|
Chanel №5 parfum
|
|
| Danna | Дата: Вторник, 10 Января 2012, 17:21 | Сообщение # 1 |
 Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
| Chanel №5 parfum
Первое, что приходит на ум после упоминания имени Коко Шанель - «маленькое черное платье» и «Шанель №5». И как простой утонченный силуэт является «Джокондой» в моде, так в парфюмерной истории вершина ароматной классики и стиля закреплена за №5 от CHANEL. «Chanel No 5 - букет из абстрактных цветов, женственность которых вне времени», - гласит современный слоган аромата. Таинственный и богатый, альдегидно-цветочный парфюм, созданный в 1920-х годах Эрнестом Бо (Ernest Beaux) и Мадмуазель Коко Шанель специально для сложных, смелых и стильных женщин начала ХХ века раздвинул своим величием все временные рамки, воспарив над эпохой и модой превратившись в неподражаемую, элитную "икону стиля".
36 грн - 1 мл
Распив от 1-го мл-ра
Cвободно 20 мл флакон занят
Записываемся, распиваем, подтверждаем свои мл, проплачиваем - карта Приватбанка, заказываем...получаю парфюмку, разливаю, пересылаю...
|
| |
| |
| goodie | Дата: Вторник, 06 Марта 2012, 12:30 | Сообщение # 2 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 413
Город: Днепропетровск
Репутация: 89
Статус: Offline
| Мне 5 мл.
Danna, напишите мне ваш номер телефона - мы из одного города.
|
| |
| |
| Kuritsa | Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 11:49 | Сообщение # 3 |
|
Заглянул на минутку
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Город: Днепропетровск
Репутация: 62
Статус: Offline
| если актуально, мне 2 мл, пожалуйста.
|
| |
| |
| fenata | Дата: Пятница, 11 Мая 2012, 23:31 | Сообщение # 4 |
 Хозяйка парфюмерной горы :)
Группа: Пользователи
Сообщений: 4668
Город: Киев
Репутация: 3274
Статус: Offline
| шикарный парфюм) цена супер! люблю вечером в свет в нем выйти, (вчераузнала что его называли парфюмом руских проституток!хи-хи)
Мне так одиноко. Нужна компания. Желательно нефтяная.
|
| |
| |
| Tem | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 11:44 | Сообщение # 5 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| 10 мл пожалуйста на электронку svetlana123@i.ua Добавлено (12 Октябрь 2012, 10:44) --------------------------------------------- Скажите, а распивы которые у вас не закрыты они актуальны? Я просто сделала у Вас несколько заказов может по ним быть какой-то результат, или я уже на все опоздала?
|
| |
| |
| kola | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 11:46 | Сообщение # 6 |
 Герленоманка, Мисс киноман 2012
Группа: Пользователи
Сообщений: 8159
Город: Киев
Репутация: 1818
Статус: Offline
| Tem, обратитесь к организатору через ЛС, выясните с бОльшей вероятностью
Не утримуй те, що іде, і не відштовхуй те, що приходить. І тоді щастя саме знайде тебе. (Омар Хайям).
|
| |
| |
| Tem | Дата: Пятница, 12 Октября 2012, 15:34 | Сообщение # 7 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 339
Город: Киев
Репутация: 1733
Статус: Offline
| kola, Спасибо за подсказку, а то я еще не очень орентируюсь на этом форуме что и как!!!
|
| |
| |
| Danna | Дата: Среда, 19 Декабря 2012, 03:10 | Сообщение # 8 |
 Косметологический эксперт
Группа: Пользователи
Сообщений: 501
Город: Днепропетровск
Репутация: 181
Статус: Offline
|  Добавлено (08 Ноябрь 2012, 17:22) --------------------------------------------- Девочки, я снова тут)))Все в силе  Добавлено (19 Декабрь 2012, 01:10) --------------------------------------------- РАСПИВ МОЖНО ЗАКРЫТЬ!!!
|
| |
| |