*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Gold Donna Karan. EDP. 7грн/1мл.
tshavДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 20:05 | Сообщение # 1
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline


Парфюмированная вода, объем флакона - 100мл. Цена за 1 мл – 7 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой (ценной посылкой). Другие варианты передачи парфюма могут оговариваться.

Аромат Donna Karan Gold, воспевающий дорогой металл – это таинственный цветочный купаж, пробуждающий чистое чувственное желание, настоящий эликсир роскоши, специально созданный для блистательной, утонченной и чувственной женщины сознающей свою прелесть…

Gold Donna Karan принадлежит к группе ароматов восточные цветочные, выпущен в 2006 году. Gold был создан парфюмерами Calice Becker, Yann Vasnier и Rodrigo Flores-Roux при содействии Estée Lauder.
Парфюм с верхними нотами из лилии Касабланка, акации и белой гвоздики, в сердце аромата – золотая пыльца и жасмин, в базе – янтарная смола, восточно-индийские пачули и золотой бальзам.

Хотела бы добавить еще несколько личных впечатлений об этом парфюме. Интересная, довольно таки многогранная и «играющая» композиция. Носила его много в Крыму этим летом – звучал красиво и тонко (не в смысле силы звучания, а по характеру и композиционно). Хорошо слышу в нем лилию и жасмин – ими чаще всего аромат начинает свое звучание, заметна для меня здесь акация (с «липовыми» отголосками) и море полевых трав (чудится мне в нем цветущий клевер, сочный, сиренево-фиолетовый такой). Стойкость как для современного люкса – выше всяких похвал: с утра до вечера и наутро вполне можно обойтись без того, чтобы его обновлять. Считаю, что данный аромат, несмотря на свою современность, вполне может и - уверена! будет претендовать на звание «новой классики».


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
СнегДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 20:20 | Сообщение # 2
Ценитель прекрасного, Мисс Просветитель года 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 5809
Город: Киев
Репутация: 1128
Статус: Offline
мне пятерочку smile
__________
сорри, выписываюсь


"Мы делаем лучшие скрипки в этом квартале!" (с)

Сообщение отредактировал Снег - Четверг, 13 Октября 2011, 09:32
 
KFoxДата: Понедельник, 10 Октября 2011, 22:04 | Сообщение # 3
Мадам Лисицына :) Мисс поэт года-2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 4715
Город: Киев
Репутация: 2279
Статус: Offline
И мне пятерочку)))

"Множество выгод предательство нынче сулит,
Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта
"ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
 
tshavДата: Вторник, 11 Октября 2011, 14:17 | Сообщение # 4
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Снег, KFox, ОК, ОК smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
nat_marchДата: Вторник, 11 Октября 2011, 16:03 | Сообщение # 5
Лютенсоманка, Мисс позитив 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 12426
Город: Киев
Репутация: 2568
Статус: Offline
ну...и мне тогда пятёрочку:))) когда встречаемся?:) cool ....тока я болею пока...

Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
 
tshavДата: Вторник, 11 Октября 2011, 20:21 | Сообщение # 6
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
nat_march, ОК! smile
ты там поправляйся поскорее!.... а там, маякнешь, когда будет возможно к тебе приехать, я и материализуюсь wink biggrin (спасибо за приглашение! biggrin )


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
007Дата: Вторник, 11 Октября 2011, 21:11 | Сообщение # 7
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1558
Город: Днепропетровск
Репутация: 7556
Статус: Offline
5 мл:-)

Остатки во флаконах
 
SoVeraДата: Вторник, 11 Октября 2011, 21:28 | Сообщение # 8
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
5 мл., пожалуйста)

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
tshavДата: Среда, 12 Октября 2011, 09:49 | Сообщение # 9
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
007, SoVera, ОК smile . Спасибо smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
SoVeraДата: Воскресенье, 16 Октября 2011, 09:20 | Сообщение # 10
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Таня, вчера получила свой драгоценный отливант! хочу поделиться своими ощущениями...очень и очень женственный, мягкий аромат, который очаровывает: в первых нотах на мне - охапка желто-золотистых пушистых комочков мимозы (аромат, который я так долго искала, который так греет в марте и предвещает нежную солнечную весну после поднадоевшей затянувшейся зимы ), потом слышатся - таки белые мелкие, мои любимые гвоздички (но именно мелкие, на тоненьких хрупких стебелечках -м-м-м-м- нежное очарование...) и дальше вступает в гармонию лилия - интеллигентная ненавязчивая красавица, видимо садовая, ча-ров-ни-ца, т.к. тяжелый аромат многих культурных сортов я просто не могу переносить физически. Соглашусь, что и липа здесь ведет свою определенную композиционную партию - и не на бэках - подпевках , а органично вплетается в общую партию и поддерживает целостность всей композиции, а клевер (или кашка) обрамляет все это прекрасное многоголосие-великолепие. Аромат мне говорит о сущности ЖЕНЩИНЫ - внешняя хрупкость и внутренняя духовная сила и выносливость. Да... и что для меня очень и очень важно - отсутствие пафосности...назойливости, он подчеркивает и дополняет индивидуальность, а не солирует примой. Он действительно по-хорошему - голд! Благодарю тебя за знакомство именно с этим ароматом и я очень рада , что моя история с ДК началась так красиво smile
-----------------------------------------------------
Мне, если можно, бронь на 20миллов А что флакошик?


Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)



Сообщение отредактировал SoVera - Воскресенье, 16 Октября 2011, 11:46
 
tshavДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 19:17 | Сообщение # 11
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
SoVera, Верочка! Порясающее впечатление об аромате! Спасибо Вам большое - я с огромным удовольствием его прочла! Рада, что этот аромат Вам понравился и что ощущения от него у нас во многом совпадают.

Quote (SoVera)
бронь на 20миллов

да, конечно же, можно! спасибо smile

Что касается флакончика, то хотела бы его себе оставить с частью жидкости в нем wink (самой парфюм очень нравится.....)


Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))

Сообщение отредактировал tshav - Понедельник, 17 Октября 2011, 19:17
 
SoVeraДата: Понедельник, 17 Октября 2011, 21:34 | Сообщение # 12
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3104
Город: Киев
Репутация: 3114
Статус: Offline
Спасибо, Танечка! smile

Carpe diem
...
молчаливость и выдержка - признак породы:)

 
tankaДата: Вторник, 20 Ноября 2012, 00:31 | Сообщение # 13
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 41
Город: Луцк
Репутация: 49
Статус: Offline
А еще что-то осталось?
 
vedaДата: Пятница, 04 Января 2013, 13:17 | Сообщение # 14
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
5 мл, если есть еще
 
tshavДата: Пятница, 04 Января 2013, 15:16 | Сообщение # 15
Мисс лучший парфюмерный слог 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3468
Город: Гребенки
Репутация: 5769
Статус: Offline
Девушки, парфюм уже распит. smile

Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
 
YanatzДата: Пятница, 16 Августа 2013, 14:37 | Сообщение # 16
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
Распив можно закрывать

Отливанты,Распивы, Флаконы
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026