|
Molinard de Molinard Molinard
|
|
| Uliyana | Дата: Среда, 13 Июля 2011, 12:47 | Сообщение # 1 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Город: Одесса
Репутация: 1590
Статус: Offline
| Molinard de Molinard выпущен в 1979. Парфюмер: Molinard. Верхние ноты: Черная смородина, Фруктовые ноты, Зелёные ноты, Асафоэтида и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Болгарская роза и Нарцисс; ноты базы: Лабданум, Амбра, Мускус, ветивер и Ладан. в распив 50 мл из 100, пересылка, атомы есть
|
| |
| |
| 007 | Дата: Воскресенье, 17 Июля 2011, 12:41 | Сообщение # 2 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Среда, 20 Июля 2011, 11:47 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| AllGoodPeople | Дата: Вторник, 27 Сентября 2011, 07:13 | Сообщение # 4 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
| 5 мл, будь ласка
|
| |
| |
| Uliyana | Дата: Пятница, 30 Сентября 2011, 16:34 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Город: Одесса
Репутация: 1590
Статус: Offline
| 007-5 мл Unreal_star-5 мл AllGoodPeople-5 мл ______________ свободно 35 мл
|
| |
| |
| julindia | Дата: Вторник, 28 Февраля 2012, 14:22 | Сообщение # 6 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Город: Киев
Репутация: 28
Статус: Offline
| чудный запах )) мне 5 мл - нужно поносить немногоДобавлено (28 Февраль 2012, 12:22) --------------------------------------------- снимаю пока бронь((( карточку еще не оформила может позже присоединюсь если будет еще
в прошлом india
|
| |
| |
| hachipsut | Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 16:34 | Сообщение # 7 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 128
Репутация: 620
Статус: Offline
| 5 мл на пробу, пожалуйста!
|
| |
| |
| 007 | Дата: Суббота, 31 Марта 2012, 10:58 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Uliyana, а с флакошем не отдадите?
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| Uliyana | Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 17:30 | Сообщение # 9 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Город: Одесса
Репутация: 1590
Статус: Offline
| 007 вряд ли, я к нему привыкла, (да и зачем вам мой тестер без крышки и коробки)... 007-5 мл Unreal_star-5 мл AllGoodPeople-5 л hachipsut-5 мл др.форум 10 мл
свободно 20 мл
|
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 06 Апреля 2012, 19:36 | Сообщение # 10 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| Uliyana, ок
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| y_la | Дата: Суббота, 28 Апреля 2012, 15:30 | Сообщение # 11 |
|
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Город: Киев
Репутация: 150
Статус: Offline
| хочу попробовать - возьму 10 мл.
|
| |
| |
| olgara | Дата: Понедельник, 25 Июня 2012, 19:56 | Сообщение # 12 |
 Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 13
Город: Харьков
Репутация: 0
Статус: Offline
| скажите, ваш аромат еще в распиве и на какой аромат он похож?
|
| |
| |
| Uliyana | Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 10:10 | Сообщение # 13 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 679
Город: Одесса
Репутация: 1590
Статус: Offline
| в первое сообщение фото уже не могу вставить, потому фото здесь    Molinard de Molinard . едт .Верхние ноты: Черная смородина, Фруктовые ноты, Зелёные ноты, Асафоэтида и Цитрусы; ноты сердца: Жасмин, Иланг-иланг, Ландыш, Болгарская роза и Нарцисс; ноты базы: Лабданум, Амбра, Мускус, ветивер и Ладан. 007-5 мл+40 мл с флаконом Unreal_star-5 мл AllGoodPeople-5 л hachipsut-5 мл др.форум 10 мл y_la-10 мл
СВОБОДНО 10 мл
похож на цветочно фруктовые шипры в направлении Диореллы, Диорамы Диор, Кристалл Шанель,Эль де Любин, но достаточно самобытен и оригинален,яркий, запоминающийся.
Сообщение отредактировал Uliyana - Пятница, 17 Августа 2012, 15:24 |
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 15:14 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| 40 мл с флаконом, пожалуйста
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 16:41 | Сообщение # 15 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| 007, удачный выбор - мой обожаемый шипр!
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| 007 | Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 18:14 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
| SoVera, спасибо, для меня он идеальный шипр:)
Остатки во флаконах
|
| |
| |
| SoVera | Дата: Пятница, 17 Августа 2012, 20:09 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
| Солидарна! Обожаемый = идеальный! Я тоже запаслась! Но пока заканчиваю отливанты
Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
|
| |
| |
| Sahhara | Дата: Среда, 10 Апреля 2013, 00:54 | Сообщение # 18 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 29
Город: Киев
Репутация: 70
Статус: Offline
| 5 мл. заберу
|
| |
| |