|
Innuendo Roja Dove edp
|
|
| veda | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 13:57 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Innuendo Roja Dove Eau De Parfum

Innuendo Roja Dove - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. Innuendo выпущен в 2012. Парфюмер: Roja Dove. Верхние ноты: бергамот, цитрусы, апельсин и вербена лимонная Ноты сердца: жасмин, майская роза, фиалка и иланг-иланг Ноты базы: пачули, сандаловое дерево, лабданум, мускус, корень ириса и тонка бобы.
Утонченный, несравненный, завораживающий, удивительный женственный аромат. Открывается Innuendo брызгами ликеров «Лимончелло» и «Куантро», в дуэт которых вплетаются терпкие ноты бергамота и кислинка жасмина. Играет лимонно-апельсиновая тарантелла, захватывая быстрым ритмом безудержного веселья. Аромат совсем не кажется свежим. Вместо банальных цитрусовых ощущаются ликерные, алкогольно-сладкие фрукты, сдобренные илангом, к которым постепенно добавляются цветы – роза и фиалка, аромат становится все более округлым и тяжелым, его ритм замедляется. Ощущается мощная герленовская база – как поклон далекому прошлому Роже Дава. Несмотря на бодрое начало, Innuendo приближен к ретро-классике. Со временем ликер густеет и трансформируется в апельсиново-лимонный конфитюр с розовыми и фиалковыми лепестками, и все это – на богатой базе из мускуса, ладана и корня ириса. Шлейф от аромата тянется бесконечный, стойкость – такая же. Красивый и сложно скроенный, он звучит настолько громко и ярко, что призван привлекать к себе внимание. К финалу, по истечении долгих часов, Innuendo, конечно, смягчается, становится нежнее и тише. На коже остаются цветы и фрукты, овеянные сладковатой дымкой бобов тонка. Сложные композиции тоже бывают вкусными. (с)
Lora - 3 мл Charodeyka - 5 мл АЙКА - 2 мл Marsel - 2 мл blindpig - 5 мл Anna - 3 мл flamenta - 5 мл Gera24 - 2 мл isaisa - 5 мл Olesya - 68 мл с флаконом
Распито
Сообщение отредактировал veda - Четверг, 13 Марта 2014, 18:35 |
| |
| |
| Lora | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 15:27 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1245
Город: Донецк
Репутация: 5169
Статус: Offline
| 3 мл
Пусть сбудется всё то, о чём молчим...
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:01 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| 60 и флакон
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| Charodeyka | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 16:26 | Сообщение # 4 |
 Мисс Фотообраз 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 2235
Город: Киев
Репутация: 2171
Статус: Offline
| Насть, 5 мл
"Прощай, немытая Россия, Страна рабов, страна господ. И вы, мундиры голубые, И ты, им преданный народ."- Великий РУССКИЙ поэт М.Ю.Лермонтов.
|
| |
| |
| АЙКА | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 17:34 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1059
Город: Днепропетровск
Репутация: 2137
Статус: Offline
| 2 мл
|
| |
| |
| Olesya | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 22:53 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 513
Город: Киев
Репутация: 2924
Статус: Offline
| Давайте допьем. Бронирую остаток. Поделюсь с кем кто захочет до 25 мл
Никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. © Пауло Коэльо "Одинадцать минут"
|
| |
| |
| blindpig | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 23:22 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 262
Город: Полтава
Репутация: 1506
Статус: Offline
| 5 мл. пожалуйста
|
| |
| |
| Anna | Дата: Пятница, 14 Февраля 2014, 23:45 | Сообщение # 8 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Киев
Репутация: 1988
Статус: Offline
| 3мл
|
| |
| |
| flamenta | Дата: Понедельник, 17 Февраля 2014, 12:30 | Сообщение # 9 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 247
Репутация: 1338
Статус: Offline
| 5мл
Для того, чтобы быть красивой, женщине достаточно иметь черный свитер, черную юбку и идти под руку с мужчиной, которого она любит. (с) Ив Сен-Лоран.
|
| |
| |
| Lira | Дата: Среда, 19 Февраля 2014, 23:21 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 555
Город: Киев
Репутация: 1608
Статус: Offline
| 50 с флаконом
Мои отливанты
|
| |
| |
| Latifa | Дата: Четверг, 20 Февраля 2014, 10:34 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1788
Город: Симферополь
Репутация: 1413
Статус: Offline
| 3 мл в атом
Моя распродажа отливантов
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Февраля 2014, 13:17 | Сообщение # 12 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Свободно 50 со второго флакона
Сообщение отредактировал veda - Среда, 26 Февраля 2014, 13:22 |
| |
| |