*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
John Varvatos women
riveriДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 21:05 | Сообщение # 1
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
John Varvatos women



John Varvatos For Women – первый аромат для Нее, выпущенный дизайнерским Домом John Varvatos. Источающий теплоту и чувственность, утонченность и элегантность, John Varvatos – это симфония, посвященная женщине, свободной, независимой и волевой. Она обожает антикварные магазинчики и маленькие лавочки редких вещей, не пропускает кинопремьеры, открытие выставок и художественных галерей. Она интригующе сексуальна и в каждом ее шаге сквозит уверенность, ее стиль – роскошь и к ней не применимо слово “возраст”.

Семейство ароматов: шипровые, цветочные.
Верхние ноты: амбра, красное пьемонтское вино, грузинский абрикос, дамасская слива, золотой сицилийский мандарин.
Ноты “сердца”: красная лилия, цветы индийского манго, египетский жасмин, турецкая роза, абсолю нарцисса.
Базовые ноты: толуанский бальзам, адриатический дубовый мох, лаосский стиракс, пачули, дикий мед, бобы тонка из Венесуэлы, семена эквадорского гибискуса.

Обьем флакона 50 мл.

В распиве 20 мл. без флакона.
Атомы есть 5, 10, 15 мл.


Сообщение отредактировал riveri - Четверг, 06 Октября 2011, 21:51
 
Unreal_starДата: Среда, 05 Октября 2011, 19:24 | Сообщение # 2
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
5мл, пожалуйста.

Добавлено (05 Октябрь 2011, 18:24)
---------------------------------------------
послушала аромат и оказался совсем не мой - выхожу из распива.


Не отрываясь на звезды смотрю,
И разлетаюсь по небу салютом!!!!
 
riveriДата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 23:08 | Сообщение # 3
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
Все еще делюсь smile
 
Arina17Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 01:00 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация: 252
Статус: Offline
а 5 мл можно? и встретится где то в Киеве возле метро
 
RayДата: Пятница, 22 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 5
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Харьков
Репутация: 43
Статус: Offline
я некрофил :)) аромат распит?
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026