|
Allure Sensuelle Chanel edP
|
|
| Bonita | Дата: Среда, 14 Марта 2012, 18:35 | Сообщение # 26 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| распив снова актуален, флакон приехал на склад!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Olga7 | Дата: Среда, 21 Марта 2012, 16:37 | Сообщение # 27 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Днепропетровск
Репутация: 262
Статус: Offline
| Зоя, подтверждаю свои мл! Затестила. Аромат - мечта, яркий,чувственный!!!!Хочу!!!
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 21 Марта 2012, 16:49 | Сообщение # 28 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| так, девоньки, понаписуйте пжл в личку, кто что берет, а то уже путанница пошла - флакон на подъезде!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| olga-reznik | Дата: Суббота, 24 Марта 2012, 18:44 | Сообщение # 29 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 164
Город: Донецк
Репутация: 74
Статус: Offline
| из распива выхожу, не дождалась и уже купила.
|
| |
| |
| MILSS | Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 22:37 | Сообщение # 30 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 72
Статус: Offline
| Готова взять 40 мл с флаконом, только оплатить смогу после майских праздников.
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 23:21 | Сообщение # 31 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| MILSS, если никто раньше не возьмет, то не вопрос!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| MILSS | Дата: Суббота, 07 Апреля 2012, 23:27 | Сообщение # 32 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 72
Статус: Offline
| Пишите за мной флакон, насколько долго распиваться будет, когда разопьётся, думаю, найду возможность выкупить.
|
| |
| |
| Olga7 | Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 20:45 | Сообщение # 33 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 73
Город: Днепропетровск
Репутация: 262
Статус: Offline
| Bonita Зоя, Вы же с флаконом мне обещали!Я его с февраля ожидаю
|
| |
| |
| MILSS | Дата: Воскресенье, 08 Апреля 2012, 22:22 | Сообщение # 34 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 72
Статус: Offline
| Могу 50 взять с оплатой в ближайшее время
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 00:04 | Сообщение # 35 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| я что-то подзапуталась..... вот что значит давнешний распив )) Добавлено (08 Апрель 2012, 23:03) --------------------------------------------- девы, ну тут правило как везде - кто больше взял, того и флакон....  Добавлено (08 Апрель 2012, 23:04) --------------------------------------------- дело осталось за малым - допить оставшиеся 45 мл ))))))))))))))))))))))))))
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| MILSS | Дата: Понедельник, 09 Апреля 2012, 00:22 | Сообщение # 36 |
 Увлёкся
Группа: Пользователи
Сообщений: 86
Город: Киев
Репутация: 72
Статус: Offline
| Ждём !
|
| |
| |
| Studena | Дата: Суббота, 19 Мая 2012, 16:18 | Сообщение # 37 |
 Решил остаться
Группа: Пользователи
Сообщений: 45
Город: Киев
Репутация: 139
Статус: Offline
| 5 мл
|
| |
| |
| Strimovsky | Дата: Пятница, 01 Июня 2012, 19:29 | Сообщение # 38 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 2049
Город: Херсон
Репутация: 2771
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста.
Затестила, не моё,извините-выхожу.
edt
Сообщение отредактировал Strimovsky - Суббота, 09 Июня 2012, 16:54 |
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 25 Июля 2012, 19:58 | Сообщение # 39 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Остаток 30 мл Добавлено (25 Июль 2012, 18:58) --------------------------------------------- Девы, флакон в наличии! Прошу всех отписаться в личке, кто записывался ранее на распив! А то флакон опять уведут!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Inis | Дата: Суббота, 04 Августа 2012, 22:48 | Сообщение # 40 |
 Знаток
Группа: Пользователи
Сообщений: 512
Репутация: 754
Статус: Offline
| 5 мл, пожалуйста Добавлено (04 Август 2012, 21:48) --------------------------------------------- Извините - выхожу
Татьяна, заходя на Парфею - помни: ты - на П-А-Р-Ф-Е-Е!!! (с) Strimovsky
|
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Среда, 22 Августа 2012, 14:45 | Сообщение # 41 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| 5мл
Hand-made
|
| |
| |
| Фениксенок | Дата: Понедельник, 27 Августа 2012, 14:02 | Сообщение # 42 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Луганск
Репутация: 368
Статус: Offline
| 5 мл пожалуйста
|
| |
| |
| nkuzy | Дата: Среда, 29 Августа 2012, 12:26 | Сообщение # 43 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
| мне 10 мл
Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Среда, 29 Августа 2012, 13:59 | Сообщение # 44 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девы, прочесав весь распив, я составила следующий список: (прошу всех записавшихся отозваться в темке - де\нет) Milss - 50+флакон Викукуля - 5 Studena - 5 Valkay_SH - 5 Фениксенок - 5 Nkuzy - 10 Свободно 20 мл Флакон приехал, фото выложу в течение 2-3 дней Жду допива и Ваших отзывов!
Мой канал In God we trust!
|
| |
| |
| Фениксенок | Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:05 | Сообщение # 45 |
 Понравилось здесь
Группа: Пользователи
Сообщений: 145
Город: Луганск
Репутация: 368
Статус: Offline
| Подтверждаю.
|
| |
| |
| Valkay_SH | Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:47 | Сообщение # 46 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1879
Город: Днепропетровск
Репутация: 2202
Статус: Offline
| Да, но оплатить смогу в конце сентября
Hand-made
|
| |
| |
| nkuzy | Дата: Среда, 29 Августа 2012, 14:48 | Сообщение # 47 |
 Завсегдатай
Группа: Пользователи
Сообщений: 215
Репутация: 461
Статус: Offline
| да беру свои 10
Моя фрагрантика http://www.fragrantica.ru/chlen/48974/
|
| |
| |
| Викукуля | Дата: Пятница, 31 Августа 2012, 16:51 | Сообщение # 48 |
 Ценитель
Группа: Пользователи
Сообщений: 423
Город: Киев
Репутация: 1012
Статус: Offline
| Я свои 5 мл. уступлю если кто-то захочет
|
| |
| |
| Bonita | Дата: Четверг, 06 Сентября 2012, 12:41 | Сообщение # 49 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 3463
Город: Днепропетровск
Репутация: 8778
Статус: Offline
| Девы, флакон приезжает завтра-послезавтра, сразу же выложу фото реального красавца сюда! По распиву у нас получилось следующее: Kfox - 70+флакон Фениксенок - 5 nkuzy - 10 Valkay_SH - 5 Свободно 10 мл
Мой канал In God we trust!
Сообщение отредактировал Bonita - Четверг, 06 Сентября 2012, 12:42 |
| |
| |
| qwertyQ | Дата: Суббота, 08 Сентября 2012, 22:36 | Сообщение # 50 |
 В парфюмерном раю
Группа: Пользователи
Сообщений: 1673
Город: Севастополь
Репутация: 2295
Статус: Offline
| Bonita, а еще одного флакончик не планируется? Взяла бы 50 и флакон
|
| |
| |