|
Playing With The Devil By Kilian
|
|
| PRANA | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 20:43 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| Предлагаю распить Playing With The Devil By Kilian  Аромат Playing with the Devil от By Kilian был создан в 2013 году и начинается сочными фруктовыми нотами белого персика,черной смородины, красного апельсина и личи, которые дополняются острыми аккордами пряно мадагаскарского черного перца. Сердце парфюмерной композиции включает в себя нежные ароматы майской розы и насыщенные древесные акценты сандалового дерева и кедра. Шлейф парфюма состоит из базовых нот бобов тонка, амбры и ванили, которые придают аромату чувственности и вносят легкие анималистичные оттенки. Распивается рефил 50/100 Флакон в наличии Состояние распива: Лоя-5мл Оплачено/Отправлено Ksjusha-5мл+ 5 мл Оплачено/Отправлено Summer_girl-5мл.Оплачено/Отправлено LN-5мл.Оплачено/Отправлено annaleo-3мл Оплачено/Отправлено vitali-5мл Оплачено/Отправлено Др.источник 15мл. Распито
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
Сообщение отредактировал PRANA - Пятница, 04 Апреля 2014, 11:44 |
| |
| |
| Лоя | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:37 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 353
Город: Харьков
Репутация: 917
Статус: Offline
| 5мл пожалуйста!
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:24 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| и мне 5мл, пожалуйста)
Добавлено (17 Февраль 2014, 20:24) --------------------------------------------- PRANA, и еще 5мл, отдельно
флаконы-отливанты
Сообщение отредактировал Ksjusha - Понедельник, 17 Февраля 2014, 22:25 |
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 18:46 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
|
Сообщение отредактировал qwertyQ - Понедельник, 24 Февраля 2014, 16:58 |
| |
| |
| Summer_girl | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 17:54 | Сообщение # 5 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 111
Город: Харьков
Репутация: 391
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста!
Скидка 5$ на 1й заказ с iHerb по коду SUQ241.
|
| |
| |
| LN | Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 17:24 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 243
Город: Харьков
Репутация: 646
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста!
|
| |
| |
| annaleo | Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 15:52 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1238
Город: Хмельницкий
Репутация: 4915
Статус: Offline
| 3 мл можно?
Мои Отливанты Мои Флаконы
|
| |
| |
| PRANA | Дата: Четверг, 06 Марта 2014, 23:33 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| annaleo, конечно)
Добавлено (06 Март 2014, 21:33) --------------------------------------------- Актуально _____________ В распиве 15 мл
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
Сообщение отредактировал PRANA - Четверг, 06 Марта 2014, 23:34 |
| |
| |
| vitali | Дата: Вторник, 25 Марта 2014, 15:42 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 873
Город: Измаил
Репутация: 3730
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |