|
Redcurrant & Cream *Sugar&Spice Col.* Limited Edition
|
|
| Ulubiona | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 06:55 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Redcurrant & Cream *Sugar&Spice Col.* Limited Edition Jo Malone
Флакон на руках.
Redcurrant & Cream Jo Malone - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные фруктовые сладкие. Аромат выпущен в 2013. Парфюмер: Christine Nagel.
Redcurrant & Cream вдохновлен летним ягодным пудингом. Аромат содержит ноты красной смородины, клубники, малины и сливочного мускуса.
Все ароматы данной коллекции доступны во флаконах объемом только 30 мл, в формате Cologne.
Отзывы:
"Очень хотела именно этот аромат из всей лимитки - по описанию на официальном сайте... Когда они появились в продаже, поняла, что они 100% мои! Сначала эта кислинка, да-да, ягодного сорбета, а через какое то время добавляется кремовая нотка, вся композиция становится очень чувственной, немного игривой и совершенно не химозной! Очень натуральный аромат, настоящая паннакота с ягодами, один в один как в итальянской кондитерской). Но это еще не все впечатления: он потрясающий в дуэте с Pomegranade noir, собственно, до покупки я и мечтала усилить ягодную нотку на весну в обожаемом мною черном гранате. Счастье есть! Маленькое дополнение... Он волшебный в миксе с blackberry and bay, держится с утра и даже после душа вечером все же дает о себе знать... Потрясающий) мечтаю о большом объеме..." (с)
Распивается 30 мл с флаконом
Цена - 19грн/1мл
Состояние распива: vitali - 20 мл с флаконом veda - 5мл y-u-l - 5 мл
Распито!
Оплата на карточку Приватбанка, пересылка новой почтой, Укрпочтой. Быть добру!
Быть добру! :)
Сообщение отредактировал Ulubiona - Четверг, 20 Февраля 2014, 01:11 |
| |
| |
| kitusyan | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 10:50 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| хочу 30 с флакошей...Жень если будут еще желающие 10-15 мл уступлю....
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 10:54 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Цитата kitusyan (  ) хочу 30 с флакошей...Жень если будут еще желающие 10-15 мл уступлю....
договорились!
Быть добру! :)
|
| |
| |
| kitusyan | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 12:19 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Ulubiona, Жень сорри бронь снимаю - это горячка не мое....
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 13:15 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Цитата kitusyan (  ) Ulubiona, Жень сорри бронь снимаю - это горячка не мое....
хорошо! Распив актуален!)
Быть добру! :)
|
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 13:17 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 20 с флаконом
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 13:22 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Цитата vitali (  ) 20 с флаконом
Таня, записываю.
Быть добру! :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 14:35 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 14:48 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Цитата veda (  ) 5 мл Настя, записала!
Быть добру! :)
|
| |
| |
| y-u-l | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 19:28 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 94
Город: Одесса
Репутация: 691
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 04 Февраля 2014, 21:01 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Цитата y-u-l (  ) 5 мл
ок!
Быть добру! :)
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:34 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Не выхожу, я в распиве
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 06 Февраля 2014, 13:13 |
| |
| |
| Ulubiona | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 04:10 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Нарушитель
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1417
Статус: Offline
| Феи, флакон на руках, реквизиты для оплаты - в личке
Быть добру! :)
|
| |
| |