|
Betsey Johnson Betsey Johnson
|
|
| Kadegar | Дата: Воскресенье, 12 Февраля 2012, 12:16 | Сообщение # 1 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Betsey Johnson Betsey Johnson
Группа ароматов цветочные фруктовые сладкие. Betsey Johnson выпущен в 2006. Флакон: 100 мл Концентрация: парф.вода Betsey Johnson был создан Bernard Blanc и Mathilde Bijaoui. Верхние ноты: Черная смородина, Грейпфрут, Груша и Тангерин; ноты сердца: Фрезия, Ландыш и Красное яблоко; ноты базы: Сандаловое дерево, Амбра, Мускус, Кедр. Для любителей сладенького !!!
В распив - 50 мл ( без флакона) Аромат на руках !!!
Оплата- карта Приватбанка Пересылка - Новой почтой ,укрпочтойДобавлено (12 Февраль 2012, 10:16) --------------------------------------------- Осталось 30 мл !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Воскресенье, 12 Февраля 2012, 12:16 |
| |
| |
| Yanatz | Дата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 00:47 | Сообщение # 2 |
|
Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1344
Город: Днепропетровск
Репутация: 2830
Статус: Offline
| . Добавлено (03 Март 2012, 22:43) --------------------------------------------- Восхитительный аромат! очень в моем вкусе Сможешь приберечь для меня 10 мл до середины марта ? Добавлено (03 Март 2012, 22:47) --------------------------------------------- а какова судьба флакоши ?
Отливанты,Распивы, Флаконы
Сообщение отредактировал Yanatz - Понедельник, 13 Февраля 2012, 21:51 |
| |
| |
| Kadegar | Дата: Среда, 20 Июня 2012, 12:27 | Сообщение # 3 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Yanatz, 10 мл за тобой, без проблем, когда скажешь !!! Брала его в основном из-за флакоши, в коллекцию, но и с ароматом угадала, нравиться , вкусняшка, ловят шлейф на улице и спрашивают,что это...  Добавлено (20 Июнь 2012, 11:27) --------------------------------------------- Актуально !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Среда, 20 Июня 2012, 12:27 |
| |
| |
| Yalta | Дата: Среда, 20 Июня 2012, 18:22 | Сообщение # 4 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1585
Город: Симферополь
Репутация: 6614
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Понедельник, 13 Августа 2012, 15:00 | Сообщение # 5 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
|  Добавлено (13 Август 2012, 14:00) --------------------------------------------- Актуально !!!
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
|
| |
| |
| liren | Дата: Понедельник, 03 Сентября 2012, 17:04 | Сообщение # 6 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 88
Город: Севастополь
Репутация: 395
Статус: Offline
| можно на пробу 10 -ку
|
| |
| |
| Kadegar | Дата: Вторник, 08 Апреля 2014, 01:32 | Сообщение # 7 |
 Розоманка, Мисс Хомяк года 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 2559
Город: Киев
Репутация: 6231
Статус: Offline
| Распито
Все люди приносят счастье. Одни своим присутствием, другие – отсутствием.
Сообщение отредактировал Kadegar - Понедельник, 26 Мая 2014, 19:40 |
| |
| |