|
Myrrhe Impériale Giorgio Armani
|
|
| PRANA | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:20 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| Предлагаю распить новинку 2013года- Myrrhe Impériale Giorgio Armani Фото моего флакона
В декабре 2013года, Giorgio Armani представляет MYRRHE IMPÉRIALE – новый аромат Armani/Privé, который дополнит эксклюзивный и загадочный мир коллекции ароматов «1000 и 1 ночь». Это современная интерпретация всем известных сказок «Тысячи и одной ночи». Подобно чарующим сказаниям, каждый аромат этой коллекции словно приближает к нам безграничное великолепие Востока. Перед нами простирается царственная пустыня, то погруженная в синюю ночь, то освещенная первыми лучами солнца…
Сказка начинается с пряных нот розового перца — горошка и шафрана, которые пускают нас в сердце аромата — завораживающую мирру. В верхних нотах звучат чувственные, древесные аккорды амбры и обволакивающей мягкостью бензоиной смолы. Лучезарная мирра – один из легендарных даров волхвов. Чарующий, подобный фимиаму, аромат напоминает об атмосфере восточных дворцов. При нанесении на пульсирующие точки аромат Myrrhe Impériale погружает нас в атмосферу абсолютной чувственности. Мускусные, теплые и дымные ноты мирры соединяются с удивительно сбалансированным и плавным аккордом молочной ванили, который выделяет бензоин. Плотные и загадочные стеклянные флаконы цвета оникса для коллекции «1000 и 1 ночь» увенчаны маленькими золотыми крышками, словно скульптурами. Лишенный излишеств дизайн развивает тему чувственности, напоминая камень, впитавший в себя щедрое солнце пустыни. К нему так и хочется прикоснуться! В распив 50/100. Флакон на руках Состояние распива: Ева-10мл annkor-10мл Личный источник-30мл. Распито
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
Сообщение отредактировал PRANA - Понедельник, 24 Марта 2014, 23:36 |
| |
| |
| Ева | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:24 | Сообщение # 2 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| PRANA, какова судьба флакона?
|
| |
| |
| PRANA | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:28 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| Ева, Решу когда получу его.С ароматом не знакома ,поэтому пока оставляю себе 50 с флаконом
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
|
| |
| |
| Ева | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:34 | Сообщение # 4 |
 Лесная нимфа
Группа: Модераторы
Сообщений: 1665
Город: Севастополь
Репутация: 1809
Статус: Offline
| ок. тогда, если можно, на случай освобождения флакона, бронь на 50 мл. с флаконом без флакона пока 10 мл.
|
| |
| |
| PRANA | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 12:41 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| Да, Конечно
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:22 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| 5 мл, плиз
Сообщение отредактировал veda - Вторник, 25 Февраля 2014, 14:08 |
| |
| |
| PRANA | Дата: Вторник, 18 Февраля 2014, 13:38 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| veda, С удовольствием
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
|
| |
| |
| veda | Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 14:08 | Сообщение # 8 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| PRANA, сори, выхожу, что-то у меня с ароматами, в которых есть мирра, вообще любовь не складывается.
|
| |
| |
| PRANA | Дата: Вторник, 25 Февраля 2014, 14:10 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| veda, ок )
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
|
| |
| |
| annkor | Дата: Четверг, 27 Февраля 2014, 17:23 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| 10 мл с оплатой по прибытию если можно?
|
| |
| |
| PRANA | Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 23:32 | Сообщение # 11 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| annkor, конечно! Схема оплаты именно такая:) Добавлено (24 Март 2014, 21:32) --------------------------------------------- Флакон прибыл. Предварительно распито:)
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
|
| |
| |