|
Organza First Light Givenchy
|
|
| Шарлотта | Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 23:18 | Сообщение # 1 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
| предлагаю распить интересный и редкий аромат. Концентрация:Eau De Toilette свободно 75 мл.+ флакон. фото распиваемого флакона(приблизит. 85 мл. из 100):
Тип аромата: цветочные ориентальные Год создания: 2004 Верхние ноты: жимолость, ландыш, лимон Ноты сердца: гардения, жасмин, иланг-иланг Базовые ноты: бензоин, ваниль, древесина оплата ка карту Привата, пересылка УкрПочтой.
"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
Сообщение отредактировал Шарлотта - Вторник, 31 Мая 2011, 23:26 |
| |
| |
| Sanna | Дата: Вторник, 31 Мая 2011, 23:25 | Сообщение # 2 |
 ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
| 30 или более,но с флаконом
|
| |
| |
| elca | Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 10:40 | Сообщение # 3 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| Шарлотта, аромат на руках? я бы взяла 20 мл
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Пятница, 29 Июля 2011, 10:42 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| 10 мл. пожалуйста.
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Шарлотта | Дата: Суббота, 06 Августа 2011, 22:17 | Сообщение # 5 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
| Quote (elca) аромат на руках? на руках ,поэтому всем,кому в атомайзерах- могу уже отправить. Sanna, на 50 мл. еще не решилась?
|
| |
| |
| Оксана11 | Дата: Суббота, 06 Августа 2011, 22:21 | Сообщение # 6 |
 Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
| 5мл.
|
| |
| |
| elca | Дата: Среда, 24 Августа 2011, 12:17 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
| Шарлотта, извиняюсь, но выхожу их распива
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Четверг, 15 Сентября 2011, 18:45 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Ответила в личку. Добавлено (15 Сентябрь 2011, 17:45) --------------------------------------------- выхожу из распива - простите 
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 01 Января 2012, 21:07 | Сообщение # 9 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
Отливанты,Распивы, Флаконы
|
| |
| |
| borik1111 | Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 16:37 | Сообщение # 10 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
|
| |
| |
| Amели | Дата: Вторник, 17 Июля 2012, 16:13 | Сообщение # 11 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Одесса
Репутация: 11
Статус: Offline
| Я бы тоже взяла 5 мл, у вас на форуме недавно поэтому нет доступа к личке, как будем осуществлять обмен информацией, может дадите ваш телефонный номер.
|
| |
| |
| Шарлотта | Дата: Суббота, 21 Июля 2012, 13:21 | Сообщение # 12 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
| Amели, дайте,пожалуйста,свой электронный адрес.Так, думаю, будет проще всего связаться пока у вас не доступны личные сообщения.
"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
|
| |
| |
| Amели | Дата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 15:02 | Сообщение # 13 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Одесса
Репутация: 11
Статус: Offline
| Шарлотта спасибо за понимание, мой адресс ilucena@yandex.ru
|
| |
| |
| Наталочка | Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 02:02 | Сообщение # 14 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 354
Статус: Offline
| Шарлотта, еще есть свободные мл .?
Мы все «КАРАНДАШИ»! Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!!!!!!!!...
Сообщение отредактировал Наталочка - Четверг, 06 Сентября 2012, 16:43 |
| |
| |
| Шарлотта | Дата: Суббота, 16 Марта 2013, 14:37 | Сообщение # 15 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
| появились еще желающие? остаток во флаконе -30мл.
"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
|
| |
| |
| Violette | Дата: Среда, 20 Марта 2013, 11:05 | Сообщение # 16 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
| С удовольствием заберу остаток во флаконе. Спасибо!
Per aspera ad libera Ukraina
|
| |
| |