*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Midnight in Paris Van Cleef & Arpels
ostrovskiДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 04:55 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Моя давняя хотелка - Midnight in Paris Van Cleef & Arpels. Но, почему-то, все распивы этого аромата заканчивались ничем. Пришлось взяться за дело самому. :-)

В распив 100 мл и флакон, 1мл - 5 грн.
Аромат заказан и оплачен еще на прошлой неделе и ожидается к концу этой недели.

Мужской аромат Midnight in Paris («Полночь в Париже») навеян одноименной моделью мужских часов от Van Cleef & Arpels из коллекции 2008 года.
Аромат Van Cleef & Arpels Midnight In Paris элегантен и в тоже время прост, изящество и чарующее волшебство ночи придают парфюму некую легкую загадочность. Midnight In Paris для тех мужчин, кто выбирает ночную жизнь, понимает ее динамику, крутится в ее водовороте. Парфюм как бы приглашает в ночное приключение.
Над созданием парфюмерной композиции работали Домиль Бертье и Оливье Польж. Цветочно-ориентальная с оттенками выделанной кожи композиция Midnight in Paris основана на нотах лимона, бергамота, розмарина, кожи, зеленого чая, черного ландыша, стиракса, бобов тонка, бензоина и ладана. Погрузившись в аромат, мужчина приобретает черты романтичности и чувственности, изысканности, но при этом в нем сохраняется непошатнувшаяся мужественность.

Группа ароматов: восточные. Midnight in Paris выпущен в 2010.
Верхние ноты: мате, розмарин, бергамот, лимон и кожа;
ноты сердца: стиракс, чай и ландыш;
ноты базы: ладан, сиамский бензоин, бобы Тонка и миндаль.

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 125 мл


Сообщение отредактировал ostrovski - Вторник, 17 Января 2012, 23:03
 
HarmantДата: Четверг, 01 Декабря 2011, 22:45 | Сообщение # 2
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 417
Город: Херсон
Репутация: 906
Статус: Offline
5 мл
 
ostrovskiДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 02:18 | Сообщение # 3
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон прибыл.



Можно заказывать отливантики.
 
LeonаДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 20:10 | Сообщение # 4
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
5мл.

Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
ostrovskiДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 20:24 | Сообщение # 5
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Хорошо, Leonа, добавлю отливант в Вашу посылочку. smile
 
LeonаДата: Четверг, 16 Февраля 2012, 20:36 | Сообщение # 6
Ценитель раритетов
Группа: Пользователи
Сообщений: 1718
Город: Киев
Репутация: 2110
Статус: Offline
ostrovski, спасибо : )

Стресс появляется от того, что вы, зная как поступить правильно, делаете наоборот. Ларри Уингет
 
КомсомОлкаДата: Понедельник, 07 Мая 2012, 00:55 | Сообщение # 7
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1004
Город: Харьков
Репутация: 2964
Статус: Offline
5мл
 
ostrovskiДата: Среда, 11 Июля 2012, 00:33 | Сообщение # 8
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Состояние распива:
Harmant - 5 мл
Leonа - 5 мл
КомсомОлка - 5 мл
Свободно - 85 мл и флакон

Добавлено (10 Июль 2012, 23:33)
---------------------------------------------
Актуально!

 
OlmaДата: Понедельник, 20 Августа 2012, 11:50 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 302
Город: Киев
Репутация: 500
Статус: Offline
Можно 5 мл, olma-olma@mail.ru
когда Вы сможете отправить?

Добавлено (20 Август 2012, 10:50)
---------------------------------------------
к сожалению, отказываюсь.. извините за беспокойство


 
ostrovskiДата: Четверг, 08 Ноября 2012, 04:12 | Сообщение # 10
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 85 мл и флакон

Добавлено (08 Ноябрь 2012, 02:12)
---------------------------------------------
Распив актуален!

 
MaxvДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 02:40 | Сообщение # 11
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Город: Харьков
Репутация: 70
Статус: Offline
мне тоже 5мл можно?
 
FreiДата: Пятница, 30 Ноября 2012, 12:55 | Сообщение # 12
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 211
Город: Севастополь
Репутация: 1564
Статус: Offline
Сергей, успеем ещё 5 мл. в посылочку додожить?
 
RudaДата: Суббота, 01 Декабря 2012, 00:05 | Сообщение # 13
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 170
Город: Ковель
Репутация: 300
Статус: Offline
5 мл., пожалуйста
 
ostrovskiДата: Вторник, 15 Января 2013, 13:56 | Сообщение # 14
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026