|
Halston Classic Halston
|
|
| ostrovski | Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 04:50 | Сообщение # 1 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Прекрасный классический цветочный шипр от бренда HALSTON!
В распив 90 мл и флакон, 1мл - 3 грн. Аромат был заказан в США и уже прибыл!
Halston Classic - классический, элегантный, современный и чувственный аромат для уверенных в себе женщин. Эта американская классика, которая любима женщинами всех возрастов по всему миру. Этот непринужденный аромат будет уместен и как дневной, и как офисный, и как вечерний, ведь это выражение простой элегантности, которая никогда не выходит из моды.
Halston Classic выпущен в 1975. Верхние ноты: Мята, Дыня, Зеленые ноты, Персик и Бергамот; Ноты сердца: Гвоздика, Корень ириса, Жасмин, Календула, Иланг-иланг, Кедр и Роза; Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, ветивер и Ладан.
Концентрация: Eau de Toilette Объем флакона: 100 мл
|
| |
| |
| Vorchenok | Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 17:26 | Сообщение # 2 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Киев
Репутация: 620
Статус: Offline
| Имею дамский Каталист и испытываю к нему весьма нежные чувства Пока думала, как бы его из Америки привезти Классик, пан Островски решил эту проблему Хочу с флаконом (он страшен, но это можно пережить), поэтому пока 40, если надо - возьму 50-60
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 18:11 | Сообщение # 3 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Ну да, Vorchenok, если обратить внимание на то, что у Shiseido есть похожий флакон - Feminite du Bois, то флакон Halston Classic можно назвать "полное Шизейдо!" А говоря серьезно, чувствуется влияние творчества Сальвадора Дали - это раз, и чувствуется собственно стиль Halston (который присутствует и в флаконах Halston 1-12 и Halston Z-14), выраженный в отсутствии броских надписей на флаконе - ведь ничто не должно отвлекать от созерцания аромата!
|
| |
| |
| Vorchenok | Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 18:46 | Сообщение # 4 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Киев
Репутация: 620
Статус: Offline
| Еще мне очень нравятся флаконы мужского Каталиста - фантазия на тему "Как я не стал химиком", особенно меньшего объема, в пробирке на подставке. Систематически бью себя по рукам, чтобы не купить только из-за флакона. Сорри за офф-топ
|
| |
| |
| supermama | Дата: Вторник, 06 Декабря 2011, 20:27 | Сообщение # 5 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 31
Статус: Offline
| Мне этого 5. И реквизиты жду)
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 19 Июля 2012, 01:26 | Сообщение # 6 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Свободно - 80 мл Добавлено (22 Июнь 2012, 12:20) --------------------------------------------- Актуально! Добавлено (19 Июль 2012, 00:26) --------------------------------------------- Распив актуален!
|
| |
| |
| poliko | Дата: Среда, 25 Июля 2012, 20:52 | Сообщение # 7 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Киев
Репутация: 211
Статус: Offline
| 30 мл. пожалуйста. А флакон уже ушел?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 02 Августа 2012, 23:06 | Сообщение # 8 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| poliko, флакон свободен, как и 80 мл прекрасного аромата!  Добавлено (02 Август 2012, 22:06) --------------------------------------------- Свободно - 30 мл.
|
| |
| |
| Zhanett | Дата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 01:31 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
| Если еще есть,возьму 5 мл.
Сообщение отредактировал Zhanett - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:07 |
| |
| |
| Домашний_кот | Дата: Среда, 20 Февраля 2013, 21:37 | Сообщение # 10 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
| 10 мл можно?
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:44 | Сообщение # 11 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Последние 15 мл!
|
| |
| |
| zezick | Дата: Четверг, 21 Марта 2013, 01:00 | Сообщение # 12 |
 Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
| 5мл в мою кучу и готов к итогам!
www.pparfums.com.ua
|
| |
| |
| ostrovski | Дата: Пятница, 22 Марта 2013, 13:21 | Сообщение # 13 |
 Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
| Флакон распит, тему можно закрыть. Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
|
| |
| |