| riveri | Дата: Вторник, 06 Сентября 2011, 21:05 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| John Varvatos women
John Varvatos For Women – первый аромат для Нее, выпущенный дизайнерским Домом John Varvatos. Источающий теплоту и чувственность, утонченность и элегантность, John Varvatos – это симфония, посвященная женщине, свободной, независимой и волевой. Она обожает антикварные магазинчики и маленькие лавочки редких вещей, не пропускает кинопремьеры, открытие выставок и художественных галерей. Она интригующе сексуальна и в каждом ее шаге сквозит уверенность, ее стиль – роскошь и к ней не применимо слово “возраст”.
Семейство ароматов: шипровые, цветочные. Верхние ноты: амбра, красное пьемонтское вино, грузинский абрикос, дамасская слива, золотой сицилийский мандарин. Ноты “сердца”: красная лилия, цветы индийского манго, египетский жасмин, турецкая роза, абсолю нарцисса. Базовые ноты: толуанский бальзам, адриатический дубовый мох, лаосский стиракс, пачули, дикий мед, бобы тонка из Венесуэлы, семена эквадорского гибискуса.
Обьем флакона 50 мл.
В распиве 20 мл. без флакона. Атомы есть 5, 10, 15 мл.
Сообщение отредактировал riveri - Четверг, 06 Октября 2011, 21:51 |
| |
| |
| Unreal_star | Дата: Среда, 05 Октября 2011, 19:24 | Сообщение # 2 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1473
Город: Днепропетровск
Репутация: 3817
Статус: Offline
| 5мл, пожалуйста. Добавлено (05 Октябрь 2011, 18:24) --------------------------------------------- послушала аромат и оказался совсем не мой - выхожу из распива.
Не отрываясь на звезды смотрю, И разлетаюсь по небу салютом!!!!
|
| |
| |
| riveri | Дата: Воскресенье, 20 Ноября 2011, 23:08 | Сообщение # 3 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1966
Город: Киев
Репутация: 2395
Статус: Offline
| Все еще делюсь
|
| |
| |
| Arina17 | Дата: Вторник, 18 Сентября 2012, 01:00 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 166
Город: Киев
Репутация: 252
Статус: Offline
| а 5 мл можно? и встретится где то в Киеве возле метро
|
| |
| |
| Ray | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 21:10 | Сообщение # 5 |
|
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Харьков
Репутация: 43
Статус: Offline
| я некрофил :)) аромат распит?
|
| |
| |