|
Charriol pour Homme EDP
|
|
| Zolo | Дата: Воскресенье, 19 Августа 2012, 00:09 | Сообщение # 1 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| Charriol pour Homme ЕДП.
Парфюмированная версия мужского аромата Charriol представляет собой цельную гармоничную древесно-ориентальную композицию. Парфюм завораживает, создает ореол мужественности и одновременно чувственности.
начальная нота: итальянский мандарин, корица, черный перец нота "сердца": гаитянский ветивер, тиковое дерево, абсолю жасмина конечная нота: кожа, амбра, пачули
1 мл = 4,5 грн. в распив 70 мл, без флакона
--------------------------------------------- другой форум - 10 мл Виринея - 10 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Среда, 10 Октября 2012, 14:01 |
| |
| |
| Виринея | Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 23:03 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 264
Город: Киев
Репутация: 725
Статус: Offline
| 10 мл
Счастливым людям не важно, как вы выглядите или откуда вы родом. Все, что им нужно - это еще один человек, рядом с которым можно смеяться и быть счастливым.
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Суббота, 06 Апреля 2013, 13:55 | Сообщение # 3 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| другой форум - 10 мл Виринея - 10 мл другой форум - 10 мл другой форум - 5 мл ziby - 5 мл
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Воскресенье, 12 Мая 2013, 14:23 |
| |
| |
| ziby | Дата: Суббота, 11 Мая 2013, 20:47 | Сообщение # 4 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 107
Репутация: 186
Статус: Offline
| Zolo, 5 пожалуйста
"Меня окружали милые добрые люди, медленно сжимая кольцо..." (А. Кнышев)
|
| |
| |
| Zolo | Дата: Воскресенье, 15 Сентября 2013, 20:29 | Сообщение # 5 |
 Парфюмерный маньяк
Группа: Пользователи
Сообщений: 1204
Город: Киев
Репутация: 3549
Статус: Offline
| ziby, хорошо )
Добавлено (23 Август 2013, 15:48) --------------------------------------------- другой форум - 10 мл Виринея - 10 мл другой форум - 10 мл другой форум - 5 мл ziby - 5 мл ------------------ свободно 40 мл
тему закрываю согласно новым правилам
ВСЕ МОИ РАСПИВЫ
Сообщение отредактировал Zolo - Четверг, 19 Сентября 2013, 15:17 |
| |
| |