|
Fleur de Liane
|
|
| Bonita | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 18:45 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Предлагаю распить чудесный зеленый аромат Fleur de Liane Fleur de Liane L`Artisan Parfumeur - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные зеленые. Fleur de Liane выпущен в 2008. Парфюмер: Bertrand Duchaufour. Верхние ноты: морская вода и зеленые ноты; ноты сердца: Календула, Тубероза, Магнолия и Орхидея; ноты базы: древесные ноты и Дубовый мох.
От себя: не так уж он безобиден, этот цветочек из лианы классный, зеленый, свежий, но потом - сочный, вкусный, прям брызжит соком ! Классно на весну!
Состояние распива: Виринея - 10 (оплачено, отправлено) GoSelective - 30 (оплачено, отправлено) lara -10 (оплачено, отправлено) Дейхэ - 40+флакон (оплачено, отправлено) Свободно 10 мл
Флакон 100 мл на руках, отдаю с оным от 40 мл и выше Новая Почта, Приват Банк
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Вторник, 18 Марта 2014, 13:59 |
| |
| |
| Виринея | Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 17:12 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| 10мл
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| GoSelective | Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 05:11 | Сообщение # 3 |
|
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 84
Город: Харьков
Репутация: 525
Статус: Offline
| 30 мл плиз
|
| |
| |
| lara | Дата: Воскресенье, 16 Февраля 2014, 13:09 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 978
Город: Винница
Репутация: 5404
Статус: Offline
| мне 10 мл плиз)
093 9 455 455 вайбер
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 13:26 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Виринея, GoSelective, lara, девы, всем все даю! И есть 50 мл с флаконом
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Дейхэ | Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 13:08 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 200
Город: Николаев
Репутация: 530
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом, пожалуйста
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 16:45 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Дейхэ, согласна) Свободно 10 мл)Добавлено (04 Март 2014, 14:45) --------------------------------------------- свободно 10 мл)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Dakine | Дата: Вторник, 04 Марта 2014, 23:48 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
| Bonita, если вдруг второй флакон будет по такой же цене, то возму 50 мл с флаконом
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 26 Марта 2014, 14:40 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Dakine, ок) пока остаток 10 мл) Добавлено (26 Март 2014, 12:40) --------------------------------------------- Забрали последние 10 мл) Прошу закрыть распив)
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |