|
Nabeel Telaal oil
|
|
| Kissa | Дата: Воскресенье, 02 Февраля 2014, 20:05 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Nabeel Telaal
Вкусные сладкие не приторные духи, мои любимые. База ваниль, сладкие орешки, пряности и легкая приятная горчинка. очень красивая композиция верхние ноты: пряные, древесные, смолянистые, ваниль средние ноты: орех, древесные базовые ноты: цветочные, агаровое дерево
Флакон на руках) Доступно 18/20 мл. распиваю с флаконом. Оплата на карточку приватбанка. Отправляю НП, УКРпочтой.
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 00:45 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Kissa, можна 4 міліка в атом-ролер з оплатою ближче до кінця місяця?
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 11:01 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| К сожалению атома-роллера у меня нет. Есть атом на 3 -4 мл с пробочкой или простые атомы, наносятся только трубочкой.
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:48 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Kissa, прикро А в який з них би ви порадили?
Сообщение отредактировал Tanyathecutie - Среда, 12 Февраля 2014, 13:52 |
| |
| |
| Kissa | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:05 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Знаю что есть роллеры, но попадались только по 10 мл объемом, поэтому и не брала. Просто наливаю в атом, и нужно просто раскручивать спрей и трубочкой наносить.
|
| |
| |
| Tanyathecutie | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 14:07 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 539
Город: Киев
Репутация: 2231
Статус: Offline
| Давайте тоді звичайний атом, ок)
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 01:27 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Ок) ухожу в личку. Добавлено (15 Февраль 2014, 23:27) --------------------------------------------- актуально 14 мл с флаконом))
|
| |
| |
| PROVIZOR | Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 22:07 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 78
Город: Киев
Репутация: 293
Статус: Offline
| Kissa, теж 5 мл
|
| |
| |
| Kissa | Дата: Пятница, 28 Февраля 2014, 10:48 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 396
Город: Симферополь
Репутация: 1087
Статус: Offline
| Всем спасибо за участие, распив закрыт))
|
| |
| |