|
L'Instant Magic Guerlain
|
|
| Very | Дата: Среда, 12 Марта 2014, 12:05 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву L'Instant Magic Guerlain
L'Instant Magic Guerlain - это аромат для женщин, принадлежит к группе ароматов цветочные древесно-мускусные. L'Instant Magic выпущен в 2007. L'Instant Magic был создан Sylvaine Delacourte и Randa Hammami. Верхние ноты: Анис, Бергамот и Цитрусы; ноты сердца: мимоза, Гвоздика, Фиалка, Белая фрезия и роза; ноты базы: Ирис, Сандаловое дерево, Миндаль, Ваниль, Белый кедр и Белый мускус.
Ее Величество Пудра. Шикарная, дорогая , сладковато-пряная. Свеже-бергамотовое начало переходящее в сладко-нежную сливочно-пудровую базу, в сердце на себе чаще слышу доминирующий анис. Уютный, скорее для холодного времени года. В целом - очень нежный, "нарядный" аромат, один из самых женственных. Заметила, что мужчины вокруг водят носами, ну и мои привереды (папа и муж) также не остались равнодушными))) Кстати, надо отдать должное стойкости - на 5+! Я бы отнесла его для любителей сладких ароматов.
Флакон 50 мл. ,не тестер, в распив с флаконом.
Состояние распива: Мимоза -3 мл., отправлено
Таня
Сообщение отредактировал Very - Четверг, 27 Марта 2014, 09:44 |
| |
| |
| Мимоза | Дата: Четверг, 13 Марта 2014, 20:17 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| Very | Дата: Четверг, 27 Марта 2014, 09:41 | Сообщение # 3 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Актуально))
Таня
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Четверг, 10 Апреля 2014, 23:22 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Very, 30 мл , с флаконом , можно?
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 00:23 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Цитата Ksjusha (  ) Very, 30 мл , с флаконом , можно? Ksjusha, нужно только подождете чуть-чуть?
Таня
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 11:07 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| Very, я весь остаток заберу
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| Very | Дата: Пятница, 11 Апреля 2014, 11:11 | Сообщение # 7 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 592
Город: Одесса
Репутация: 2260
Статус: Offline
| Ksjusha ,
РАСПИТО
Таня
|
| |
| |