|
Santal 33
|
|
| sv | Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 18:39 | Сообщение # 1 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| Santal 33 Le Labo (2011)- это аромат для мужчин и женщин, принадлежит к группе ароматов древесные фужерные. Парфюмер: Frank Voelkl.[/b][/size][/size] Смесь свежих морских оттенков, запаха нагретого солнцем песка и тропических растений является доминирующей в легком и изысканном унисекс аромате под названием «Santal 33», который был создан американским парфюмерным брендом Le Labo Прохладный ирис и бархатистая фиалка соседствуют в нем с элегантным папирусом и мягким кедром. Чувственный и терпкий кардамон переплетается с роскошной мягкостью серой амбры. Финальный аккорд с нотами сандала звучит особенно благородно и изящно, наполняя композицию Santal 33 от Ле Лабо» безмятежностью, утонченностью и сексуальностью. (с)
Композиция аромата включает ноты: Сандаловое дерево, Виргинский кедр, зеленый кардамон, фиалка, папирус, специи, кожа, мускус и амбра.
Флакончик в наличии. 50мл ЕДП- 950грн. В распив до 25мл.
1 мл- 19грн
Желающих прошу оплачивать на карту Приватбанка 6762462619278739 стоимость аромата + атом.
Отправляю Новой почтой, Укрпочтой (12грн). Атомы на 5-10 мл по 5 грн.
Мимоза-4-оплачено, отправлено Bona-2-оплачено, отправлено anabel187-5-оплачено, отправлено Mari_AT-5-оплачено,отправлено laverock-10-оплачено,отправлено
РАСПИТО
Сообщение отредактировал sv - Среда, 09 Апреля 2014, 13:46 |
| |
| |
| Мимоза | Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 18:47 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 454
Город: Харьков
Репутация: 2220
Статус: Offline
| 4 мл
|
| |
| |
| Bona | Дата: Среда, 02 Апреля 2014, 19:31 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3165
Город: Чернигов
Репутация: 5538
Статус: Offline
| 2 мл
Відливанти ФЛАКОНИ Фірм.проб
|
| |
| |
| anabel187 | Дата: Воскресенье, 06 Апреля 2014, 16:54 | Сообщение # 4 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 462
Город: Полтава
Репутация: 1887
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Mari_AT | Дата: Понедельник, 07 Апреля 2014, 12:22 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 389
Город: Харьков
Репутация: 2627
Статус: Offline
| Светочка, мне 5 мл, пожалуйста)) Чуть опять все не пропустила))
|
| |
| |
| laverock | Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 15:07 | Сообщение # 6 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 591
Город: Львов
Репутация: 1514
Статус: Offline
| 10 мл, будь ласка.
|
| |
| |
| sv | Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 15:33 | Сообщение # 7 |
 Мисс надежность 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1759
Город: Киев
Репутация: 11094
Статус: Offline
| РАСПИТО Всем большое спасибо за поддержку распива этого весенне-летнего аромата
|
| |
| |