|
Asrar Attar Amouage
|
|
| christobal | Дата: Четверг, 13 Февраля 2014, 23:01 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| Asrar Attar Amouage - это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов восточные пряные. Верхние ноты: шафран и Специи; ноты сердца: Мускус и Амбра; ноты базы: дерево Агар, древесные ноты и Сандаловое дерево.
Асрар красив, ярок, стоек и любим (мною и особенно окружающими). Раскрывается малиновой розой, обваленной в специях на фоне теплого, деревяшистого уда камбоди. Имеет потрясающий тонкий двухметровый шлейф. Аттары вообще нельзя сравнивать с европейскими духами, особенно те в кот. есть уды. Уды у Монталя, Форда, Килиана и прочих - это "треш, угар и содомия". Синтетические уды не могут соперничать с натуральными, ни в малейшей степени. очень заинтересовал данный аттар!роза и сладкий камбоджийский уд!!!жду- не дождусь!
5 мл в распив,флакон мой,стоимость флакона отняла в понедельник на руках,фото выставлю!Welcome!
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
Сообщение отредактировал christobal - Понедельник, 24 Февраля 2014, 23:24 |
| |
| |
| valerushenka | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 00:21 | Сообщение # 2 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 144
Город: Одесса
Репутация: 1092
Статус: Offline
| Буду первой! 1 мл, плиз.
Жить — значит жить для других. Все мы питаемся друг от друга. Пусть хоть иногда теплится огонёк доброты… Не надо отказываться от неё. Доброта придает человеку силы, если ему трудно живётся. Ремарк
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 12:24 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| christobal, Дана, 1 мл, пожалуйста. И можно бронь на оставшиеся 3 мл до затеста? С уважением
|
| |
| |
| christobal | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 14:42 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| fairport1956, да,конечно!
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |
| lera | Дата: Суббота, 15 Февраля 2014, 01:52 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 239
Город: Донецк
Репутация: 1227
Статус: Offline
| 1 мл, пож., если останется. Люблю полынную горечь
|
| |
| |
| sandy | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 17:08 | Сообщение # 6 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 156
Город: Киев
Репутация: 974
Статус: Offline
| 1-2 мл (по обстоятельствам)
|
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Понедельник, 24 Февраля 2014, 21:00 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| Дана, подтверждаю з мл, которые были мною забронированы. С уважением
|
| |
| |
| christobal | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 23:43 | Сообщение # 8 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 576
Город: Одесса
Репутация: 2340
Статус: Offline
| Всем спасибо!!можно закрывать
http://www.fragrantica.ru/chlen/4772 Отправляю только НП!!! Живу в деревне,дорогие мои,посему отправки по субботам!!!
|
| |
| |