*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Giorgio for Men Giorgio Beverly Hills
ostrovskiДата: Среда, 19 Октября 2011, 22:47 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Предлагаю распить довольно редкий в наших краях аромат - Giorgio for Men Giorgio Beverly Hills.

В распив 90 мл и флакон, 1мл - 3,60 грн.
Аромат заказан в США, оплачен и находится в дороге. Прибытие ожидается после 28 октября.



Бренд Giorgio Beverly Hills - это известный американский дизайнерский дом, с которым при создании ароматов сотрудничали такие известные "носы" как Harry Fremont, Annick Menardo, Alberto Morillas, Francoise Caron и Jean-Claude Delville.
Аромат Giorgio for Men выпущен в 1984. До сих пор пользуется высокой популярностью у покупателей. В Интернет-магазине фрагрансе.ком имеет рейтинг 4,8 из 5. На фрагрантике.ру о нем лучше всего рассказал Fereiro. Его развернутое мнение:

Группа ароматов: восточные древесные.
Пирамидка аромата:
Верхние ноты: Альдегиды, Апельсин, , Фруктовые ноты и Бергамот;
ноты сердца: Гвоздика, Сандаловое дерево, пачули, Корица, Корень ириса, Кедр и Роза;
ноты базы: Мед, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Бензоин, Дубовый мох и Ваниль.

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 120 мл
 
HarmantДата: Четверг, 20 Октября 2011, 11:40 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
10 мл
 
ImiarekДата: Пятница, 21 Октября 2011, 20:41 | Сообщение # 3
Творческая личность :) Мистер Фотообраз 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 337
Город: Сумы
Репутация: 311
Статус: Offline
5 мл, пожалуйста.

http://www.fragrantica.ru/chlen/5078/
https://www.youtube.com/watch?v=T4B8UM-CI7A
http://macroclub.ru/gallery/showgallery.php?ppuser=15477&cat=500


Сообщение отредактировал Imiarek - Понедельник, 31 Октября 2011, 17:28
 
ostrovskiДата: Пятница, 02 Марта 2012, 03:06 | Сообщение # 4
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон прибыл. Ссылочка на фото флакона: Фото
Реквизиты для оплаты сегодня отправлю всем в "личку".

Добавлено (02 Март 2012, 01:06)
---------------------------------------------
Когда меня спрашивают о том, какой из ароматов больше всего похож на легендарный Jules Dior, я в первую очередь вспоминаю про Giorgio for Men. Компоненты, конечно, другие, но у обеих ароматов четко проглядывает классическая жилка настоящего мачо из 80-х годов! smile
Стартуя с сильных цитрусовых ноток, замешанных на гвоздике и посыпанных корицей и ванилью, аромат затем очень сильно эволюционирует. Ваниль пропадает, появляются цветы и мед (и, конечно, дубовый мох - куда же без него!), причем звучание аромата со временем даже нарастает!
Только после того, как у меня появился Giorgio for Men я смог понять высказывание Fereiro на Фрагрантике о том, что "Когда его носишь, ощущаешь себя звездой черно-белого голливудского фильма в самом хорошем смысле". Да, ведь эти фильмы были немыми, а, следовательно, очень эмоциональными, ведь высказаться можно было только продемонстрировав свои эмоции! И в Giorgio for Men слова также не нужны - когда Вы "одеты" в этот аромат, Ваши чувства просто написаны на лице! smile
Кстати, немое черно-белое кино снова актуально - не зря же фильму "Артист" Мишеля Хазанавичуса присудили сразу 5 Оскаров! smile


Сообщение отредактировал ostrovski - Пятница, 02 Марта 2012, 13:41
 
senalexДата: Суббота, 14 Апреля 2012, 21:50 | Сообщение # 5
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 136
Город: Киев
Репутация: 234
Статус: Offline
нужно будет попробоват, что за хваленый аромат всё-таки, в мае 5 миликов закажу

http://www.fragrantica.ru/chlen/8815/
 
ostrovskiДата: Вторник, 11 Сентября 2012, 13:58 | Сообщение # 6
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Состояние распива:
Harmant - 10 мл
Imiarek - 5 мл
Melange - 5 мл
Свободно - 80 мл

Добавлено (04 Июль 2012, 12:14)
---------------------------------------------
Согласно новому Правилу распивов "Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию)."
Даю ссылку на фото реального флакона: На третьем фото слева smile

Добавлено (11 Сентябрь 2012, 12:58)
---------------------------------------------
АКТУАЛЬНО!

 
fenataДата: Среда, 12 Сентября 2012, 00:49 | Сообщение # 7
Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
5 мл

Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
 
ostrovskiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:00 | Сообщение # 8
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 75 мл и флакон

Добавлено (08 Ноябрь 2012, 02:13)
---------------------------------------------
Распив актуален!

Добавлено (20 Март 2013, 22:00)
---------------------------------------------
Весна настает - самое время порадовать себя этим медово-цветочным ароматом с шипровыми тенденциями.
Так что - распив продолжается! smile

 
zibyДата: Суббота, 11 Мая 2013, 21:11 | Сообщение # 9
Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
5, пожалуй

"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
 
ostrovskiДата: Пятница, 09 Августа 2013, 20:13 | Сообщение # 10
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Состояние распива:
Harmant - 10 мл
Imiarek - 5 мл
Melange - 5 мл
fenata - 5 мл
ziby - 5 мл
Свободно - 70 мл

Добавлено (09 Август 2013, 19:13)
---------------------------------------------
Распив продолжается, флакон в наличии.

 
primulaДата: Воскресенье, 11 Августа 2013, 15:28 | Сообщение # 11
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
Від скількох мл з флаконом віддаєте?

Сообщение отредактировал primula - Воскресенье, 11 Августа 2013, 17:36
 
ostrovskiДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 11:44 | Сообщение # 12
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
primula, від 40 мл.
 
primulaДата: Понедельник, 12 Августа 2013, 21:20 | Сообщение # 13
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1530
Репутация: 1550
Статус: Offline
Заберу, якщо можлива пересилка укрпоштою 40 мл з флаконом. Із оплатою до кінця тижня.
 
ostrovskiДата: Суббота, 24 Августа 2013, 22:45 | Сообщение # 14
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
primula, добре, реквізити відправив в "лічку".

Добавлено (24 Август 2013, 21:45)
---------------------------------------------
Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)

 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026