|
Secret Oud
|
|
| sv | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 02:00 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Сaron Secret Oud edp (2010) это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные древесные По словам создателей, это аромат-призрак, или даже аромат-загадка. Он заставит оглядываться и прислушиваться, чтобы оценить филигранную игру мастеров. Аромат-призрак, аромат-загадка. Верхние ноты: шафран и зеленые ноты Ноты сердца: роза и специи Базовые ноты: дубовый мох и дерево Агар.
Флакон в наличии. 50мл ЕДП
1 мл 29 грн Флакон и 20 мл мои. Распивается 30мл без флакона.
Можно записываться, оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Обязательно сообщайте в личку про оплату и реквизиты получателя.
Атомы на 5-10мл по 5 грн. Живу не в Киеве. Пересылаю Новой почтой или Укрпочтой (+10грн киевлянам, +12 грн в другие населенные пункты)
Sooz-5-оплачено, отправлено Charodeyka-5-оплачено, отправлено camerata-5- оплачено, отправлено Alesya81-5-оплачено vitali-5-плачено, отправлено] Zolo-5-оплачено, отправлено shokolata-3-оплачено, отправлено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Четверг, 06 Февраля 2014, 15:16 |
| |
| |
| Sooz | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 02:10 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 878
Город: Киев
Репутация: 2053
Статус: Offline
| 5-ку, пожалуйста
Золотое женское правило: Не знаешь что ответить — улыбнись и поправь лифчик.
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 08:37 | Сообщение # 3 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Светочка, ничего себе!не могу пройти мимо)))5 мл
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| camerata | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 08:57 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 167
Город: Киев
Репутация: 1115
Статус: Offline
| пожалуйста, 5мл
|
| |
| |
| Alesya81 | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 10:13 | Сообщение # 5 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Ахтырка
Репутация: 167
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| vitali | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 10:52 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| Светочка, 5 мл
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 13:22 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| ой, если я успела - 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| shokolata | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 14:33 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 714
Город: Киев
Репутация: 2738
Статус: Offline
| Заинтриговала, Светочка, 3 мл
|
| |
| |
| sv | Дата: Среда, 05 Февраля 2014, 15:23 | Сообщение # 9 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| РАСПИТО! Всем большое спасибо за поддержку распива и организованность! Советую носить этот ауд в теплое время,- тогда Вы увидете всю его красоту
|
| |
| |
| Злобная_Гнома | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:47 | Сообщение # 10 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Модераторы
Сообщений: 1463
Город: Севастополь
Репутация: 1210
Статус: Offline
| sv, какой скоростной распив, приятно посмотреть! Светлана, тему можно закрывать или подождать немного?
И создал Бог женщину . . . Зверёк получился злобный, но красивый!
|
| |
| |