|
Hanae Mori Le Papillon
|
|
| veda | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 18:28 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Hanae Mori Le Papillon edt

Hanae Mori Hanae Mori - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные. Hanae Mori выпущен в 1995. Парфюмер: Bernard Ellena. Верхние ноты: черная смородина, земляника, ежевика и черника Ноты сердца: жасмин, иланг-иланг, роза и пион Ноты базы: сандаловое дерево, кедр из Вирджинии, палисандр и дерево миндаля.
Ах, какой красавец! Какой нежный и мягкий, какой ласковый, переливающийся и обволакивающий душу аромат! Просто чудесный. Будто бы бабочка своими шелковыми крыльями прикоснулась к твоему сердцу... Вспомнилось, что в античной мифологии бабочка является символом богини Психеи, олицетворяющей человеческую душу. И вот аромат этот - аромат Психеи. По-моему, в него невозможно не влюбиться, он безумно обаятельный, если этот эпитет позволительно применить к парфюму. А еще мне очень понравился флакон - простой, но элегантный. Какое счастье, что еще встречаются такие ароматы! (с)
В розовых бабочках - целая корзинка фруктовых вкусностей: Ежевика, клубника, малина, сладость с небольшой «кислинкой»... Аромат абсолютно несерьёзный, романтичный, мечтательный. Добавляет хозяйке черту характера: « лёгкое отношение к жизни». Бабочки, одним словом! Надо будет прикупить по случаю в коллекцию ещё и духи! Думаю, они просто волшебные! (с)
Люблю-люблю-люблю!!! Для меня он превосходен!!! Милость, нежность, наивность, приторность-это все ОН!!! Его стойкость безупречна. Его сладость восхитительна . Многих его сладость напрягает, меня наоборот, каким-то странным образом расслабляет и отправляет в воспоминания. В нем нет страсти, нет строгости, нет характера, но для меня он безупречен!!! (с)
vitali - 40 мл с флаконом nurgihan - 10 мл blessed - 15 мл aldanare - 5 мл Lynx - 5 мл sololu86 - 5 мл Tanyusik - 5 мл Tanyathecutie - 5 мл
Свободно 10 мл 11 грн - 1 мл Флакон на руках
Сообщение отредактировал veda - Суббота, 29 Марта 2014, 14:56 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 21:01 | Сообщение # 2 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Настя, сколько с флакончиком ? Запиши на меня..
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 21:42 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Kadegar, от 40 мл
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 22:05 | Сообщение # 4 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Настя, ок, 40 мл с флаконом ..
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 13:18 | Сообщение # 5 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 45 мл
|
| |
| |
| aldanare | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 15:56 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 594
Репутация: 1743
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста.
Моя Фрагрантика
|
| |
| |
| Lynx | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 01:38 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1392
Город: Киев
Репутация: 3201
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 13:58 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 35 мл
|
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 20:27 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Девочки, а розовые и голубые бабочки - это одно и тоже?
|
| |
| |
| Kurkuma | Дата: Пятница, 21 Февраля 2014, 20:43 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| Цитата Nuvottakayavot (  ) голубые бабочки - это одно и тоже? ток голубые - парф.вода.
Флаконы Отливанты
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 03 Марта 2014, 15:06 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 35 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 03 Марта 2014, 15:06 |
| |
| |
| Nuvottakayavot | Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 17:34 | Сообщение # 12 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1052
Город: Киев
Репутация: 2037
Статус: Offline
| Цитата Kurkuma (  ) Цитата Nuvottakayavot () голубые бабочки - это одно и тоже?
ток голубые - парф.вода. Спасибо! поняла
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 01:16 | Сообщение # 13 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Настя, прости , выхожу с распива с твоего разрешения, не тяну с финансами
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| vitali | Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 11:39 | Сообщение # 14 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 40 с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| Tanyusik | Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 11:44 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 398
Город: Харьков
Репутация: 1483
Статус: Offline
| 5 мл,плиз.
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 21:40 | Сообщение # 16 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Флакон на руках Свободно 10 мл
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 07 Апреля 2014, 21:41 |
| |
| |
| Lira | Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 01:09 | Сообщение # 17 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 5мл сладости
Мои отливанты
|
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 08:08 | Сообщение # 18 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| 5 мл. , пожалуйста .
|
| |
| |