|
La Tulipe edp
|
|
| Kurkuma | Дата: Четверг, 06 Февраля 2014, 19:08 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1628
Город: Киев
Репутация: 3897
Статус: Offline
| La Tulipe Byredo edp Аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные. La Tulipe выпущен в 2010. La Tulipe был создан Jerome Epinette и Ben Gorham. Верхние ноты: Белая фрезия, Цикламен и зеленый ревень; нота сердца: тюльпан; ноты базы: древесные ноты, ветивер и зеленые ноты.  В преддверии весны решила поделиться удивительной, весенней, тюльпаново-фрезиевой композицией. Жизнерадостное, оптимистичное, юное звучание. Охапка тюльпанов, непременно желтых, упругих и сочных, с дребезжащими водяными каплями на шелковых лепестках... и хрупкие, застенчивые веточки фрезии слегка подогретые робким мартовским солнцем... весна...   
В распив 50-60 мл без флакона. 16 грн/мл
Атомы 5/10 мл - 6 грн. Отправка НП. Без личных встреч, к сожалению. *************************************
deleo - 15 + 10 О/О Aliya - 5 ? andrey - 10 О/О AllGoodPeople - 5 О/
Флаконы Отливанты
Сообщение отредактировал Kurkuma - Пятница, 14 Февраля 2014, 22:43 |
| |
| |
| baby_mouse | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 12:02 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
| как жаль, что без флакона если вдруг решите с ним расстаться - пишите
Маша, Луганск эрмесоманка и элленопоклонница http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/ приватбанк 5168742306359054 пересылка только Нова Пошта
|
| |
| |
| deleo | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 13:30 | Сообщение # 3 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| 15 мл
|
| |
| |
| deleo | Дата: Пятница, 07 Февраля 2014, 22:34 | Сообщение # 4 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| И ещё + 10 мл в отдельный атом
|
| |
| |
| Aliya | Дата: Суббота, 08 Февраля 2014, 23:10 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Киев
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый вечер:) Хочу 5 мл
|
| |
| |
| andrey | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:00 | Сообщение # 6 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Город: Киев
Репутация: 104
Статус: Offline
| 10 мл еще будет???
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 16:48 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| Прошу 5 мл!
|
| |
| |
| baby_mouse | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 14:33 | Сообщение # 8 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 433
Город: Луганск
Репутация: 651
Статус: Offline
| жадно схомячу остаток
Маша, Луганск эрмесоманка и элленопоклонница http://www.fragrantica.ru/chlen/9207/ приватбанк 5168742306359054 пересылка только Нова Пошта
|
| |
| |