|
Shalimar Oiseau de Paradis(лимитка)
|
|
| vivarra | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:34 | Сообщение # 1 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| Shalimar Oiseau de Paradis Guerlain Shalimar Oiseau de Paradis Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов восточные гурманские. Shalimar Oiseau de Paradis выпущен в 2009. Парфюмер: Jacques Guerlain. Верхние ноты: и Цитрусы, мандарин, Белый кедр, Бергамот и Цитрусы ноты сердца: Ирис, пачули, Жасмин, Ветивер и роза ноты базы: кожа, Сандаловое дерево, Опопонакс, Мускус, Циветта, Ваниль и Ладан. Флакон не тестер в коробке в распив 45мл с флаконом на руках в конце недели
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
Сообщение отредактировал vivarra - Пятница, 14 Февраля 2014, 18:33 |
| |
| |
| Jemma | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:37 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| 20c флаконом, если надо, возьму больше
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
|
| |
| |
| vivarra | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:44 | Сообщение # 3 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| Jemma-хорошо
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |
| S_Veta | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 12:56 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Киев
Репутация: 547
Статус: Offline
| Возьму остаток, провтыкала флакон
Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!
Сообщение отредактировал S_Veta - Среда, 12 Февраля 2014, 12:56 |
| |
| |
| vivarra | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 13:00 | Сообщение # 5 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| S_Veta-хорошо Распито
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |
| Lokkys | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 15:39 | Сообщение # 6 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 137
Статус: Offline
| А еще флакончик не планируете распивать?
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 15:47 | Сообщение # 7 |
 Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
| Ох, опять опоздала!!!!! Девочки, может, хоть милликом поделитесь, даже всего одним ( очень хочу познакомиться хотя бы- чувствую, что моя версия
Люда, а не будет ли еще флакончика? Взяла бы много с флакошей
|
| |
| |
| vivarra | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 16:48 | Сообщение # 8 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| Lokkys,Nikita-флакон только один
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |
| Nikita | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:43 | Сообщение # 9 |
 Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
| Жааалко! Ну тогда еще раз поклянчу Девы, уступите один-единственный миллик! Даже и половине миллика буду очень рада. Ну очень хочется познакомиться.
|
| |
| |
| Jemma | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 17:47 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3370
Город: Николаев
Репутация: 10087
Статус: Offline
| Nikita, если Светлана, не согласится поделться, то я могу отдать Вам 1-2 мл
"Духи? Их суть... поведать — но не обязательно всё и не обязательно каждому..." Катрин Денев
Сообщение отредактировал Jemma - Среда, 12 Февраля 2014, 18:00 |
| |
| |
| S_Veta | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:43 | Сообщение # 11 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 103
Город: Киев
Репутация: 547
Статус: Offline
| Девочки, конечно же поделюсь
vivarra, пожалуйста, дайте реквизиты для оплаты
Не надо делать мне как лучше! Оставьте мне как хорошо!
Сообщение отредактировал S_Veta - Среда, 12 Февраля 2014, 18:47 |
| |
| |
| Nikita | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 19:43 | Сообщение # 12 |
 Мисс "Зверьё моё" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 795
Город: Киев
Репутация: 1165
Статус: Offline
| Девочки, спасибо!!! Пара милликов- вобще отлично, чтобы хотя бы знать, охотиться ли мне за ним.
|
| |
| |
| vivarra | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 20:30 | Сообщение # 13 |
 ПарфОхотница
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 4964
Город: Владимир-Волынский
Репутация: 18245
Статус: Offline
| S_Veta-реквизиты напишу по приезду флакона
Скидка 5% по коду FLK710 в магазине Iherb.com
|
| |
| |