|
Martine Micallef Sucre Rose 18гр за мл
|
|
| химик | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:39 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Предлагаю распить новый аромат из барной (коктейльной коллекции )Martine Micallef Sucre Rose( "Сахарная роза"")18гр за1мл
Семейство: цветочный, гурманский. Верхние ноты: клубника в сахаре, мармелад. Ноты сердца: роза, пачули, кориандр, гаяк. Базовые ноты: амбра, ваниль, бобы тонка.
Распив текущий. Флакон 100мл. В распиве 95мл с флаконом от 30мл . Минимальный заказ 3мл.
Так как ароматы этой коллекции выпускаются в единственном экземпляре, то есть определенные условия распива. Как только соберется компания на 95 мл, необходимо оперативно собрать деньги и выкупить флакон.В противном случае нет гарантии, что флакон не будет продан. Оплата на карту Приватбанка. Пересылка Новой почтой. Состояние распива: vitali- 30мл с флаконом Ksjusha- 5мл Violette- 19мл Everly- 5мл Sizhko_s- 5мл lakrista- 3мл
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 23:57 |
| |
| |
| vitali | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 22:55 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Ирочка, 30 мл с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 01 Февраля 2014, 23:04 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| vitali, Танечка, спасибо, записала.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:15 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Ирина , а мне 5мл , пожалуйста
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:16 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Ksjusha, с удовольствием!
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Violette | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 00:55 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| Ирочка, 19 мл, пожалуйста.
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |
| химик | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 01:16 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Violette, Леночка,спасибо.
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Everly | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 16:39 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 97
Город: Киев
Репутация: 557
Статус: Offline
| пятерочку, пожалуйста)
|
| |
| |
| химик | Дата: Понедельник, 03 Февраля 2014, 23:47 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Everly, Светик,пишу 5мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Sizhko_s | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 00:16 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1074
Город: Запорожье
Репутация: 3107
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 23:10 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Sizhko_s, Лена, пожалуйста. Добавлено (11 Февраль 2014, 21:10) --------------------------------------------- Актуально Свободно 31мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| lakrista | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 00:12 | Сообщение # 12 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 55
Город: Одесса
Репутация: 134
Статус: Offline
| 3 мл. плиз
|
| |
| |
| химик | Дата: Суббота, 08 Марта 2014, 23:04 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| lakrista, Даша, записала. Свободно 28млДобавлено (28 Февраль 2014, 21:08) --------------------------------------------- Актуально Добавлено (08 Март 2014, 21:04) --------------------------------------------- Актуально .Свободно 28мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ezhevik | Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 00:44 | Сообщение # 14 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 75
Статус: Offline
| 3 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| химик | Дата: Вторник, 18 Марта 2014, 18:25 | Сообщение # 15 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| ezhevik, записываю. Актуально .Свободно 25мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| ezhevik | Дата: Среда, 19 Марта 2014, 00:46 | Сообщение # 16 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Город: Харьков
Репутация: 75
Статус: Offline
|
|
| |
| |
| химик | Дата: Пятница, 28 Марта 2014, 00:10 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Актуально .Свободно 25мл
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |
| Alissa_35 | Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 14:49 | Сообщение # 18 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 70
Город: Харьков
Репутация: 331
Статус: Offline
| 15 пожалуйста
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 16:37 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| +10мл )
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| химик | Дата: Четверг, 03 Апреля 2014, 19:36 | Сообщение # 20 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Ksjusha, спасибо большое. Сегодня бронирую флакон.
Просьба оплачивать заказы на карту Приватбанка 5168 7553 0395 8330 Арапаки Ирина Георгиевна Стоимость атомов- на 5, 10мл- 6гр, на 20 мл-8гр.
Добавлено (03 Апрель 2014, 18:36) --------------------------------------------- Состояние распива: vitali- 30мл с флаконом- оплачено Ksjusha- 10мл- оплачено- отправлено Violette- 19мл- оплачено- отправлено Everly- 5мл- оплачено- отправлено Sizhko_s- 5мл- оплачено- отправлено lakrista- 3мл- оплачено- отправлено Alissa_35- 15мл- оплачено-отправлено ezhevik- 3мл- оплачено- отправлено Мимоза- 3мл- оплачено- отправлено
флаконы-отливанты-миниатюры
Сообщение отредактировал химик - Среда, 16 Апреля 2014, 00:32 |
| |
| |
| Lollitta | Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 01:45 | Сообщение # 21 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 766
Город: Киев
Репутация: 709
Статус: Offline
| 5 ml
Хочу, чтобы в старости у меня была подруга, которой можно было позвонить и старческим дрожащим голосом воодушевленно заорать: "Ну чё, старая коза, когда пойдём пенсию тратить?"
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 10:36 | Сообщение # 22 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 3 мл уже никак нельзя? опоздала?
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 12:21 | Сообщение # 23 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| могу поделится 5мл, если Ирина не против)
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Мимоза | Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 12:31 | Сообщение # 24 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| Ирочка, разрешите пожалуйста!!!!
|
| |
| |
| химик | Дата: Среда, 09 Апреля 2014, 22:18 | Сообщение # 25 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 553
Город: Одесса
Репутация: 3350
Статус: Offline
| Мимоза, пожалуйста! Добавлено (09 Апрель 2014, 21:18) --------------------------------------------- Флакон на руках  
флаконы-отливанты-миниатюры
|
| |
| |