Парфюмированная вода, объем флакона - 100мл. Цена за 1 мл – 7 грн. Стоимость атомайзеров: 5 мл-5грн. 10мл-5грн. 20мл-8грн. 50мл-12грн. Оплата на карточку Приватбанка. Пересылка Укрпочтой (ценной посылкой). Другие варианты передачи парфюма могут оговариваться.
Аромат Donna Karan Gold, воспевающий дорогой металл – это таинственный цветочный купаж, пробуждающий чистое чувственное желание, настоящий эликсир роскоши, специально созданный для блистательной, утонченной и чувственной женщины сознающей свою прелесть…
Gold Donna Karan принадлежит к группе ароматов восточные цветочные, выпущен в 2006 году. Gold был создан парфюмерами Calice Becker, Yann Vasnier и Rodrigo Flores-Roux при содействии Estée Lauder. Парфюм с верхними нотами из лилии Касабланка, акации и белой гвоздики, в сердце аромата – золотая пыльца и жасмин, в базе – янтарная смола, восточно-индийские пачули и золотой бальзам.
Хотела бы добавить еще несколько личных впечатлений об этом парфюме. Интересная, довольно таки многогранная и «играющая» композиция. Носила его много в Крыму этим летом – звучал красиво и тонко (не в смысле силы звучания, а по характеру и композиционно). Хорошо слышу в нем лилию и жасмин – ими чаще всего аромат начинает свое звучание, заметна для меня здесь акация (с «липовыми» отголосками) и море полевых трав (чудится мне в нем цветущий клевер, сочный, сиренево-фиолетовый такой). Стойкость как для современного люкса – выше всяких похвал: с утра до вечера и наутро вполне можно обойтись без того, чтобы его обновлять. Считаю, что данный аромат, несмотря на свою современность, вполне может и - уверена! будет претендовать на звание «новой классики». Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
И мне пятерочку))) "Множество выгод предательство нынче сулит, Подвигом сделалась преданность для человека." Вишакхадатта "ПРЕДАТЕЛЕЙ ПРЕЗИРАЮТ ДАЖЕ ТЕ, КОМУ ОНИ СОСЛУЖИЛИ СЛУЖБУ." Тацит
ну...и мне тогда пятёрочку:))) когда встречаемся?:) ....тока я болею пока... Сохраняйте душевный свет. Вопреки всему, несмотря ни на что. Это свет, по которому вас найдут такие же светлые души.
nat_march, ОК! ты там поправляйся поскорее!.... а там, маякнешь, когда будет возможно к тебе приехать, я и материализуюсь (спасибо за приглашение! ) Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
Таня, вчера получила свой драгоценный отливант! хочу поделиться своими ощущениями...очень и очень женственный, мягкий аромат, который очаровывает: в первых нотах на мне - охапка желто-золотистых пушистых комочков мимозы (аромат, который я так долго искала, который так греет в марте и предвещает нежную солнечную весну после поднадоевшей затянувшейся зимы ), потом слышатся - таки белые мелкие, мои любимые гвоздички (но именно мелкие, на тоненьких хрупких стебелечках -м-м-м-м- нежное очарование...) и дальше вступает в гармонию лилия - интеллигентная ненавязчивая красавица, видимо садовая, ча-ров-ни-ца, т.к. тяжелый аромат многих культурных сортов я просто не могу переносить физически. Соглашусь, что и липа здесь ведет свою определенную композиционную партию - и не на бэках - подпевках , а органично вплетается в общую партию и поддерживает целостность всей композиции, а клевер (или кашка) обрамляет все это прекрасное многоголосие-великолепие. Аромат мне говорит о сущности ЖЕНЩИНЫ - внешняя хрупкость и внутренняя духовная сила и выносливость. Да... и что для меня очень и очень важно - отсутствие пафосности...назойливости, он подчеркивает и дополняет индивидуальность, а не солирует примой. Он действительно по-хорошему - голд! Благодарю тебя за знакомство именно с этим ароматом и я очень рада , что моя история с ДК началась так красиво ----------------------------------------------------- Мне, если можно, бронь на 20миллов А что флакошик? Carpe diem ... молчаливость и выдержка - признак породы:)
Сообщение отредактировал SoVera - Воскресенье, 16 Октября 2011, 11:46
SoVera, Верочка! Порясающее впечатление об аромате! Спасибо Вам большое - я с огромным удовольствием его прочла! Рада, что этот аромат Вам понравился и что ощущения от него у нас во многом совпадают.
Quote (SoVera)
бронь на 20миллов
да, конечно же, можно! спасибо
Что касается флакончика, то хотела бы его себе оставить с частью жидкости в нем (самой парфюм очень нравится.....) Кто-то любит нишу, кто-то - винтажи, я люблю ХОРОШУЮ ПАРФЮМЕРИЮ (я;))
Сообщение отредактировал tshav - Понедельник, 17 Октября 2011, 19:17