|
Chant d'Aromes
|
|
| zezick | Дата: Воскресенье, 10 Июля 2011, 17:06 | Сообщение # 1 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Предлагаю распить один из лучших классических ароматов дома Guerlain - Chant d'Aromes edt Вот в таком флаконе.
В распив 30мл без флакона, цена 14,9грн/мл
Gринадлежит к группе: шипровые цветочные. Год выпуска 1962. Парфюмер: Jean-Paul Guerlain.
Пирамида: Топ: альдегиды, слива, гардения; Сердце: жасмин, калифорнийская жимолость, иланг-иланг, гвоздика; База: сиамский бензоин, гелиотроп, олибанум, египетский ветивер.
Атомайзеры на 5 и 10мл, пересылка по Украине.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Воскресенье, 10 Июля 2011, 17:10 |
| |
| |
| Kosmeya | Дата: Вторник, 20 Декабря 2011, 12:07 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 491
Город: Dallas
Репутация: 2213
Статус: Offline
| Если есть , 5 мл. на февраль.
Извините, если можно, выйду.
Сообщение отредактировал Kosmeya - Среда, 08 Февраля 2012, 16:42 |
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 04 Июля 2012, 23:17 | Сообщение # 3 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Kosmeya, есть еще. Записал на февраль. Добавлено (09 Апрель 2012, 11:35) --------------------------------------------- Песнь Ароматов все еще ждет ценителей ! Добавлено (04 Июль 2012, 22:17) --------------------------------------------- Флакон на руках. Фото смоего флакона. Распив актуален. 
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 10:19 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 3 мл
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 11:59 | Сообщение # 5 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Распив актуален. Добавлено (23 Август 2012, 10:59) --------------------------------------------- Остаток 20мл. Актуально.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Четверг, 23 Августа 2012, 12:29 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Давайте с флаконом ??
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 21:14 | Сообщение # 7 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Симба1, к сожалению нет.
Добавлено (06 Сентябрь 2012, 20:14) --------------------------------------------- Актуально.
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Четверг, 06 Сентября 2012, 21:14 |
| |
| |
| Hellena | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 00:51 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Конечно, такой флакон получить в руки..... Я бы тоже не отдала, ни за что, даже если-бы аромат был не мой))) усаживала бы на себя до последней капли)))))))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 03:22 | Сообщение # 9 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Hellena, тут такое дело, не сел этот заменить можно на другой. Это кофр для рефилов.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| Hellena | Дата: Воскресенье, 09 Сентября 2012, 11:13 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2263
Город: Мариуполь
Репутация: 4509
Статус: Offline
| Тем более))))
МОИ РАСПИВЫ МОИ ФЛАКОНЫ
|
| |
| |
| Симба1 | Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 11:33 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1217
Город: Киев
Репутация: 2330
Статус: Offline
| Вот-вот, рефилы есть, а кофра ни одного :'(
Мне нравится весенний снегопад ... из белых лепестков в саду цветущем ...
Рабiв до раю не пускають !
Сообщение отредактировал Симба1 - Вторник, 18 Сентября 2012, 11:34 |
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 26 Марта 2013, 23:34 | Сообщение # 12 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Актуально. Добавлено (17 Ноябрь 2012, 22:57) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (05 Декабрь 2012, 21:18) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (06 Январь 2013, 12:09) --------------------------------------------- Актуально. Добавлено (26 Март 2013, 21:34) --------------------------------------------- Распив можно закрыть, всем спасибо!
www.pparfums.com.ua
Сообщение отредактировал zezick - Вторник, 23 Октября 2012, 18:33 |
| |
| |