*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Organza First Light Givenchy
ШарлоттаДата: Вторник, 31 Мая 2011, 23:18 | Сообщение # 1
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
предлагаю распить интересный и редкий аромат.
Концентрация:Eau De Toilette
свободно 75 мл.+ флакон.
фото распиваемого флакона(приблизит. 85 мл. из 100):


Тип аромата: цветочные ориентальные
Год создания: 2004
Верхние ноты: жимолость, ландыш, лимон
Ноты сердца: гардения, жасмин, иланг-иланг
Базовые ноты: бензоин, ваниль, древесина
оплата ка карту Привата, пересылка УкрПочтой.


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.

Сообщение отредактировал Шарлотта - Вторник, 31 Мая 2011, 23:26
 
SannaДата: Вторник, 31 Мая 2011, 23:25 | Сообщение # 2
ПуФФыстый знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 1633
Город: Кривой Рог
Репутация: 823
Статус: Offline
30 или более,но с флаконом
 
elcaДата: Пятница, 29 Июля 2011, 10:40 | Сообщение # 3
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
Шарлотта, аромат на руках? я бы взяла 20 мл
 
SoVeraДата: Пятница, 29 Июля 2011, 10:42 | Сообщение # 4
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
10 мл. пожалуйста.

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
ШарлоттаДата: Суббота, 06 Августа 2011, 22:17 | Сообщение # 5
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
Quote (elca)
аромат на руках?
на руках smile ,поэтому всем,кому в атомайзерах- могу уже отправить.
Sanna, на 50 мл. еще не решилась?
 
Оксана11Дата: Суббота, 06 Августа 2011, 22:21 | Сообщение # 6
Цветовод ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1179
Город: Киев
Репутация: 1097
Статус: Offline
5мл.
 
elcaДата: Среда, 24 Августа 2011, 12:17 | Сообщение # 7
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Город: Винница
Репутация: 326
Статус: Offline
Шарлотта, извиняюсь, но выхожу их распива
 
SoVeraДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 18:45 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Ответила в личку.

Добавлено (15 Сентябрь 2011, 17:45)
---------------------------------------------
выхожу из распива - простите


Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
YanatzДата: Воскресенье, 01 Января 2012, 21:07 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
5 мл пожалуйста

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
borik1111Дата: Четверг, 03 Мая 2012, 16:37 | Сообщение # 10
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 711
Репутация: 1248
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста

СП косметики с американских сайтов, ставка 5%.
 
AmелиДата: Вторник, 17 Июля 2012, 16:13 | Сообщение # 11
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Одесса
Репутация: 11
Статус: Offline
Я бы тоже взяла 5 мл, у вас на форуме недавно поэтому нет доступа к личке, как будем осуществлять обмен информацией, может дадите ваш телефонный номер.
 
ШарлоттаДата: Суббота, 21 Июля 2012, 13:21 | Сообщение # 12
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
Amели, дайте,пожалуйста,свой электронный адрес.Так, думаю, будет проще всего связаться пока у вас не доступны личные сообщения.

"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
 
AmелиДата: Воскресенье, 22 Июля 2012, 15:02 | Сообщение # 13
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Одесса
Репутация: 11
Статус: Offline
Шарлотта спасибо за понимание, мой адресс ilucena@yandex.ru
 
НаталочкаДата: Четверг, 06 Сентября 2012, 02:02 | Сообщение # 14
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Город: Киев
Репутация: 354
Статус: Offline
Шарлотта, еще есть свободные мл .?

Мы все «КАРАНДАШИ»! Каждый рисует свою судьбу, кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед!!!!!!!!...

Сообщение отредактировал Наталочка - Четверг, 06 Сентября 2012, 16:43
 
ШарлоттаДата: Суббота, 16 Марта 2013, 14:37 | Сообщение # 15
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Город: Киев
Репутация: 176
Статус: Offline
появились еще желающие?
остаток во флаконе -30мл.


"Счастье-это аромат, которым невозможно побрызгать другого, не разлив пару капель на самого себя" Ralph Waldo Emerson.
 
VioletteДата: Среда, 20 Марта 2013, 11:05 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1172
Город: Киев
Репутация: 2429
Статус: Offline
С удовольствием заберу остаток во флаконе.
Спасибо!


Per aspera ad libera Ukraina
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026