| veda | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:08 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Sahara Noir Tom Ford EDP
Sahara Noir Tom Ford - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные цветочные. Sahara Noir выпущен в 2013. Верхние ноты: бергамот, мандарин, фиалка, имбирь и базилик Ноты сердца: цветок грейпфрута, апельсиновый цвет, табак и черный перец Ноты базы: амбра, белый кедр, пачули, дубовый мох и кожа.
Очень красивый и гармоничный аромат! Мне показался очень похожим на Series 3 Incense QuarzazateComme de Garsons, но с более выраженным ладаном. Всем, кто любит ладан и деревяшки - рекомендую иметь в коллекции. Зимой согревает, но подозреваю, что летом, в жару может раскрыться очень красиво. Шлейф завораживает. Не на каждый день, но по настроению - обязательно!! ©
Какой интересный аромат! Я его примеряла теплой осенью в магазине – красота не земная – запах очень сухого дерева со смолами(чуть-чуть). Очень стойкий (на моей холодной коже мало что держится). Из-за его сухости планировала миксовать с Фиалковой Блондинкой Форда, получались цветы с деревяшками – ооочень красиво. Купила в начале декабря. И начались метаморфозы. При морозной погоде слышу на себе очень приторную розу, ни смол, ни дерева нет и в помине. Но я люблю розу в ароматах (только недоумение – я ведь хотела другой аромат!). Теперь у меня один флакон и в нем два аромата. Красота! Настоящая ниша! ©
Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 23:38 |
| |
| |
| Jams | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 00:15 | Сообщение # 2 |
 Фея подарков :) Мисс креативность 2013
Группа: Бан
Сообщений: 9962
Город: Донецк
Репутация: 3438
Статус: Offline
| Настюша, 2 мл., можно?
Стиль, милая, либо он есть, либо ты думаешь, что он - есть! (с)Под самым красивым хвостом павлина скрывается самая обычная куриная жопа. Так что меньше пафоса, господа! (Ф. Раневская)
Сообщение отредактировал Jams - Четверг, 06 Февраля 2014, 00:15 |
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 13:16 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Не актуально
Сообщение отредактировал veda - Воскресенье, 16 Февраля 2014, 23:38 |
| |
| |