее должен пахнуть бергамотом и огурцом, но я сразу чувствую только бергамот. При том что я терпеть не могу одноименный чай, мне безумно нравится сам запах. И из всех ароматов коллекции знакомым девушкам именно он на мне понравился больше всего. Его всегда отмечали и замечали."
"На мне бергамот и кедр. Такое чувство, что я пью чай за завтраком на острове Капри, где кругом кипарисы. Стойкость какая-то невероятная, тем более для Джо Малон."
"Сначала скептически отнеслась к данному творению Малона, но попробовав, взяла без раздумий и не жалею. На мне аромат раскрылся просто превосходно! Вначале да, бергамот солировал, но позже стали явно слышны мед и ваниль(что мне очень нравится). Стойкость также порадовала, довольно приличная." (с)
Распивается 30 мл с флаконом
Цена - 18грн/1мл
Состояние распива: kitusyan - 30 с флаконом (оплачено, отправлено 05/02/2014)
Распито!
Второй флакон, предварительно: Atasha - 20-25 мл с флаконом (оплачено/отправлено) Nuvottakayavot - 3 мл. Кьяра - 3 мл
Распито! Оплата на карточку Приватбанка, пересылка новой почтой, Укрпочтой.
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Среда, 26 Февраля 2014, 09:16 |
| |
| |
| kitusyan | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 10:11 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Ulubiona, мне с флаконом сколько надо взять?Добавлено (01 Февраль 2014, 08:11) --------------------------------------------- 20 мл 
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 11:26 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Цитата kitusyan (  ) Ulubiona, мне с флаконом сколько надо взять?
забирай с флаконом 30, я забыла что у меня отливант есть из распивов здесь)
Быть добру! :)
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 11:31 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Ну раз больше никто не хочет.... с удовольствием заберу!
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 11:33 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Цитата kitusyan (  ) Ну раз больше никто не хочет.... с удовольствием заберу!
да я только в 6 утра повесила, зная что оно на той неделе Бог даст будет в Киеве) так что забирай
Быть добру! :)
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 13:22 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| kitusyan, поделитесь, пожалуйста, 5 мл
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 13:23 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| vitali, конечно
|
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 13:25 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| kitusyan, спасибо
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 07:57 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| vitali, я Вам свои 5-10 мл могу отдать, если хотите
Быть добру! :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 15:27 | Сообщение # 10 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ulubiona, со мной поделитесь, плиз, 5 мл
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:19 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Настя, 4 мл подойдет? Есть свой отливант, покупала у Лены два по 5 пару месяцев тому
Быть добру! :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:19 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Ulubiona, да, отлично!
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 16:26 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| договорились) вечером сброшу реквизиты и суму в личку
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Atasha | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 12:00 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2495
Город: Донецк
Репутация: 1853
Статус: Offline
| девочки, и я и я хочу хотя бы 5-10 мл... если будет еще флакон - возьму с флаконом мл 20-25
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 16:15 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Цитата Atasha (  ) девочки, и я и я хочу хотя бы 5-10 мл... если будет еще флакон - возьму с флаконом мл 20-25 закажу еще  Добавлено (03 Февраль 2014, 14:15) --------------------------------------------- Феечки, флакон завтра вечером - послезавтра утром у меня на руках.
В среду планирую отправки.
Реквизиты для оплаты у Вас в личках, так же жду данных для отправок.
Спасибо за участие в распиве! 
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 13:24 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| а 3 мл найдется для меня?
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 14:08 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Цитата Nuvottakayavot (  ) а 3 мл найдется для меня?
Юля, только со следующего флакона, если записываешься - я отмечаю.
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 17:05 | Сообщение # 18 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| да, записываюсь
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 06:59 | Сообщение # 19 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Цитата Nuvottakayavot (  ) да, записываюсь ок
Быть добру! :)
|
| |
| |
| Кьяра | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 17:54 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 177
Город: Одесса
Репутация: 431
Статус: Offline
| А можно тоже 3 мл на попробовать? Или уже все разобрали?
Лучше быть любимой врединой, чем никому не нужным совершенством…
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 08:55 | Сообщение # 21 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| второй флакон на руках, реквизиты для оплаты в личках
Быть добру! :)
|
| |
| |