|
The Vagabond Prince "Enchanted Forest"
|
|
| veda | Дата: Среда, 12 Марта 2014, 01:49 | Сообщение # 1 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| The Vagabond Prince "Enchanted Forest" edp
Верхние ноты: розовый перец, альдегиды, сладкий апельсин, цветок черной смородины,
черносмородиновый лист, боярышник, эффект рома и вина, розмарин, давана
Средние ноты: абсолют почек черной смородины, экстракт CO2 черной смородины,
семена русского кориандра, жимолость, роза, гвоздика, ветивер
Ноты основы: опопонакс резиноид, cиамский бензоин, амбра, дубовый мох, абсолют сосновых иголок, пачули Purecoeur, абсолют кастореума, кедр, ваниль, мускус
Enchanted Forest выпущен в 2012. Парфюмер: Bertrand Duchaufour.
Enchanted Forest (Очарованный Лес) вдохновлен бескрайними морями российских лесов, волшебными русскими сказками и чувственным празником Ивана Купала. Французский парфюмер Бертран Дюшафур, знаменитый создатель ароматов для домов L’Artisan Parfumeur, Penhaligon’s, Comme des Garcons, создал Enchanted Forest на основе любимого многими в России аромата черной смородины и хвойного леса.
"Enchanted Forest совершенно особенный аромат, единственный из известных мне, чья композиция построена на доминирующей ноте черной смородины, он узнаваемый, вдыхая его вы скажете: "Это она, черная смородина!" Черная смородина таинственна, многогранна как материал, она прекрасно выражает идею аромата Enchanted Forest - древний языческий славянский праздник пробуждения природы, Купала. Пьянящий, чувственный, очень символичный в своей распущенности и безудержном веселье. Он грандиозный и притягательно опасный: разные силы пробуждаются ото сна в лесу..." Bertrand Duchaoufour
Распив не состоится
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 31 Марта 2014, 12:52 |
| |
| |
| Коллега | Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 16:17 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 320
Город: Киев
Репутация: 1433
Статус: Offline
| 10 мл. Хочется все же попробовать.
У физиков есть традиция. Каждые 16 миллиардов лет они собираются вместе и запускают большой адронный коллайдер.
|
| |
| |
| veda | Дата: Суббота, 15 Марта 2014, 21:40 | Сообщение # 3 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Коллега, этот аромат обязательно нужно пробовать. Он просто волшебный!
|
| |
| |
| modgud | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 10:46 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 198
Город: Харьков
Репутация: 922
Статус: Offline
| и мне 10 мл
|
| |
| |
| Тала | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 11:50 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Город: Николаев
Репутация: 1688
Статус: Offline
| veda, Настя, 30 мл с флакончиком
Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 11:53 | Сообщение # 6 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Тала, с флаконом от 40 мл
|
| |
| |
| Тала | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 11:55 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 622
Город: Николаев
Репутация: 1688
Статус: Offline
| Ок, беру 40 мл
Когда ваши дела идут плохо — не ходите с ними(С)
|
| |
| |
| Linda | Дата: Воскресенье, 23 Марта 2014, 18:38 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 388
Статус: Offline
| 20 мл. (с оплатой после 7 апреля, если можно)
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 24 Марта 2014, 01:52 | Сообщение # 9 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Linda, я все равно пока флакон не закажу, курс зашкаливает.
|
| |
| |
| Hlusya | Дата: Среда, 26 Марта 2014, 01:53 | Сообщение # 10 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 206
Статус: Offline
| Здравствуйте! Осталось еще что- то на заказ?
|
| |
| |
| veda | Дата: Среда, 26 Марта 2014, 14:17 | Сообщение # 11 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Цитата veda (  ) Свободно 5 мл
В первом сообщении темы указано.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 18:31 | Сообщение # 12 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| если можно 3 мл
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 18:41 | Сообщение # 13 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Galinka, сори, но остаток не делю.
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 18:53 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| заберу
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| Linda | Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 19:32 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 69
Город: Харьков
Репутация: 388
Статус: Offline
| veda, тысяча извинений, вынуждена выйти
|
| |
| |
| Galinka | Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 20:58 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 4118
Город: Днепропетровск
Репутация: 4131
Статус: Offline
| тогда можно 3 мл ? , пока разопьём...
Девушка должна быть как французские духи — пахнуть сладко, стоить дорого, и подходить не всем
|
| |
| |
| veda | Дата: Понедельник, 31 Марта 2014, 12:51 | Сообщение # 17 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Galinka, да
Добавлено (31 Март 2014, 11:51) --------------------------------------------- Распив не состоится
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 19 Мая 2014, 20:03 |
| |
| |