|
Halston 1-12 Halston
|
|
| ostrovski | Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 02:28 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Предлагаю распить еще один очень редкий на наших просторах аромат - Halston 1-12. Этот бренд настолько малоизвестен у нас, что отсутствует в перечне торговых домов в большинстве украинских интернет-магазинов! Зато Halston 1-12 пользуется стойкой популярностью за рубежом, о чем свидетельствуют его рейтинги у покупателей: 5,0 из 5 на перфум.ком и 4,7 из 5 на фрагрансе.ком.
В распив 90 мл и флакон, 1мл - 2,50 грн. Аромат заказан в США, оплачен и находится в дороге. Прибытие ожидается после 28 октября. Halston 1-12, с его тонким ароматом зеленой свежести, словно переносит нас в лесную чащу, когда после летнего дождя воздух наполнен теплыми запахами влажного мха, растущего у подножия векового дуба. Этот бодрящий лесной аромат располагает к приятному отдыху и релаксации, создавая расслабленную, умиротворяющую обстановку. В зашифрованных цифрах Halston 1-12 – код красоты и элегантного мужского стиля, образ волевого и сильного мужчины, надежного и благородного.
Тип аромата: ароматические Год создания: 1976 Пирамидка: Верхние ноты: зелёные ноты, мандарин, гальбанум, базилик, бергамот и лимон Ноты сердца: гвоздика, плоды можжевельника, лаванда, жасмин и иглы сосны Базовые ноты: лабданум, тонка бобы, амбра, мускус, дубовый мох, ваниль и кедр
Концентрация: Cologne Объем флакона: 125 мл
|
| |
| |
| Harmant | Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 11:38 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Kordilina | Дата: Четверг, 20 Октября 2011, 13:00 | Сообщение # 3 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Киев
Репутация: 246
Статус: Offline
| 50 мл с флаконом.
|
| |
| |
| deleo | Дата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:19 | Сообщение # 4 |
 Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
| 10 мл
|
| |
| |
| Kordilina | Дата: Пятница, 28 Октября 2011, 19:25 | Сообщение # 5 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Киев
Репутация: 246
Статус: Offline
| Извините, вместо 50 с флаконом беру 10 мл.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 05 Ноября 2011, 21:40 | Сообщение # 6 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакон прибыл. Ссылочка на фото флакона: Фото Реквизиты для оплаты сегодня отправлю всем в "личку".
|
| |
| |
| zezick | Дата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 00:19 | Сообщение # 7 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста.
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| stepasha | Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 17:29 | Сообщение # 8 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
| можно бронь на 10мл до начала декабря спасибо- отмените бронь Сережа писала в личкуспасибо
РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!
Сообщение отредактировал stepasha - Четверг, 17 Ноября 2011, 12:17 |
| |
| |
| shulikoleg | Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 21:52 | Сообщение # 9 |
 Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Город: Харьков
Репутация: 7253
Статус: Offline
| этого тоже 10мл. по такой цене я ещё ничего не покупал и не жалко будет если не понравится  Добавлено (15 Ноябрь 2011, 19:52) --------------------------------------------- мой емейл----shulikoleg@mail.ru
Мои миниатюры - Здесь
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 22:26 | Сообщение # 10 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Сергей, а сколько осталось чтоб с флаконом забрать?
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 22:46 | Сообщение # 11 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Саша, можно 30-40 мл с флаконом.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 23:07 | Сообщение # 12 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Оформляйте 30 . Сережа, а он сплешевый?
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 15 Ноября 2011, 23:59 | Сообщение # 13 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Саша, нет - сплешевый только Z14. Halston 1-12 со спреем.
|
| |
| |
| zezick | Дата: Среда, 16 Ноября 2011, 18:02 | Сообщение # 14 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| Ну, в любом случае буду брать!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 03:14 | Сообщение # 15 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| По мнению Владимира (SM740n) на Диоровского Жюля больше всего похож не Giorgio for Men Giorgio Beverly Hills, а именно Halston 1-12! Во многом верное мнение, ведь даже категории у Halston 1-12 и Jules Dior одинаковые - фужерные зеленые. Мнение Владимира отчасти можно воспринимать как намек или подсказку - ведь аромата осталось всего 40 мл...
|
| |
| |
| SM740n | Дата: Пятница, 02 Марта 2012, 09:49 | Сообщение # 16 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Львов
Репутация: 2186
Статус: Offline
| ostrovski, не буду утверждать, какой аромат больше похож на Jules Dior. Наверное все-таки Jules звучит солиднее и богаче, но на мне Halston 1-12 более яркий и живой. Возможно даже, мне он мне нравится больше чем Jules. И это так же можете воспринимать это как намек или подсказку...
Сообщение отредактировал SM740n - Пятница, 02 Марта 2012, 13:58 |
| |
| |
| Dakine | Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 02:59 | Сообщение # 17 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
| Мне 10 мл с аккордами,если можно
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Среда, 04 Июля 2012, 13:16 | Сообщение # 18 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 30 мл Добавлено (04 Июль 2012, 12:16) --------------------------------------------- Согласно новому Правилу распивов "Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию)." Даю ссылку на фото реального флакона: На втором фото справа
|
| |
| |
| Ksjusha | Дата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:12 | Сообщение # 19 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста
флаконы-отливанты
|
| |
| |
| MayVary | Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 19:56 | Сообщение # 20 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Харьков
Репутация: 299
Статус: Offline
| А как у 1-12 со стойкостью?
Мой фотоблог
|
| |
| |
| Gena | Дата: Суббота, 06 Октября 2012, 20:39 | Сообщение # 21 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
| 10мл пожалуйста.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 06 Ноября 2012, 15:42 | Сообщение # 22 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| MayVary, сегодня специально затестил. Стойкость - часов пять, дальше уже слабые отголоски. Добавлено (06 Ноябрь 2012, 13:42) --------------------------------------------- Свободно - последних 10 мл аромата, который по некоторым утверждениям может конкурировать даже с Jules Dior! 
|
| |
| |
| tenshi | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:43 | Сообщение # 23 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
| бронь 10мл)
|
| |
| |
| SlavaMix | Дата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:17 | Сообщение # 24 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Кировоград
Репутация: 15
Статус: Offline
| Если tenshi снимет бронь, возьму остаток.
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:38 | Сообщение # 25 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Увы, SlavaMix, к сожалению все уже распито и у меня в запасе также ничего не осталось.
Флакон распит, тему можно закрыть. Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
|
| |
| |