| shulikoleg | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 20:57 | Сообщение # 1 |
 Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Город: Харьков
Репутация: 7253
Статус: Offline
| Opium - Yves Saint Laurent - 7.5 ml - EDT - 90 грн. - 5 штучек Opium - Yves Saint Laurent - 3.5 ml - parfum (духи) - 240 грн. - 1 штучка[
 
Тип аромата: ориентальные пряные Год создания: 1977 Пирамидка: Верхние ноты: бергамот, гвоздика, жасмин, кориандр, лавровый лист, мандарин, перец, слива, цитрусы Ноты сердца: гвоздика, корень фиалки, корица, ландыш, пачули, персик, роза, сандаловое дерево Базовые ноты: амбра, бензоин, ваниль, ветивер, кедр, кокос, лабданум, мирт, мускус, опопонакс, сандаловое дерево, толуанский бальзам, фимиам
отправляю укрпочтой и новой почтой. оплата на карточку приватбанка. все мои миниатюры только оригиналы.привезены из-за границы от надёжного поставщика.
Мои миниатюры - Здесь
Сообщение отредактировал shulikoleg - Среда, 12 Февраля 2014, 16:10 |
| |
| |
| VIKA-JIJKA | Дата: Вторник, 11 Февраля 2014, 21:14 | Сообщение # 2 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 523
Город: Донецк
Репутация: 1212
Статус: Offline
| Opium - Yves Saint Laurent - 3.5 ml - parfum (духи) - 240 грн. - 1шт
|
| |
| |
| Arina17 | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 21:19 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация: 252
Статус: Offline
| одну миниатюру за 90 грн, если можно выберите из тех что есть по темнее цвет, спасибо))) куда оплачивать и когда ждать И еще подскажите какого года выпуска парфюм Спасибо....
Сообщение отредактировал Arina17 - Среда, 12 Февраля 2014, 21:42 |
| |
| |
| shulikoleg | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 22:01 | Сообщение # 4 |
 Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Город: Харьков
Репутация: 7253
Статус: Offline
| Arina17, окей. минечки туалетки показывает по коду как бы--2011 год а в духах не могу разобрать точно код--там как то 11 внизу ещё 119
Мои миниатюры - Здесь
|
| |
| |
| Arina17 | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 22:08 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация: 252
Статус: Offline
| спасибо за ответ откажусь от туалетки так как хочу постарее, извините
|
| |
| |