*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Halston 1-12 Halston
ostrovskiДата: Четверг, 20 Октября 2011, 02:28 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Предлагаю распить еще один очень редкий на наших просторах аромат - Halston 1-12. Этот бренд настолько малоизвестен у нас, что отсутствует в перечне торговых домов в большинстве украинских интернет-магазинов! Зато Halston 1-12 пользуется стойкой популярностью за рубежом, о чем свидетельствуют его рейтинги у покупателей: 5,0 из 5 на перфум.ком и 4,7 из 5 на фрагрансе.ком.

В распив 90 мл и флакон, 1мл - 2,50 грн.
Аромат заказан в США, оплачен и находится в дороге. Прибытие ожидается после 28 октября.

Halston 1-12, с его тонким ароматом зеленой свежести, словно переносит нас в лесную чащу, когда после летнего дождя воздух наполнен теплыми запахами влажного мха, растущего у подножия векового дуба. Этот бодрящий лесной аромат располагает к приятному отдыху и релаксации, создавая расслабленную, умиротворяющую обстановку. В зашифрованных цифрах Halston 1-12 – код красоты и элегантного мужского стиля, образ волевого и сильного мужчины, надежного и благородного.

Тип аромата: ароматические Год создания: 1976
Пирамидка:
Верхние ноты: зелёные ноты, мандарин, гальбанум, базилик, бергамот и лимон
Ноты сердца: гвоздика, плоды можжевельника, лаванда, жасмин и иглы сосны
Базовые ноты: лабданум, тонка бобы, амбра, мускус, дубовый мох, ваниль и кедр

Концентрация: Cologne
Объем флакона: 125 мл
 
HarmantДата: Четверг, 20 Октября 2011, 11:38 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
10 мл
 
KordilinaДата: Четверг, 20 Октября 2011, 13:00 | Сообщение # 3
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Киев
Репутация: 246
Статус: Offline
50 мл с флаконом.
 
deleoДата: Суббота, 22 Октября 2011, 17:19 | Сообщение # 4
Модератор года 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 7977
Город: Киев
Репутация: 2250
Статус: Offline
10 мл
 
KordilinaДата: Пятница, 28 Октября 2011, 19:25 | Сообщение # 5
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 157
Город: Киев
Репутация: 246
Статус: Offline
Извините, вместо 50 с флаконом беру 10 мл.
 
ostrovskiДата: Суббота, 05 Ноября 2011, 21:40 | Сообщение # 6
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон прибыл. Ссылочка на фото флакона: Фото
Реквизиты для оплаты сегодня отправлю всем в "личку".
 
zezickДата: Воскресенье, 06 Ноября 2011, 00:19 | Сообщение # 7
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
10мл пожалуйста.

www.pparfums.com.ua
 
stepashaДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 17:29 | Сообщение # 8
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 173
Город: Киев
Репутация: 353
Статус: Offline
можно бронь на 10мл до начала декабря спасибо- отмените бронь Сережа писала в личкуспасибо

РАДУЙСЯ КАЖДОМУ ДНЮ!

Сообщение отредактировал stepasha - Четверг, 17 Ноября 2011, 12:17
 
shulikolegДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 21:52 | Сообщение # 9
Самый добрый фей :) Мистер щедрость -2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 1987
Город: Харьков
Репутация: 7253
Статус: Offline
этого тоже 10мл. по такой цене я ещё ничего не покупал biggrin и не жалко будет если не понравится

Добавлено (15 Ноябрь 2011, 19:52)
---------------------------------------------
мой емейл----shulikoleg@mail.ru


Мои миниатюры - Здесь
 
zezickДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 22:26 | Сообщение # 10
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Сергей, а сколько осталось чтоб с флаконом забрать?

www.pparfums.com.ua
 
ostrovskiДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 22:46 | Сообщение # 11
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Саша, можно 30-40 мл с флаконом.
 
zezickДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 23:07 | Сообщение # 12
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Оформляйте 30 smile . Сережа, а он сплешевый?

www.pparfums.com.ua
 
ostrovskiДата: Вторник, 15 Ноября 2011, 23:59 | Сообщение # 13
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Саша, нет - сплешевый только Z14. Halston 1-12 со спреем.
 
zezickДата: Среда, 16 Ноября 2011, 18:02 | Сообщение # 14
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
Ну, в любом случае буду брать!

www.pparfums.com.ua
 
ostrovskiДата: Пятница, 02 Марта 2012, 03:14 | Сообщение # 15
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
По мнению Владимира (SM740n) на Диоровского Жюля больше всего похож не Giorgio for Men Giorgio Beverly Hills, а именно Halston 1-12!
Во многом верное мнение, ведь даже категории у Halston 1-12 и Jules Dior одинаковые - фужерные зеленые. Мнение Владимира отчасти можно воспринимать как намек или подсказку - ведь аромата осталось всего 40 мл... smile
 
SM740nДата: Пятница, 02 Марта 2012, 09:49 | Сообщение # 16
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 61
Город: Львов
Репутация: 2186
Статус: Offline
ostrovski, не буду утверждать, какой аромат больше похож на Jules Dior. Наверное все-таки Jules звучит солиднее и богаче, но на мне Halston 1-12 более яркий и живой. Возможно даже, мне он мне нравится больше чем Jules.
И это так же можете воспринимать это как намек или подсказку... biggrin


Сообщение отредактировал SM740n - Пятница, 02 Марта 2012, 13:58
 
DakineДата: Вторник, 13 Марта 2012, 02:59 | Сообщение # 17
В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2900
Город: Борисполь
Репутация: 6971
Статус: Offline
Мне 10 мл с аккордами,если можно
 
ostrovskiДата: Среда, 04 Июля 2012, 13:16 | Сообщение # 18
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 30 мл

Добавлено (04 Июль 2012, 12:16)
---------------------------------------------
Согласно новому Правилу распивов "Распивающий обязан выставлять в распиве реальное фото своего флакона (если он на руках или же по его прибытию)."
Даю ссылку на фото реального флакона: На втором фото справа smile

 
KsjushaДата: Суббота, 18 Августа 2012, 20:12 | Сообщение # 19
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 833
Город: Одесса
Репутация: 2994
Статус: Offline
10мл пожалуйста

флаконы-отливанты
 
MayVaryДата: Суббота, 06 Октября 2012, 19:56 | Сообщение # 20
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 174
Город: Харьков
Репутация: 299
Статус: Offline
А как у 1-12 со стойкостью? smile

Мой фотоблог
 
GenaДата: Суббота, 06 Октября 2012, 20:39 | Сообщение # 21
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 155
Город: Киев
Репутация: 570
Статус: Offline
10мл пожалуйста.
 
ostrovskiДата: Вторник, 06 Ноября 2012, 15:42 | Сообщение # 22
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
MayVary, сегодня специально затестил. Стойкость - часов пять, дальше уже слабые отголоски.

Добавлено (06 Ноябрь 2012, 13:42)
---------------------------------------------
Свободно - последних 10 мл аромата, который по некоторым утверждениям может конкурировать даже с Jules Dior! smile

 
tenshiДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 01:43 | Сообщение # 23
Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 44
Город: Харьков
Репутация: 217
Статус: Offline
бронь 10мл)
 
SlavaMixДата: Четверг, 07 Февраля 2013, 12:17 | Сообщение # 24
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Город: Кировоград
Репутация: 15
Статус: Offline
Если tenshi снимет бронь, возьму остаток.
 
ostrovskiДата: Суббота, 09 Февраля 2013, 19:38 | Сообщение # 25
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Увы, SlavaMix, к сожалению все уже распито и у меня в запасе также ничего не осталось.

Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026