|
Honour Man by Amouage
|
|
| Fruktoza | Дата: Вторник, 01 Ноября 2011, 16:23 | Сообщение # 1 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Honour Man by Amouage
Древесный аромат Honour Man Amouage создан парфюмером Nathalie Feisthauer. Верхние ноты: мадагаскарский розовый перец и перец. Ноты сердца: герань, элеми и мускатный орех. Ноты базы: ветивер, мускус, лист пачули, виргинский кедр, ладан и бобы тонка.
20 грн 1 мл аромат на руках флакон занят распиваю 60 мл оплата на карточку привата
атомайзер бесплатно для тех, кто берёт 10 мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Вторник, 01 Ноября 2011, 17:27 |
| |
| |
| Harmant | Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 20:06 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Пятница, 27 Января 2012, 03:37 | Сообщение # 3 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| сорри-еще актуально?
|
| |
| |
| Свитаночек | Дата: Пятница, 27 Января 2012, 14:22 | Сообщение # 4 |
 Мисс элегантность 2010, Мисс "Нос" 2010
Группа: Пользователи
Сообщений: 2274
Город: Краматорск
Репутация: 2855
Статус: Offline
| Smilebear, даю наводку отливантики от Fruktoza Там внизу список мужских ароматов
Мой околопарфюмерный дневник
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 27 Января 2012, 14:30 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Актуально
|
| |
| |
| Smilebear | Дата: Пятница, 27 Января 2012, 16:49 | Сообщение # 6 |
 Стопроцентный фей :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 824
Город: Одесса
Репутация: 3255
Статус: Offline
| Светик,спасибки:) Тогда мне 10 мл в са-аамый красивый атом))
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 14:52 | Сообщение # 7 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Harmant 5 мл 10 мл - бронь 15 мл - другой форум
свободно 30 млДобавлено (19 Июль 2012, 13:52) --------------------------------------------- актуально!
|
| |
| |
| Миата | Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 19:43 | Сообщение # 8 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3252
Город: Киев
Репутация: 2911
Статус: Offline
| Fruktoza, Саша, а женский Honour планируешь распивать?
Прошу дублировать заказы (участие в распивах) в личку. С уважением, Миата
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 04 Сентября 2012, 22:43 | Сообщение # 9 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| свободно 30 мл актуально
|
| |
| |
| Genchik | Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 15:20 | Сообщение # 10 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Город: Красноград
Репутация: 29
Статус: Offline
| если можно, 10мл. в красный атом
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 05 Сентября 2012, 15:28 | Сообщение # 11 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| О! наконец-то вы тут появились))))))))))) НАлью, даже в очень-очень красный))))))))))
|
| |
| |
| fifteen | Дата: Пятница, 07 Сентября 2012, 01:50 | Сообщение # 12 |
 Мисс Креатив Конец Света-12
Группа: Пользователи
Сообщений: 1348
Город: Киев
Репутация: 1814
Статус: Offline
| 2 мл, пожалуйста
Просто не учи физику в школе, и твоя жизнь будет наполнена чудесами и волшебством.
|
| |
| |
| irkan | Дата: Четверг, 15 Ноября 2012, 00:56 | Сообщение # 13 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 172
Репутация: 401
Статус: Offline
| Можно 3 мл? Я бы забрала вместе с голдом. Спасибо.
Отменяется, попутала с женским.
Сообщение отредактировал irkan - Четверг, 15 Ноября 2012, 00:56 |
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Вторник, 20 Ноября 2012, 21:33 | Сообщение # 14 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива: Harmant 5 мл Genchik 10, fifteen 2,
свободно мл
Сообщение отредактировал Fruktoza - Пятница, 11 Января 2013, 21:42 |
| |
| |
| Klepa | Дата: Пятница, 23 Ноября 2012, 18:17 | Сообщение # 15 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Город: Одесса
Репутация: 149
Статус: Offline
| 5 мл к остальным , моим Amouagikam. спасибо,жду.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Пятница, 03 Мая 2013, 13:25 | Сообщение # 16 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| Состояние распива:
Smilebear 10 Harmant 5 мл Genchik 10 fifteen 2 irkan 3 Klepa 5 РАспито 35 мл
свободно 25 млДобавлено (23 Февраль 2013, 18:24) --------------------------------------------- распив актуален Добавлено (03 Май 2013, 12:25) --------------------------------------------- Распив актуален
|
| |
| |
| Таша_Одесская | Дата: Понедельник, 06 Мая 2013, 00:20 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 265
Город: Одесса
Репутация: 1143
Статус: Offline
| мне 2 мл и этого )
Духи - это обещание во флаконе. © С. Гройсман. тел. +380932157747
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Среда, 29 Мая 2013, 18:38 | Сообщение # 18 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| свободно 23 мл актуально
|
| |
| |
| VitalyZh | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:28 | Сообщение # 19 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Луганск
Репутация: 76
Статус: Offline
| Доброго дня.
Хотел бы 10 мл Honour Man. Пересылка в Луганск.
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 12:56 | Сообщение # 20 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| VitalyZh, легко)
|
| |
| |
| VitalyZh | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:01 | Сообщение # 21 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Город: Луганск
Репутация: 76
Статус: Offline
| Оплатил через Приват24
Сообщение отредактировал VitalyZh - Воскресенье, 02 Июня 2013, 13:09 |
| |
| |
| fairport1956 | Дата: Воскресенье, 02 Июня 2013, 16:02 | Сообщение # 22 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Репутация: 2070
Статус: Offline
| 10 мл, пожалуйста...
|
| |
| |
| Fruktoza | Дата: Понедельник, 03 Июня 2013, 16:54 | Сообщение # 23 |
 В парфюмерном раю
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 1927
Репутация: 9625
Статус: Offline
| VitalyZh, получила. спасибо. Добавлено (03 Июнь 2013, 15:54) --------------------------------------------- прошу закрыть
|
| |
| |