|
Iperborea, edt
|
|
| April | Дата: Понедельник, 10 Октября 2011, 11:54 | Сообщение # 1 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| IPERBOREA, edt Поделюсь до 80мл(без флакона)
Итальянский парфюмер Лоренцо Вилореси Lorenzo Villoresi представил новый аромат, - IPERBOREA, - вдохновленный древнегреческим мифом о счастливой северной стране Гиперборее, где царствует вечная весна и мир, а счасливые гиперборейцы не знают войн.
IPERBOREA - свежий цветочный аромат, легкий и беззаботный, наполненный солнечной прохладой цитрусов и ароматом белых цветов.
Композиция начинается свежими нотами зелени, цветов, цитрусовых. Сердце составляют оттенки магнолии, мимозы, цикламена. Ноты мускуса и дерева в шлейфе соединены с драгоценными экстрактами флердоранжа и жасмина. Дополнительные оттенки: апельсин, танжерин, персик, мускус, древесина.
Вышлю по предоплате на карточку Приватбанка.
Home, sweet home!
|
| |
| |
| ggallynna | Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 20:12 | Сообщение # 2 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 34
Город: Запорожье
Репутация: 5
Статус: Offline
| добрый день. а он еще есть у Вас?
|
| |
| |
| April | Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 20:26 | Сообщение # 3 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Есть, еще 60 мл имеется...
Home, sweet home!
|
| |
| |
| Yalta | Дата: Суббота, 02 Июня 2012, 07:59 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Mils | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 17:20 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1216
Город: Севастополь
Репутация: 1297
Статус: Offline
| Еще этого 5 мл
Бог дает человеку не то, что он хочет, а то, что ему надо. Поэтому не спрашивайте: «за что?» , а подумайте: «для чего?»
|
| |
| |
| Irina43 | Дата: Вторник, 15 Января 2013, 20:18 | Сообщение # 6 |
 Заглянул на минутку
Группа: Новые пользователи
Сообщений: 4
Город: Сумы
Репутация: 15
Статус: Offline
| Пожалуйста 5 мл
|
| |
| |
| April | Дата: Среда, 18 Сентября 2013, 11:23 | Сообщение # 7 |
 Настоящая Фея 2012
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 2118
Город: Киев
Репутация: 8716
Статус: Offline
| Актуально! Добавлено (18 Сентябрь 2013, 10:23) --------------------------------------------- Прошу закрыть распив. Не актуально.
Home, sweet home!
|
| |
| |