|
Encens Epice Osmo Parfum Il Profvmo
|
|
| Zolo | Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 11:14 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Предлагаю к распиву Osmo Scents Encens Epice Parfum от Il Profvmo
Композиция аромата включает ноты: смолы, древесные ноты и лист табака.
Quote Издавна таинственным ладаном пропитаны ритуальные церемонии и таинства, что навевает дух мистики и загадочного предвкушения. Но помимо обострения чуткости обоняния, запах способен стимулировать умственную активность и настраивает на релаксацию. Недаром аромат от Il Profumo назван «Сладкой лестью». Сплетаясь с теплыми бальзамическими и древесными нотками, ладан окутывает и поражает раскрывающейся чувственностью, а оттенки табачных листьев придадут недостающей резкости и создадут непривычную, но гармоничную композицию.
1 мл - 10 грн.
в распив 80 мл без флакона, флакон на руках
есть пробирочки на 3 мл = 2 грн., атомы на 7, 8, 9, 10 мл = 5 грн
Добавлено (28 Октябрь 2011, 10:14) --------------------------------------------- др. форум - 5 мл бабочка - 5 мл qwertyQ - 5 мл oksana9598 - 10 мл LaSa - 5 мл Solqka - 3 мл лейт - 10 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Пятница, 09 Декабря 2011, 19:00 |
| |
| |
| veda | Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 11:20 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Zolo, опишите, как вам аромат, пирамидка заманчивая
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 11:29 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| veda, на сегодняшний день это мой один из любимых ароматов, и я только вчера написала в парфнабросках свои впечатления от него Вот: Quote Пирамидка этого аромата, представленная на сайте, немного вводит в заблуждение...смолы, древесина, табак...так и представляется, что это будет крепкий сосново-табачный запах, но нет...То ли производитель утаил какие-то составляющие, то ли моя фантазия на тему смол и табака слишком бедная, но аромат намного богаче и ярче, чем можно представить глядя на пирамидку. На самом деле это невероятной красоты аромат, постоянно меняющийся на коже. С первых минут я слышу деревья. Но не древесину, а листья - горьковатые и терпкие, тоненькие зеленые веточки... Потом появляются какие-то незнакомые цветы, щемяще-сладкие, полные нектара, я слышу тонкий запах белого меда. И это горько-сладкое сочетание рождает в душе такое чувство, как перед первым поцелуем - сладость желания и горечь волнения, хочется закрыть глаза и забыть обо всем на свете... В базе все это волнение утихает, и остается тонкая, едва уловимая сладость на светлой древесине.
Я не согласна с теми, кто утверждает, что это чисто мужской аромат. Это явный унисексовый парфюм, и женщине в нем не менее комфортно, чем мужчине.
сегодня с утра я снова в нем, муж шел рядом и тоже сказал, что я пахну медом
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| бабочка | Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 00:17 | Сообщение # 4 |
|
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 162
Город: Донецк
Репутация: 780
Статус: Offline
| 5 мл на пробу,пожалуйста!
|
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 00:31 | Сообщение # 5 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Zolo, и мне 5 мл, если можно с оплатой через пару недель
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 09:42 | Сообщение # 6 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| qwertyQ, можно:)
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| oksana9598 | Дата: Пятница, 04 Ноября 2011, 10:35 | Сообщение # 7 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 236
Город: Киев
Репутация: 365
Статус: Offline
| 10 мл для пробы можно ,уж очень ладан люблю.
|
| |
| |
| LaSa | Дата: Вторник, 08 Ноября 2011, 19:26 | Сообщение # 8 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 54
Город: Смела
Репутация: 210
Статус: Offline
| Zolo, мне 5 мл, пожалуйста:-) Если можно, то прям завтра:-)
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 19 Ноября 2011, 19:30 | Сообщение # 9 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| LaSa, можно и завтра  Добавлено (19 Ноябрь 2011, 17:30) --------------------------------------------- осталось 50 мл 
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| Solqka | Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 18:47 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Репутация: 241
Статус: Offline
| 3мл, пліз))
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Среда, 30 Ноября 2011, 18:48 | Сообщение # 11 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Solqka, ок
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
|
| |
| |
| лейт | Дата: Четверг, 08 Декабря 2011, 16:50 | Сообщение # 12 |
 Доброе сердце ПарФеи 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 1973
Город: Донецк
Репутация: 2052
Статус: Offline
| 10 мл.
Don't Worry Be Happy! Объяснять оппонентам свою точку зрения надо спокойно и методично, вводя поправки на направление ветра, износ ствола и температуру снаряда
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 21:53 | Сообщение # 13 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| свободно 40 мл
mazyur - 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Вторник, 10 Апреля 2012, 13:32 |
| |
| |
| mazyur | Дата: Среда, 18 Апреля 2012, 19:39 | Сообщение # 14 |
 Главный энтомолог ПарФеи, Мистер эрудиция 2011
Группа: Пользователи
Сообщений: 707
Город: Ивано-Франковск
Репутация: 695
Статус: Offline
| Даааа, интересный аромат. Стойкий - до неприличия! Ладану там, к сожалению, не услышал, но табака там положили щедро, щедро! Манжеты рубашки до сих пор благоухают (а нанес в 7 часов утра на запястья!), да и сам сидЮ, пахну весь...
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Пятница, 03 Августа 2012, 15:59 | Сообщение # 15 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| свободно 30 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 15 Августа 2012, 20:38 |
| |
| |
| Цыпа | Дата: Среда, 15 Августа 2012, 04:43 | Сообщение # 16 |
|
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Киев
Репутация: 880
Статус: Offline
| Мне 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 03 Марта 2013, 20:19 | Сообщение # 17 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| др. форум - 5 мл бабочка - 5 мл qwertyQ - 5 мл oksana9598 - 10 мл LaSa - 5 мл Solqka - 3 мл лейт - 10 мл mazyur - 5 мл Цыпа- 5 мл другой форум - 5 мл lerumpochka - 5 мл другой форум - 5 мл другой форум 7 мл
----------------- осталось 5 мл
распив закрываю
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Понедельник, 18 Марта 2013, 23:30 |
| |
| |