*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Encens Epice Osmo Parfum Il Profvmo
ZoloДата: Пятница, 28 Октября 2011, 11:14 | Сообщение # 1
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Предлагаю к распиву Osmo Scents Encens Epice Parfum от Il Profvmo



Композиция аромата включает ноты: смолы, древесные ноты и лист табака.

Quote
Издавна таинственным ладаном пропитаны ритуальные церемонии и таинства, что навевает дух мистики и загадочного предвкушения. Но помимо обострения чуткости обоняния, запах способен стимулировать умственную активность и настраивает на релаксацию. Недаром аромат от Il Profumo назван «Сладкой лестью». Сплетаясь с теплыми бальзамическими и древесными нотками, ладан окутывает и поражает раскрывающейся чувственностью, а оттенки табачных листьев придадут недостающей резкости и создадут непривычную, но гармоничную композицию.


1 мл - 10 грн.

в распив 80 мл без флакона, флакон на руках


есть пробирочки на 3 мл = 2 грн., атомы на 7, 8, 9, 10 мл = 5 грн

Добавлено (28 Октябрь 2011, 10:14)
---------------------------------------------
др. форум - 5 мл
бабочка - 5 мл
qwertyQ - 5 мл
oksana9598 - 10 мл
LaSa - 5 мл
Solqka - 3 мл
лейт - 10 мл


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 09 Декабря 2011, 19:00
 
vedaДата: Пятница, 28 Октября 2011, 11:20 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Zolo, опишите, как вам аромат, пирамидка заманчивая
 
ZoloДата: Пятница, 28 Октября 2011, 11:29 | Сообщение # 3
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
veda, на сегодняшний день это мой один из любимых ароматов, и я только вчера написала в парфнабросках свои впечатления от него smile
Вот:
Quote
Пирамидка этого аромата, представленная на сайте, немного вводит в заблуждение...смолы, древесина, табак...так и представляется, что это будет крепкий сосново-табачный запах, но нет...То ли производитель утаил какие-то составляющие, то ли моя фантазия на тему смол и табака слишком бедная, но аромат намного богаче и ярче, чем можно представить глядя на пирамидку.
На самом деле это невероятной красоты аромат, постоянно меняющийся на коже.
С первых минут я слышу деревья. Но не древесину, а листья - горьковатые и терпкие, тоненькие зеленые веточки...
Потом появляются какие-то незнакомые цветы, щемяще-сладкие, полные нектара, я слышу тонкий запах белого меда. И это горько-сладкое сочетание рождает в душе такое чувство, как перед первым поцелуем - сладость желания и горечь волнения, хочется закрыть глаза и забыть обо всем на свете...
В базе все это волнение утихает, и остается тонкая, едва уловимая сладость на светлой древесине.

Я не согласна с теми, кто утверждает, что это чисто мужской аромат. Это явный унисексовый парфюм, и женщине в нем не менее комфортно, чем мужчине.


сегодня с утра я снова в нем, муж шел рядом и тоже сказал, что я пахну медом smile


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
бабочкаДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 00:17 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
5 мл на пробу,пожалуйста!
 
qwertyQДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 00:31 | Сообщение # 5
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
Zolo, и мне 5 мл, если можно с оплатой через пару недель smile
 
ZoloДата: Пятница, 04 Ноября 2011, 09:42 | Сообщение # 6
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
qwertyQ, можно:)

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
oksana9598Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 10:35 | Сообщение # 7
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Город: Киев
Репутация: 365
Статус: Offline
10 мл для пробы можно ,уж очень ладан люблю.
 
LaSaДата: Вторник, 08 Ноября 2011, 19:26 | Сообщение # 8
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Смела
Репутация: 210
Статус: Offline
Zolo, мне 5 мл, пожалуйста:-) Если можно, то прям завтра:-)
 
ZoloДата: Суббота, 19 Ноября 2011, 19:30 | Сообщение # 9
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
LaSa, можно и завтра smile

Добавлено (19 Ноябрь 2011, 17:30)
---------------------------------------------
осталось 50 мл


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
SolqkaДата: Среда, 30 Ноября 2011, 18:47 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 241
Статус: Offline
3мл, пліз))
 
ZoloДата: Среда, 30 Ноября 2011, 18:48 | Сообщение # 11
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
Solqka, ок smile

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
 
лейтДата: Четверг, 08 Декабря 2011, 16:50 | Сообщение # 12
Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
10 мл.

Don't Worry Be Happy!
Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра,
износ ствола и температуру снаряда
 
ZoloДата: Суббота, 07 Апреля 2012, 21:53 | Сообщение # 13
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
свободно 40 мл smile

mazyur - 5 мл


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 10 Апреля 2012, 13:32
 
mazyurДата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:39 | Сообщение # 14
Главный энтомолог ПарФеи, Мистер эрудиция 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 695
Статус: Offline
Даааа, интересный аромат. Стойкий - до неприличия!
Ладану там, к сожалению, не услышал, но табака там положили щедро, щедро! Манжеты рубашки до сих пор благоухают (а нанес в 7 часов утра на запястья!), да и сам сидЮ, пахну весь... wacko
 
ZoloДата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:59 | Сообщение # 15
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
свободно 30 мл smile

ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 15 Августа 2012, 20:38
 
ЦыпаДата: Среда, 15 Августа 2012, 04:43 | Сообщение # 16
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
Мне 5 мл, пожалуйста
 
ZoloДата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 20:19 | Сообщение # 17
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
др. форум - 5 мл
бабочка - 5 мл
qwertyQ - 5 мл
oksana9598 - 10 мл
LaSa - 5 мл
Solqka - 3 мл
лейт - 10 мл
mazyur - 5 мл
Цыпа- 5 мл
другой форум - 5 мл
lerumpochka - 5 мл
другой форум - 5 мл
другой форум 7 мл

-----------------
осталось 5 мл

распив закрываю


ВСЕ МОИ РАСПИВЫ

Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 18 Марта 2013, 23:30
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026