*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Halston Classic Halston
ostrovskiДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 04:50 | Сообщение # 1
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Прекрасный классический цветочный шипр от бренда HALSTON!

В распив 90 мл и флакон, 1мл - 3 грн.
Аромат был заказан в США и уже прибыл!



Halston Classic - классический, элегантный, современный и чувственный аромат для уверенных в себе женщин. Эта американская классика, которая любима женщинами всех возрастов по всему миру. Этот непринужденный аромат будет уместен и как дневной, и как офисный, и как вечерний, ведь это выражение простой элегантности, которая никогда не выходит из моды.

Halston Classic выпущен в 1975.
Верхние ноты: Мята, Дыня, Зеленые ноты, Персик и Бергамот;
Ноты сердца: Гвоздика, Корень ириса, Жасмин, Календула, Иланг-иланг, Кедр и Роза;
Ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, пачули, Мускус, Дубовый мох, ветивер и Ладан.

Концентрация: Eau de Toilette
Объем флакона: 100 мл
 
VorchenokДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 17:26 | Сообщение # 2
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Киев
Репутация: 620
Статус: Offline
Имею дамский Каталист и испытываю к нему весьма нежные чувства smile Пока думала, как бы его из Америки привезти Классик, пан Островски решил эту проблему smile
Хочу с флаконом (он страшен, но это можно пережить), поэтому пока 40, если надо - возьму 50-60
 
ostrovskiДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 18:11 | Сообщение # 3
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Ну да, Vorchenok, если обратить внимание на то, что у Shiseido есть похожий флакон - Feminite du Bois, то флакон Halston Classic можно назвать "полное Шизейдо!" biggrin
А говоря серьезно, чувствуется влияние творчества Сальвадора Дали - это раз, и чувствуется собственно стиль Halston (который присутствует и в флаконах Halston 1-12 и Halston Z-14), выраженный в отсутствии броских надписей на флаконе - ведь ничто не должно отвлекать от созерцания аромата!
 
VorchenokДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 18:46 | Сообщение # 4
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 242
Город: Киев
Репутация: 620
Статус: Offline
biggrin Еще мне очень нравятся флаконы мужского Каталиста - фантазия на тему "Как я не стал химиком", особенно меньшего объема, в пробирке на подставке. Систематически бью себя по рукам, чтобы не купить только из-за флакона.
Сорри за офф-топ happy
 
supermamaДата: Вторник, 06 Декабря 2011, 20:27 | Сообщение # 5
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 31
Статус: Offline
Мне этого 5. И реквизиты жду)
 
ostrovskiДата: Четверг, 19 Июля 2012, 01:26 | Сообщение # 6
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Свободно - 80 мл

Добавлено (22 Июнь 2012, 12:20)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (19 Июль 2012, 00:26)
---------------------------------------------
Распив актуален!

 
polikoДата: Среда, 25 Июля 2012, 20:52 | Сообщение # 7
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Город: Киев
Репутация: 211
Статус: Offline
30 мл. пожалуйста. А флакон уже ушел?
 
ostrovskiДата: Четверг, 02 Августа 2012, 23:06 | Сообщение # 8
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
poliko, флакон свободен, как и 80 мл прекрасного аромата! smile

Добавлено (02 Август 2012, 22:06)
---------------------------------------------
Свободно - 30 мл.

 
ZhanettДата: Воскресенье, 10 Февраля 2013, 01:31 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 295
Город: Донецк
Репутация: 708
Статус: Offline
Если еще есть,возьму 5 мл.

Сообщение отредактировал Zhanett - Воскресенье, 10 Февраля 2013, 02:07
 
Домашний_котДата: Среда, 20 Февраля 2013, 21:37 | Сообщение # 10
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 99
Город: Донецк
Репутация: 300
Статус: Offline
10 мл можно?
 
ostrovskiДата: Четверг, 21 Марта 2013, 00:44 | Сообщение # 11
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Последние 15 мл!
 
zezickДата: Четверг, 21 Марта 2013, 01:00 | Сообщение # 12
Герленоман и точка!
Группа: Пользователи
Сообщений: 1608
Город: Днепропетровск
Репутация: 4686
Статус: Offline
5мл в мою кучу и готов к итогам!

www.pparfums.com.ua
 
ostrovskiДата: Пятница, 22 Марта 2013, 13:21 | Сообщение # 13
Главный парфюмер Парфеи,Мистер парфюмер 2013
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 3955
Город: Тернополь
Репутация: 8259
Статус: Offline
Флакон распит, тему можно закрыть.
Ваши отзывы о аромате Вы можете оставлять в теме: Парфнаброски (делимся впечатлениями)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026