*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Baudelaire Byredo (1мл-15грн)
KsanaДата: Пятница, 09 Декабря 2011, 12:27 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
Baudelaire Byredo
У Бодлера есть стихотворение:
ЭКЗОТИЧЕСКИЙ АРОМАТ
Когда, закрыв глаза, я, в душный вечер лета,
Вдыхаю аромат твоих нагих грудей,
Я вижу пред собой прибрежия морей,
Залитых яркостью однообразной света;

Ленивый остров, где природой всем даны
Деревья странные с мясистыми плодами;
Мужчин, с могучими и стройными телами,
И женщин, чьи глаза беспечностью полны.

За острым запахом скользя к счастливым странам,
Я вижу порт, что полн и мачт, и парусов,
Еще измученных борьбою с океаном,

И тамариндовых дыхание лесов,
Что входит в грудь мою, плывя к воде с откосов,
Мешается в душе с напевами матросов.

Второе четверостишие напечатано на карточке вложенной в коробку с парфюмом Baudelaire Byredo. Наверное, Бодлер, как название аромата, связано с ощущением «ленивого острова».
Может звучать по-разному: то можжевельник лишь намеком, кожа и ладан лишь обрамлением цветов. Или совсем без цветов, как суровый мужской парфюм, для «Мужчин, с могучими и стройными телами».



Верхние ноты: тмин, Плоды можжевельника и перец;
ноты сердца: гиацинт, ладан и кожа;
ноты базы: лист пачули, амбра и папирус.
Флакон куплен, в распив 50мл с флаконом
Оплата карточка Приватбанка
пересылка Укрпочта, Новая почта


- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
(Человек с бульвара капуцинов)
 
vedaДата: Воскресенье, 22 Января 2012, 01:28 | Сообщение # 2
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Можно 5 мл бронь на неделю (до затеста)?

Бронь снимаю


Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:43
 
KsanaДата: Суббота, 28 Января 2012, 17:46 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
veda, да, конечно smile

- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
(Человек с бульвара капуцинов)
 
ElKaДата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:41 | Сообщение # 4
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 118
Статус: Offline
распив в действии?
 
АлсемичДата: Вторник, 13 Марта 2012, 20:50 | Сообщение # 5
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
Ksana, добрый день, если есть возьму 5мл.
 
MelangeДата: Пятница, 16 Марта 2012, 23:48 | Сообщение # 6
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
30 мл с флаконом возможно?
 
KsanaДата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 17:55 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
Melange, можно smile

- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
(Человек с бульвара капуцинов)
 
kroshka_s0kolovaДата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:13 | Сообщение # 8
Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Город: Киев
Репутация: 196
Статус: Offline
еще есть что?
 
KsanaДата: Среда, 04 Апреля 2012, 22:04 | Сообщение # 9
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
Есть smile

- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
(Человек с бульвара капуцинов)
 
annkorДата: Суббота, 26 Мая 2012, 00:07 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
я бы взяла 35-40 чтобы с флаконом???
 
KsanaДата: Суббота, 26 Мая 2012, 19:35 | Сообщение # 11
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
annkor, флакон уже нашел новую обладательницу smile Осталось 15мл без флакона.

- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
(Человек с бульвара капуцинов)
 
annkorДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 13:39 | Сообщение # 12
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
Quote (Ksana)
annkor, флакон уже нашел новую обладательницу smile Осталось 15мл без флакона.


ок, можно мне бронь на 15мл до конца недели, хочу еще раз аромат попробовать
 
KsanaДата: Понедельник, 28 Мая 2012, 13:51 | Сообщение # 13
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
annkor, хорошо smile

- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
(Человек с бульвара капуцинов)
 
OOpsДата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:32 | Сообщение # 14
Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
Уже распито? Может накапаете немножко?
 
KsanaДата: Среда, 31 Октября 2012, 13:18 | Сообщение # 15
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
Осталось 6мл smile

- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
(Человек с бульвара капуцинов)
 
PRANAДата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:43 | Сообщение # 16
Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
Если осталось еще,заберу остаток

Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить

На сайт захожу редко. Viber-0505417249
 
KsanaДата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:00 | Сообщение # 17
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
Распито smile Закройте тему, пожалуйста smile

- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама.
(Человек с бульвара капуцинов)
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026