*
Форма входа
Меню сайта
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS · Регистрация · Мой профиль · Выход · Мы вКонтакте ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Cologne Pour Le Matin Maison Francis Kurkdjian
lalalylaДата: Среда, 11 Января 2012, 18:26 | Сообщение # 1
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
Cologne Pour Le Matin Maison Francis Kurkdjian



Cologne Pour Le Matin Maison Francis Kurkdjian - это аромат для мужчин и женщин. Cologne Pour Le Matin выпущен в 2009. Парфюмер: Francis Kurkdjian.
Композиция аромата включает ноты: болгарская лаванда, апельсиновый цвет, бергамот, лимон и Тимьян.

Из отзыва: Автор описал его рождение "... на создание Cologne pour le Matin – меня вдохновил первый абзац романа Франсуазы Саган «Здравствуй, грусть». В нем описано пробуждение героини, как луч солнца скользит по ее лицу. Этот отрывок напомнил мне наши с родителями ранние прогулки по саду, когда мы ходили босиком по траве."

Мои впечатления: Аромат солнечного летнего утра, начинается цитрусовой свежестью, раскрывается нежными цветами, немного пудренности придаёт ему тонкий элегантный флёр, нежный и в то же время достаточно стойкий, не шлейфит, но создаёт эффект лёкой вуали или дымки. Аромат радостный и нежный, обожаю!!!

В Распив 100 мл без флакона
11 грн. - мл.
Флакон в наличии.
Пересылка Новой Почтой.
WOW23 - 5 мл
другие форумы - 20 мл


Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели


Сообщение отредактировал lalalyla - Четверг, 23 Февраля 2012, 14:49
 
WOW23Дата: Четверг, 12 Января 2012, 00:06 | Сообщение # 2
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 667
Город: Киев
Репутация: 2009
Статус: Offline
5 мл
 
lalalylaДата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 19:48 | Сообщение # 3
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
WOW23 - 5 мл
другие форумы - 35 мл
Остаток 60 мл

Добавлено (23 Март 2012, 20:40)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (08 Апрель 2012, 18:48)
---------------------------------------------
Актуально!


Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели


Сообщение отредактировал lalalyla - Четверг, 15 Марта 2012, 17:21
 
AllGoodPeopleДата: Вторник, 10 Апреля 2012, 07:41 | Сообщение # 4
Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 504
Город: Львов
Репутация: 1721
Статус: Offline
Прошу 5 мл smile
 
lalalylaДата: Воскресенье, 13 Мая 2012, 14:14 | Сообщение # 5
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
Актуально!
Распито 50 мл и 50 мл осталось.


Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели


Сообщение отредактировал lalalyla - Вторник, 05 Июня 2012, 18:03
 
vedaДата: Четверг, 17 Мая 2012, 10:19 | Сообщение # 6
Мисс гурман 2013
Группа: Пользователи
Сообщений: 8715
Город: Киев
Репутация: 20314
Статус: Offline
Прошу прощения, вынуждена выйти из распива

Сообщение отредактировал veda - Суббота, 02 Июня 2012, 13:04
 
lalalylaДата: Понедельник, 14 Октября 2013, 13:42 | Сообщение # 7
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
Актуально!

Добавлено (05 Июнь 2012, 17:02)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (02 Июль 2012, 09:00)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (09 Август 2012, 17:24)
---------------------------------------------
Актуально!

Добавлено (17 Сентябрь 2012, 13:20)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (15 Ноябрь 2012, 16:53)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (19 Январь 2013, 22:23)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (06 Февраль 2013, 08:21)
---------------------------------------------
ап

Добавлено (12 Сентябрь 2013, 16:46)
---------------------------------------------
актуально
Остаток 45 мл

Добавлено (14 Октябрь 2013, 12:42)
---------------------------------------------
Актуально


Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели
 
daisyДата: Понедельник, 21 Октября 2013, 13:57 | Сообщение # 8
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 308
Город: Одесса
Репутация: 2482
Статус: Offline
5 мл smile

Едва фантазия отважно свой полет
К высокому и вечному направит, -
Она себе простора не найдет:
Её умолкнуть суета заставит.(Фауст.Гете)
 
YuriusДата: Четверг, 27 Марта 2014, 22:02 | Сообщение # 9
Заинтересовался
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Город: Запорожье
Репутация: 93
Статус: Offline
Не осталось случайно? мне бы 5 мл на пробу
.
 
lalalylaДата: Пятница, 28 Марта 2014, 02:41 | Сообщение # 10
Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 352
Город: Одесса
Репутация: 683
Статус: Offline
Yurius, Есть, конечно, иду в личку.

Добавлено (28 Март 2014, 00:41)
---------------------------------------------
Yurius - 5 мл
Остаток в распиве - 35 мл


Я желаю всем счастья!
Минимальный шаг распива 5 мл
Отправка только Новой почтой а течение недели
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


ПарФея © 2026