|
Dior Addict Shine 2008г.
|
|
| Nikole | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:11 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Christian Dior Addict Shine 100 мл цена 8грн/мл Флакон 2008г. Цветочные фруктовые. Dior Addict Shine выпущен в 2007. Парфюмер: Francois Demachy. Композиция аромата включает ноты: Гардения, Кедр из Вирджинии, лимон и Малина.
 
В распив 100 мл
arna 60мл и флакон kitusyan 40 мл Распит
Оплата на карту Приватбанка
Отправляю Новой почтой
Сообщение отредактировал Nikole - Понедельник, 10 Марта 2014, 12:45 |
| |
| |
| arna | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:30 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| Николь, 60 с флаконом плз. а коробочка есть?
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
Сообщение отредактировал arna - Среда, 12 Февраля 2014, 18:33 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:45 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| arna, Тестерная коробочка
|
| |
| |
| arna | Дата: Среда, 12 Февраля 2014, 18:48 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3235
Город: Одесса
Репутация: 1234
Статус: Offline
| ок. значит будет без коробочки.. т.е. с тестерной
Мысль только тогда мысль, когда ее головой думают (М. Жванецкий)
Сообщение отредактировал arna - Среда, 12 Февраля 2014, 18:49 |
| |
| |
| Nikole | Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 19:05 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| arna, Хорошо Записала 60мл с флаконом
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 22 Февраля 2014, 21:57 |
| |
| |
| kitusyan | Дата: Суббота, 22 Февраля 2014, 20:42 | Сообщение # 6 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3345
Город: Днепропетровск
Репутация: 3332
Статус: Offline
| Nikole, эхх проворонила флакош...заберу что осталось...
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Понедельник, 10 Марта 2014, 12:44 | Сообщение # 7 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| kitusyan, Хорошо
Добавлено (10 Март 2014, 10:44) --------------------------------------------- Распивается второй флакон Addict Shine 100 мл 8 грн/мл Выпуск 2008г. 
др.ф. -30 мл-отдано др.ист. 20 мл-отправлено
Свободно 50 мл и флакон
Сообщение отредактировал Nikole - Вторник, 11 Марта 2014, 13:02 |
| |
| |
| Dashulya | Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 18:17 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 154
Город: Харьков
Репутация: 539
Статус: Offline
| Здравствуйте))) Заберу остаток с флаконом)) Спасибо))
|
| |
| |
| Nikole | Дата: Вторник, 11 Марта 2014, 22:59 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2106
Статус: Offline
| Dashulya, Здравствуйте. Хорошо
Распито Всем спасибо
Сообщение отредактировал Nikole - Суббота, 12 Апреля 2014, 14:23 |
| |
| |
| Light_FOX | Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 23:38 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
| Добрый день! Разобрали весь уже?)
|
| |
| |