|
Baudelaire Byredo (1мл-15грн)
|
|
| Ksana | Дата: Пятница, 09 Декабря 2011, 12:27 | Сообщение # 1 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
| Baudelaire Byredo У Бодлера есть стихотворение: ЭКЗОТИЧЕСКИЙ АРОМАТ Когда, закрыв глаза, я, в душный вечер лета, Вдыхаю аромат твоих нагих грудей, Я вижу пред собой прибрежия морей, Залитых яркостью однообразной света; Ленивый остров, где природой всем даны Деревья странные с мясистыми плодами; Мужчин, с могучими и стройными телами, И женщин, чьи глаза беспечностью полны. За острым запахом скользя к счастливым странам, Я вижу порт, что полн и мачт, и парусов, Еще измученных борьбою с океаном, И тамариндовых дыхание лесов, Что входит в грудь мою, плывя к воде с откосов, Мешается в душе с напевами матросов. Второе четверостишие напечатано на карточке вложенной в коробку с парфюмом Baudelaire Byredo. Наверное, Бодлер, как название аромата, связано с ощущением «ленивого острова». Может звучать по-разному: то можжевельник лишь намеком, кожа и ладан лишь обрамлением цветов. Или совсем без цветов, как суровый мужской парфюм, для «Мужчин, с могучими и стройными телами».
Верхние ноты: тмин, Плоды можжевельника и перец; ноты сердца: гиацинт, ладан и кожа; ноты базы: лист пачули, амбра и папирус. Флакон куплен, в распив 50мл с флаконом Оплата карточка Приватбанка пересылка Укрпочта, Новая почта
- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. (Человек с бульвара капуцинов)
|
| |
| |
| veda | Дата: Воскресенье, 22 Января 2012, 01:28 | Сообщение # 2 |
|
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
| Можно 5 мл бронь на неделю (до затеста)?
Бронь снимаю
Сообщение отредактировал veda - Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:43 |
| |
| |
| Ksana | Дата: Суббота, 28 Января 2012, 17:46 | Сообщение # 3 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
| veda, да, конечно
- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. (Человек с бульвара капуцинов)
|
| |
| |
| ElKa | Дата: Понедельник, 13 Февраля 2012, 16:41 | Сообщение # 4 |
 Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 24
Город: Киев
Репутация: 118
Статус: Offline
| распив в действии?
|
| |
| |
| Алсемич | Дата: Вторник, 13 Марта 2012, 20:50 | Сообщение # 5 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 909
Город: Киев
Репутация: 3001
Статус: Offline
| Ksana, добрый день, если есть возьму 5мл.
|
| |
| |
| Melange | Дата: Пятница, 16 Марта 2012, 23:48 | Сообщение # 6 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 279
Город: Одесса
Репутация: 1575
Статус: Offline
| 30 мл с флаконом возможно?
|
| |
| |
| Ksana | Дата: Воскресенье, 18 Марта 2012, 17:55 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
| Melange, можно
- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. (Человек с бульвара капуцинов)
|
| |
| |
| kroshka_s0kolova | Дата: Вторник, 03 Апреля 2012, 23:13 | Сообщение # 8 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 93
Город: Киев
Репутация: 196
Статус: Offline
| еще есть что?
|
| |
| |
| Ksana | Дата: Среда, 04 Апреля 2012, 22:04 | Сообщение # 9 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
| Есть
- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. (Человек с бульвара капуцинов)
|
| |
| |
| annkor | Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 00:07 | Сообщение # 10 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| я бы взяла 35-40 чтобы с флаконом???
|
| |
| |
| Ksana | Дата: Суббота, 26 Мая 2012, 19:35 | Сообщение # 11 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
| annkor, флакон уже нашел новую обладательницу Осталось 15мл без флакона.
- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. (Человек с бульвара капуцинов)
|
| |
| |
| annkor | Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 13:39 | Сообщение # 12 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 343
Город: Киев
Репутация: 950
Статус: Offline
| Quote (Ksana) annkor, флакон уже нашел новую обладательницу smile Осталось 15мл без флакона.
ок, можно мне бронь на 15мл до конца недели, хочу еще раз аромат попробовать
|
| |
| |
| Ksana | Дата: Понедельник, 28 Мая 2012, 13:51 | Сообщение # 13 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
| annkor, хорошо
- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. (Человек с бульвара капуцинов)
|
| |
| |
| OOps | Дата: Воскресенье, 21 Октября 2012, 19:32 | Сообщение # 14 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Город: Тернополь
Репутация: 1414
Статус: Offline
| Уже распито? Может накапаете немножко?
|
| |
| |
| Ksana | Дата: Среда, 31 Октября 2012, 13:18 | Сообщение # 15 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
| Осталось 6мл
- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. (Человек с бульвара капуцинов)
|
| |
| |
| PRANA | Дата: Воскресенье, 16 Декабря 2012, 21:43 | Сообщение # 16 |
 Знаток
Группа: Активный распивающий
Сообщений: 903
Город: Одесса
Репутация: 8618
Статус: Offline
| Если осталось еще,заберу остаток
Продажа: & РАСПИВЫДумай осторожно,я могу исполнить
На сайт захожу редко. Viber-0505417249
|
| |
| |
| Ksana | Дата: Суббота, 22 Декабря 2012, 22:00 | Сообщение # 17 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 254
Город: Киев
Репутация: 651
Статус: Offline
| Распито Закройте тему, пожалуйста
- Если женщина что-то просит, надо ей это обязательно дать. Иначе она возьмет это сама. (Человек с бульвара капуцинов)
|
| |
| |