Предлагаю распить довольно редкий в наших краях аромат - Giorgio for Men Giorgio Beverly Hills.
В распив 90 мл и флакон, 1мл - 3,60 грн. Аромат заказан в США, оплачен и находится в дороге. Прибытие ожидается после 28 октября.
Бренд Giorgio Beverly Hills - это известный американский дизайнерский дом, с которым при создании ароматов сотрудничали такие известные "носы" как Harry Fremont, Annick Menardo, Alberto Morillas, Francoise Caron и Jean-Claude Delville. Аромат Giorgio for Men выпущен в 1984. До сих пор пользуется высокой популярностью у покупателей. В Интернет-магазине фрагрансе.ком имеет рейтинг 4,8 из 5. На фрагрантике.ру о нем лучше всего рассказал Fereiro. Его развернутое мнение:
Однозначно хорош, если нравятся классические ароматы. Когда его носишь, ощущаешь себя звездой черно-белого голливудского фильма в самом хорошем смысле. Аромат очень стойкий и шлейфовый. По мне, доминантами его выступают мед, роза, пачули и кедр, хотя ноты смешаны настолько бесшовно, что порой кажется, что это линейный аромат, хотя по мере его изменения от начальных нот к базе понимаешь, что это не так. В самом конце еще ощущается нотка кожи дорогой выделки, хотя она и не указана в пирамиде. По характеру звучания очень похож с Oscar de la Renta Pour Lui, но если в Pour Lui доминирует кожа, то в Giorgio все же медовая составляющая, за счет этого он звучит слаще. В общем, любителям классики настоятельно рекомендую. Не разочарует никаким из аспектов.
Группа ароматов: восточные древесные. Пирамидка аромата: Верхние ноты: Альдегиды, Апельсин, , Фруктовые ноты и Бергамот; ноты сердца: Гвоздика, Сандаловое дерево, пачули, Корица, Корень ириса, Кедр и Роза; ноты базы: Мед, Тонка бобы, Амбра, Мускус, Бензоин, Дубовый мох и Ваниль.
Концентрация: Eau de Toilette Объем флакона: 120 мл
Флакон прибыл. Ссылочка на фото флакона: Фото Реквизиты для оплаты сегодня отправлю всем в "личку".
Добавлено (02 Март 2012, 01:06) --------------------------------------------- Когда меня спрашивают о том, какой из ароматов больше всего похож на легендарный Jules Dior, я в первую очередь вспоминаю про Giorgio for Men. Компоненты, конечно, другие, но у обеих ароматов четко проглядывает классическая жилка настоящего мачо из 80-х годов! Стартуя с сильных цитрусовых ноток, замешанных на гвоздике и посыпанных корицей и ванилью, аромат затем очень сильно эволюционирует. Ваниль пропадает, появляются цветы и мед (и, конечно, дубовый мох - куда же без него!), причем звучание аромата со временем даже нарастает! Только после того, как у меня появился Giorgio for Men я смог понять высказывание Fereiro на Фрагрантике о том, что "Когда его носишь, ощущаешь себя звездой черно-белого голливудского фильма в самом хорошем смысле". Да, ведь эти фильмы были немыми, а, следовательно, очень эмоциональными, ведь высказаться можно было только продемонстрировав свои эмоции! И в Giorgio for Men слова также не нужны - когда Вы "одеты" в этот аромат, Ваши чувства просто написаны на лице! Кстати, немое черно-белое кино снова актуально - не зря же фильму "Артист" Мишеля Хазанавичуса присудили сразу 5 Оскаров!
Сообщение отредактировал ostrovski - Пятница, 02 Марта 2012, 13:41
Состояние распива: Harmant - 10 мл Imiarek - 5 мл Melange - 5 мл Свободно - 80 мл
Добавлено (04 Июль 2012, 12:14) --------------------------------------------- Согласно новому Правилу распивов "Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию)." Даю ссылку на фото реального флакона: На третьем фото слева
Добавлено (08 Ноябрь 2012, 02:13) --------------------------------------------- Распив актуален!
Добавлено (20 Март 2013, 22:00) --------------------------------------------- Весна настает - самое время порадовать себя этим медово-цветочным ароматом с шипровыми тенденциями. Так что - распив продолжается!
Добавлено (24 Август 2013, 21:45) --------------------------------------------- Флакон распит, тему можно закрыть. Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)